Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Tenevoy подал заявку на модера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

Anon1m
Re: Tenevoy подал заявку на модера

Anon1m

Юзверь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

Но ведь модерка не дает Tenevoyу каких дополнительных плюшек и возможностей для мутных дел, и не гарантом его назначают. Вот помните был такой модератор ИНФ? Человек с репутацией, принес форуму пользу, но оказался должником. На данном форуме косяков за ним не было, сделки проходили через гаранта.

Плюшек то ему это ни каких не дает, Но вот своей репутацией он убьет репутацию форума если тут модером будет
Шавки и без Tenevoy гавкали на ББ и то что он спонсором является тоже для многих причина обвинить ББ в том что он проект Tenevoy.

А будут гавкать еше больше. И уверен я больше чем на 100% что бб везде в черный список добавят если Tenevoy тут модером сделают

• 0

Реклама:

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор
  • Сделок: 19

А мы в рот еб*ли там где добавят в черный список 

по факту у нас гарант работает и будет работать без перебоя,  а все остальное пустяк и вздор догадки и умыслы

• 1
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки http://forum.benderb...?showtopic=6529

СВЯЗЬ: ЛС ФОРУМА

Скайп: Tenevoybiz

Сайт http://tenevoy.ru/

Anon1m

Anon1m

Юзверь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

А мы в рот еб*ли там где добавят в черный список 

по факту у нас гарант работает и будет работать без перебоя,  а все остальное пустяк и вздор догадки и умыслы

Tenevoy ничего против тебя конкретно не имею. Но против того что бы ты модером был. От "пустяков и вздоров, догадок и умыслов'  форум может потерять приток новых участников. Ведь даже новички в нашей сфере не сидят только на одном форуме, а сразу на нескольких. Будет кто сидеть тут и паралельно на другом форуме, прочитает отзывы которые могут быть, и просто напросто уйдет отсюда. Так как после того как ты раскрыл свои секреты, все знают что якобы "живые" форумы - твой конек. В итоге большинство новичков да и не новичков будут думать что тут одни "боты"

• 1

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Шантажист
  • Сделок: 0
Доводы это одно,а факты это другое.
  • 0

Markeytoon

Markeytoon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

Tenevoy ничего против тебя конкретно не имею. Но против того что бы ты модером был. От "пустяков и вздоров, догадок и умыслов'  форум может потерять приток новых участников. Ведь даже новички в нашей сфере не сидят только на одном форуме, а сразу на нескольких. Будет кто сидеть тут и паралельно на другом форуме, прочитает отзывы которые могут быть, и просто напросто уйдет отсюда. Так как после того как ты раскрыл свои секреты, все знают что якобы "живые" форумы - твой конек. В итоге большинство новичков да и не новичков будут думать что тут одни "боты"

Не знаю, имеет ли мой голос какой-то вес (свежерег же), но я против. Почему - Anon1m описал, я с ним согласен.

• 0

Можете вы назвать фамилию и точный адрес хотя бы одного советского миллионера? А ведь они есть, они должны быть. Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много. <...>

А у нас... боже, боже!.. В. какой холодной стране мы живем! У нас все скрыто, все в подполье.

Metsatoll

Metsatoll

Модератор Черного рынка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Жулик
Bender, а есть возможность к таким темам прикрепить голосование?
  • 0
Если что ищите меня на обнал форуме http://обналичка.онлайн под таким же ником

Rampage

Rampage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Rampage

Человек чья роль в теневом интернете пожалуй одна из самых значительных
Кто за или против?

И в чём же значительность его роли? В том что он наплодил хуеплётских кидальных форумов? Какое он значение имеет? Перекидал хуеву глыбу новичков, а теперь ему это значимость придаёт? По мне, так он "каннибал" и таким не место на форуме вообще.
Я не местный, на форумах не регался никогда, бендербей читаю уже полгода! Об этом персонаже нихуя хорошего сказать нельзя. То что он умеет кидать, так и что дальше? Он кидает тех же, кто идёт с ним одной дорогой, а не тех, кто хотябы на парралельной (онлайн фрилансеры, бизнесмены IT), гнать таких надо в шею, с форумов, а вы им даёте возможность кичиться и заводить монополию на кидалово себе подобных. А потом сидите с ним на одном ресурсе, всё понимаете, но по-большему счёту молчите, потому что вас забанят нах если вы как я выскажетесь, мне то похуй, пусть банят свежерега) А так, я думаю меня все услышали.
Ща админ и его корешь взвоют на меня!)
  • -1

Rampage

Rampage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Rampage
Tenevoy, если и ты ещё к ним поддакивать начнёшь .я вообще разочаруюсь во всём на свете!
  • -2

Benderbay

Benderbay

Администратор

• Администраторы
  • Специализация: Социальный инженер

Пох на тебя ) тема закрыта 

• 0
  • Дорогой, я хочу выйти за тебя замуж.

- Извини дорогая, но мне по понятим нельзя жениться