Перейти к содержимому

Рейтинг Контента

#19940 Великий мануал Tenevoy - "TOR-hardcore"

Написано TENEVOY.RU 22 Июль 2015 - 16:22

Этот мануал являет собой эффективнейшую на сегодняшний день сборку-укомплектацию TOR-браузера в частности и Firefox в целом. Трудился над ним расписывая 3-е дней, чтобы донести информацию к пользователям предельно ясно, разжёвано и удобоваримо. На 60% состоит из скриншотов с пометками, примечаниями, стрелочками и разъяснениями - дабы даже у самых начинающих пользователей была возможность заполучить и настроить себе этот эффективнейший по-полной браузер в своё распоряжение. Это будут самые полезные 2-3 часа изучения и практики, которые вы могли потратить к изучении анонимности посредством инструмента "браузер TOR". 

Помните - браузер является лишь одним (но передовым) рубежом обороны, передовой линией фронта анонимности, но здесь, в этом мануале, я расписал мощно - о том, как укрепить свои рубежи на этом фронте.

P.S. - Разумеется мануал бесплатен. Единомышленники - налетайте!

Формат PDF - качать тут:

http://rghost.ru/6lnNVhrWl

• 34

#7177 Тебе погадать, милок?(развод от мага)

Написано TENEVOY.RU 31 Март 2015 - 16:52

Миксер мне в глаза! Верите, нет? Даже лень писать турбо-факин-щет мануал о том как грамотно всё это делается. Я онлайн и по телефону стриг половину РФ.  (Шучу конечно, но профита  около 600 т.р. с более чем 50-ти клиентов я схавтил не глядя).

Вы думаете это цацки-пецки? Вы думаете это легко и просто - как тот чмошка из видеоролика? Думаете ВСЕ люди дибилы, которые поверят в гномика?

ммммммм нет парнишки. Разочарую вас. Чмошной, самодурной импровизацией вы так и будете стричь по 100-200-500 рублей за ссаные гадания на собачьем говне.  Короче. Если Эта запись наберёт 20 очков репутации - я не поленюсь и распишу подробный гранд-мастеркласс по качественной технологии прибалтывания на темы колдовства/любовной магии/кладбищенских приворотов и приворотов по восковой кукле на крови., а так же - абсолютные хиты тех, кто ссыт нанимать киллера, но хочет убрать соперника - порчи на смерть и проклятия, куклы вуду и жертвоприношение козла. 

При работе с колдовством - импровизация возможна лишь частичная, а именно: ОПИРАТЬСЯ вы должны на реальные источники. 

Оптимальные источники для магических ритуалов: Книга печати царя Соломона http://sigils.ru/seals/clue.html

2) Амазарак - Чёрная магия

3) Гримуары Гоэтии

Помните - залог успеха в КАРТИННОСТИ, АТМОСФЕРЕ и мурашках по коже. Если вы распишете реально существующую в чьих-то авторитетных книгах ЖЕСТЬ, то в глазах клиентов вы будете НЕРЕАЛЬНО Реальным чернокнижником.

Никогда в объявлениях не пишите про предоплату, напротив, кричите что вы НЕ берёте АБСОЛЮТНО никаких предоплат. 

К вам ринутся толпы свихнувшихся людей. Пишите - что вы работаете с самобичеванием, кровопусканием, жертвоприношениями млекопитающих (зарезать козу). НИКТО такого не говорит - а вы говорите. Короче, я подзаёбся писать. 20-ть откликов - и видит магистр Бендербей, я напишу этот долбанный мануал))) Авада Кедавра!

P.S. - в ВК с такими темами делать нефиг. Там беспонтовая аудитория. Я находил ВСЕХ одержимых, искушённых терпил на тематических форумах. Находил по тегам в гугле - """Помогите приворожить, заплачу любые деньги, без предоплат, помогите свести в могилу, наслать порчу, ищу настоящего мага и колдуна""" - это теги.  

P.P.S. - я считаю этот тип мошенничества (конкретно любовную магию, а не всю целиком) - недостойным, низким и циничным методом. Прибыльным. Очень. Но ублюдочным. Потому что наживаться прийдётся на самых несчастных (это в случае любовной магии, а её 80%). А ещё этот говнобизнес нестабилен. У меня бывали терпилы на 120 т.р., которых я разул за 3 дня разговора по телефону. А бывало что за 2 месяца говнотёрок, я переговорил с сотней-другой бедолаг, но все они куда-то слились. Даром, что я никогда не занимаюсь чем-то одним. Вобщем эта тухлая глава моей аферистической биографии закрыта навсегда. Я этим больше не занимаюсь. Деградативная, цинично-безпринципная блевотина. 

• 27

#23510 10 правил Социальной Инженерии

Написано Sex 11 Август 2015 - 09:50

Решил написать небольшую статейку по СИ (немного в юмористическом стиле)

Прежде чем я начну. Это не пошаговое руководство для каждой ебаной ситуации. Есть только одна вещь, которая позволит стать лучше, в социальной инженерии, это твой опыт.

Итак , 10 правил

Правило 1 - Никогда не давите на жертву

Некоторые люди, с которыми вы будете иметь дело, не совсем тупые овощи. Они просто так не сольют тебе пароли или бабки, - Они хотят доверия. Если не получилось вызвать доверие у жертвы в первой беседе, напишите, что заняты и перенесите разговор на завтра. Делая это, Вы будете располагать к себе жертву и вызывать доверие.

Правило 2 - Вы не кормите никого гавном

Никогда, никогда и ни за что, не позволяйте жертве даже на секунду задуматься, что Вы в отчаянии и у вас только 1 клиент. И вообще вы мамкин нищеброд, который ебет в уши одну жертву в асечки. Используйте вот это дерьмо: "секундочку", "прошу прощения, буду здесь через минуту", "извините меня, мне нужно ответить"

Правило 3 - Представьте, что делаете одолжение

Пускай жертва думает, что Вы помогаете ей.

Правило 4 - Сделайте жертву тупой в ее же глазах

"Может помочь с настройкой FTP хоста?" никогда блядь не говорите, что нужен пароль. Скажите "Бля да у тебя root в 667 порту, тебе нужно.. SQL бла бла бла бла" "Ты знаешь как это сделать?"

Правило 5 - Всегда будьте заняты

Если вы только начали общение с рандомным человеком. Всегда, делайте вид, что вы заняты и вас срочное дело на миллион. Будьте вот таким "Хочу помочь, но я очень занят сейчас"; "Позвольте мне закончить, тогда я буду в состоянии помочь вам без каких-либо отвлекающих факторов."

Правило 6 - Разговаривайте

Если у вас сделка, никто не запрещает немножко попиздеть. Ну или несите случайную хуйню в другом случае.

Правило 7 - Пишите грамотно

Когда ты сидишь в треде и видишь, как кто-то пишет CAPS LOCK’ом, это определенно привлекает внимание, не правда ли? Не будь тотальным долбаебом, не допускай ошибок, хотя бы в орфографии, пиши грамотно и используй подходящий регистр для букв.

Правило 8 - У вас был похожий опыт

Заливайте, что оказывались в подобной ситуации, что и жертва. Это вызовет больше доверия.

Правило 9 - Кажется вы по-настоящему существуете

Иногда это работает, поставьте хотя бы аватар в icq.

Правило 10 - Никогда не раскрывайте себя

Не важно, что ты пытаешься получить или достичь в разговоре с жертвой. Никогда не подвергайте себя риску, все пишут логи, даже если жертва говорит, как твоя вылитая мама. В большинстве случаев, профессиональным подходом будет являться полный обрыв связи после получения желаемого результата.

Такие дела посоны.

• 27

#17290 Халявные пару тысяч

Написано PrIZrak 07 Июль 2015 - 13:40

Так как я сегодня в хорошем настроении готов поделиться небольшим белым способом поднять пару тысяч рублей за пару дней, справится даже ребёнок, За способом в личку, отдам за пивко))

Пруфы на 2600 и на 400 + ещё 1200 придут в течении 24 часов: http://prntscr.com/7pufne

• 27

#7044 Чёрно-серая схема - пользовался ЛИЧНО. Оригинальный подход и второе дыхание!

Написано TENEVOY.RU 30 Март 2015 - 11:41

Решил на досуге наклепать обещанный мануал. Мануал ЧЁРНО-серый. Я работал так сам ЛИЧНО. По этой теме народу работает много, но все они в большинстве своём - никчёмные, наивные бестолочи, охочие до халявной халявы, но желающие из воздуха делать миллионы (на дух не переношу таких). Когда работал Я, а прошло уже полтора года, как я перестал, так как надоело и хотелось развития и новых высот, а не просто урывать систематически добавки к основной ЗП. Так вот, когда работал Я - я делал на этом по 20-40 т.р. в неделю. Это более чем реально и по сей день! Аналогов этому мануалу я не встречал, всё дел в то, что тема не свежа, она просто занюхана тщедушными, жалкими и никчёмными лохами, возжелавшими по-лёгкому срубить. Конкуренции будет много, НО, конкуренции абсолютно беспонтовой и неконкуренто-способной!

Итак: Речь пойдёт о торговле огнестрельным и травматическим оружием!.

Целевая аудитория - ШКОЛОЛО.

Понадобятся вложения! - 20 т.р. - в самом идеале. окупаются элементарно с первого же профита.

Торговать можно много чем, позже я приведу примеры 100% годных прототипов-доноров, но я ЛИЧНО, с абсолютным успехом торговал Пистолетом Макарова. Это самое распространённое, короткоствольное, нарезное оружие, которое абсолютно реально встретить на просторах нашей Родины России. Экзотика вроде Беретты и Глока или даже вшивенького ТТ, уже выглядит как палево.

Идеальная модель по цене, внешности, качеству и необходимым доказательствам - это продающийся без лицензии «Сигнальный пистолет Макарова MP 371»

Он в отличии от пневматика - имеет !9-ти миллиметровый ствол!, настоящую обойму для реальных патронов 9мм, а не хуйню под баллончик, продаётся он с муляжами 9мм патрорнов к нему, в которые засовывается капсюль «Жевело», за счёт которого происходит выстрел, хлопок и выброс гильзы из гильзоотводника! С помощью досыпания самодельного пороха (из аллюминиевой пудры) в капсюли, выстрел звучит и сопровождается пламенем, как настоящий!

Едем дальше. Нужен небольшой тюннинг пистолета. Об этом в сети много информации, как тюнинговать МР 371 под реал - (это для видео понадобится).

Так же для видео и фото прикупите пару коробочек муляжей патрон 9мм (деактивированные патроны 9мм, без пороха с выточенным капсюлем).

Итак - у нас имеется ПМ и пара коробочек патрон 9мм. Мы можем снимать фото-видео. На видео даже делать выстрел с отбросом гильзы. Очень впечатляет.

ПМ 371 и муляжи обойдутся вам примерно в 12-13 т.р.

Далее - нужны минимальные навыки владения фоторедактором ФОТОШОП. Позже поймёте для чего. Сливаю собственную технологию.

Покупаем (хорошо если есть дома свой) - цифровой фотоаппарат за 5-6 т.р., те что дешевле, гачество гавёное. В идеале вообще зеркальная фотокамера нужна.

Покупаем ШТАТИВ-треногу за 600 рублей.

Берём стол/подоконник/кровать. Устанавливаем напротив неё Штатив с фотоаппаратом, в зафиксированном положении, кладём пистолет и патроны россыпью на кровать. И......

И фоткаем. А потом - перекладываем пистолет чуть поодаль и.... опять фоткаем.

И так раз 8-12. Что мы имеем? Пейзаж один! А расположение пистолета везде разное. (всё это делается на фоне чего-нибудь, на чём написано ваше ник/ID/и т.д.) Я думаю цари фотошопа уже поняли, как можно накладывать одно фото на другое и тупо удалять рассеянным ластиком (75% прозрачности) весь слой за слоем, оставляя только пистолетЫ и первый слой. Таким образом, мы получаем какие угодно фото, эксклюзивные, высокого качества. А на фотках этих ясно и чётко понятно, что мы не просто где-то нарыл 1 пистолет, а реально имеем целую партию.

Далее. Можно и желательно (хотя и так уже достаточно) заснять видео где в обойме муляжи 9мм патронов засунуты, вставляем обойму, передёргиваем ствол. Потом следующее видео, шмаляем куда-нибудь в воздух или ещё куда 8 раз, ну или хотябы 1. Чтобы всё было модно, стильно, молодёжно. Вспышка есть, пламя есть, звук есть (только при досыпании пороха выстрел будет как у реала! а так, просто петарда галимая, если обычным жевело шмалять)

Итак. - У нас фото/видео/арсенал! Мазафака - да мы по-ходу реальные торговцы пушками! подумают о нас школоло.

Далее. ЛЕГЕНДА. А как вы хотели? Ну какого «Пабло Эскобаре» не спросят с важным,деловитым лицом: А откуда стволы? а они не со жмурами? А номер сбит? А почему продаёшь?

Итак. Ответ. «»Стволы чистые, списаны на утилизацию из МВД. Я работаю на утилизации. К нам приносят десятки пистолетов на расплавку, а мы из трёх-четырёх сломанных, собираем один рабочий. С одного боёк с нимем, с другого раму, у третьего ствол почти не стреляный. Собираем - и получается один как новенький.

Их и продаём! Жмуров на них нету, так как это не бандитские, а, ну вы поняли чьи. Списали их в утиль.

Собственно дальше, после этого, начинается классическая для всех схем-разводов сцена ебли-разговора - а какие гарантии, а давай из рук в руки, а почему не наложенным и прочая блевотина. На любой такой вопрос, ваши логичные и обоснованные доводы по поводу, почему 100% предоплата и почему не хотите деанонимироваться и максимально шифруетесь - будут приняты. Школоло и прочие лохи вполне в состоянии осознать всю серьёзность темы.

Далее. Быдло-пидорский вопрос: А какие гарантии? Ведь все вокруг кидают!

Ответ: А такие. У меня реальный товар, снят в большом количестве, на фото и видео высокого разрешения. Фото именные - а не скачанные из гугла, можешь проверить. + сыграет положительную роль ваша правдоподобная легенда о происхождении этого арсенала и его беспалевности, качестве и надёжности.

Работаете закладками по Москве/Питеру (жить ТАМ при этом, совсем не обязательно)))))

В остальные регионы - отправка частными почтовыми компашками, отправка НЕ наложенным платежом, так как отправляете с помощью гастарбайтеров, по их паспортам и больше никогда их не встречаете. Это вы так ради безопасности мутите.

Далее... далее... далее...

А далее маленький рассказик, о том, как я мажора 2-жды наебал на 40 т.р.!) Было это в далёком 2012-м, я выживал как мог!)))

Оформил он у меня первый заказ на ПМ и коробку патронов (28 лет парняге, богатенький был). Что я сделал? Взял 50% предоплату. Пошёл к лесопарку в соседний район. И начал снимать видео с ориентирами закладки. Снял. Потом я снял на видео, как я закопал в кустах под деревцем мусорный пакет, в котором отчётливо был виден ПМ и патроны-муляжи. И остановил видео. Видео остановил и тут же откопал всё нахуй, бросил рядом пустой пакет и коробочку от патронов (она из под клея была оч похожа) и ушёл. Отправил терпиле видеокоординаты закладки и отчёт о закопке. Он радостный бежит туда. Через час у нас с ним переписка, в которой я его ругаю - мол, чё сука, кидануть меня сука решил! Взял волыну и решил не платить! А где ты сука будешь патроны потом покупать? я те хуй продам чё больше! Даже если с фейка напишешь, я патроны отдельно не продам!

Он клянётся всем чем можно, что он не при делах! Что он пришёл и там ничё не было! Вобщем он настолько мне уже верил ,что списал этот косяк как форсмажор, доплатил мне 30 т.р. - это за «проёб» первого ствола и покупку 100% вперёд второго. Вечером он после второго платежа, стоял 3 часа на перекрёстке проезжей части и ждал, когда проедет мимо рекламного стенда ДЭУ Нексия и из окошка выбросят пакет с пистолетом и патрончиками))) На ходу выбросят и уедут.)))

Короче я ему потом отписал, чтобы спать шёл, а то хули... замёрзнет... а нам такие ещё нужны!

Точно также - два раза в одно говно, вляпался ещё один школьник) в подъезде под лестницей искал искал, не нашёл... заплатил за второй, опять не нашёл... третий чёт не стал уже покупать)

А обычно 1-2 в неделю покупали всегда у меня! Я этим сука поднял нормально свою житуху тогда! Хорошо что я фотографом раньше работал)))

Короче. Целевая аудитория - это НЕ группы в ВК. Там все уже про всех всё поняли.

Целевая аудитория - это школоло из хулиганских групп или групп по покупке кастетов или ОКОЛО-оружейная, ОКОЛО-криминальная, но НЕ специализированная. Там про вас быстро говна напишут, конкуренты в первую очередь!

А, да, денег просите не более 20 т.р. - так вы сразу уделаете конкурентов с НАСТОЯЩИМИ ценами. (говорите терпилам ТО, что они мечтают услышать - дешёвые, доступные цены). Чаще всего готовы покупать около 10 т.р.

Можно делать скидки - мол, у меня есть потрёпанный ПМ-чик, но рабочий, пострелять хватит его выстрелов 500 ещё. Отдам за твои 4-5-6 или сколько там у тебя т.р. есть.......?

Многие школоло совершенно не разбираются в пистолетах и я встречал лохопедов, которые Жевеловские 9 мм муляжи принимали за настоящие 9мм патроны.

Детвора может отличить пневмат от боевого. а вот Сигналку - ни-ху-я.

Главный аргумент - это дуло 9 мм (а не 4 как у пневмата) и выброс гильзы из отводника.

Короче. Если у кого есть шальные 20 т.р. - смело вкладывайтесь.

Торговать можно где угодно.

Та же russiandoska.com или оружейка - годятся. Группы в ВК/ОД - годятся только если писать в ЛС. Объявы НЕ вздумайте писать - вас заспамят конкуренты!

К мануальчику прикладываю фотографии всего) Успехов Чернушникам)))

P.S. - в ментовку никто не пожалуется, а даже если и так. то ни один майор не станет смотреть на вас как на реального торговца. Обычное кидло вконтактное, скажет он и завалит своё ебало)))

Лимит на загрузку фото я исчерпал свой. Вот ссылка на оптимальную фотку по теме. https://www.google.c...2Fmp371;320;239    

• 26

#2991 Полный FAQ по анонимности и безопасности в сети

Написано INFECTED MASH 25 Декабрь 2014 - 13:22

Часть 6. Анонимайзеры, Proxy, Socks5 и работа с ними.

Анонимайзер - средство для скрытия IP адреса. Допустим у вас на работе заблокирован доступ к социальным сетям, мы открываем анонмайзер и через его входим в социальную сеть. Другими словами - меняем айпи для конкретного сайта.

Самый известный анономайзер - это http://cameleo.ru/ Больше анонимайзеров можно найти тут http://2ip.ru/anonim/. Также 2ip.ru служит источником проверки IP адреса компьютера и анонимайзера.

Proxy - удаленный компьютер, который, при подключении к нему вашей машины, становится посредником для выхода абонента в интернет. Прокси передает все запросы программ абонента в сеть, и, получив ответ, отправляет его обратно абоненту. Примерная схема работы:

oGbfdM8I_-s.jpg

Еще больше информации о Proxy вы можете узнать на сайте: http://2ip.ru/article/proxy/

Где взять proxy?

Proxy можно взять на раздаче или купить. Для серьезной работы я советую потратить несколько долларов и купить прокси, т.к. они намного качественней тех проксей, которые в раздачах. Но если у вас нету денег или жалко тратить, то вы можете воспользоваться одним из сервисов по раздаче (на самом деле их масса): http://fineproxy.org (там раздают прокси, там же можно и купить!) и http://hideme.ru (там в разделе прокси есть раздача и также можно купить, но мне не нравится качество проксей у этого сервиса).

У проксей есть несколько ступеней анонимности:

Нет (прокси не анонимна и будет показывать всю основную информацию о вас)

Низкая (анонимности почти нет - основная информация будет показана, в том числе ваш айпи в статусе "скрывается за прокси сервером".)

Средняя (информация о вас почти показываться не будет, только будет написано, что айпи скрывается за прокси сервером)

Высокая (информации о вас не будет и в айпи адресе будет айпи прокси).

Программ для работы с прокси много, всю информацию о программах можно найти на сайте: http://www.freeproxy...grams/index.htm

Рассмотрим способ работы с прокси через браузер Mozilla Firefox.

Допустим у нас есть прокси 190.238.45.44:8080 (8080 - это порт, они у каждой прокси бывают разные). Открываем настройки браузера и дальше делаем также как на скрине. По аналогии настраиваются соксы5.

74mEOQD8ML4.jpg

SOKS5 настраивается таким же образом, только вместо http прокси вписываем в графу соксов айпи и порт. 

Сокс - это по сути тоже самое, что и прокси. Это узел сети другого компьютера.

Найти соксы можно на том же hideme.

Сайты, которые продают соксы: http://5socks.net/ (регистрация ручная) и vip72.com (все происходит автоматически).

Часть 7. Дедики и работа с ними. Схема работы через дедики.

Дедик - сбрученные компьютеры разных стран, которые предназначены для работы. Суть работы с дедиком заключается в удобстве. Не нужно покупать прокси и соксы, а достаточно подключиться к дедику и работать. Другими словами мы получаем доступ к настроенной машине. Постоянно работать через дедик не особо удобно, так как маленькая скорость, но зато безопасно. Через связку впн + дедик выйти на человека сложно, но можно. Дедиками в основном пользуются кардеры (не будем вдаваться в подробности).

Дедики также можно взять на раздаче и купить. Брать на раздаче не советаю - они уже отжили свое или будут очень сильно тормозить и 100% вы будете не один хозяин. Советую дедик купить. Необходимо написать продавцу, указать страну и характеристики. Дедики не дорогие, от 3 долларов. Информации по работе с дедиками полно. Людей, которые продают тоже.

Подключиться к дедику можно через: Пуск - Стандартные - Подключение к удаленному рабочему столу. Заходить советую уже с включенным впном (про впн будем говорить далее).

Часть 8. VPN и все про VPN.

VPN - это замена соксам и прокси. Пустив трафик через впн сервер вы будете чувствовать себя в безопасности, так как весь трафик идет сначала на сервер впн, а затем к провайдеру. Провайдер уже не видит ваших логов.

Впн сервисов в наше время очень-очень много. При выборе один лучше другого, но давайте рассмотрим так ли это? Самый оптимальный вариант - это собственный впн сервис. Для этого нужно купить вдс/впс подальше от России и поднять там собственный впн. Статей по поднятию очень много, но кому лень этим заниматься, те могут просто зайти на http://inferno.name , выбрать тариф самый дешевый (15 долларов за 3 месяца) и написать при оформлении заказа, чтобы поставили впн и отключили логи! Но если и этим лень заниматься, то тогда можно купить доступ у впн сервиса.

Я хочу вам сказать, что ведут логи все. Если сам сервис логов не ведет, то трафик могут снифать в ДЦ. Поэтому я отобрал для вас самый надежный впн сервис, который не ведет логов на сервере и предоставляет отличные связки. Для работы я советую использовать Дабл впн + сокс/тор, а лучше через впн подключиться на дедик и там делать всю свою работу. Вся информация по подключению впн и настройке на ПК представлена на сайте сервиса. Ссылка на сервис: http://vpnlux.com . Вы можете использовать любой сервис, но то, что мы советуем - самый надежный.

Есть впн сервисы, которые подписывают трафик, а есть которые не подписывают. Те впн, которые подписывают трафик ведут логи, Это не утверждение, это догадки. С форумов различных я нашел небольшой список сервисов, которые подписывают трафик и которые нет.

Подписывают трафик:

DoubleVPN.com

tsunamivpn.com

5VPN.net

kebrum.com

VPN-Service.us

spicevpn.com

opp-corp.com

vipvpn.com

proxpn.com

cyberghostvpn.com

torvpn.com

hide-my-ip.com

COMODO TrustConnect usaip.eu

hideme.ru

buyswitchvpn.com

Не передают лишней информации о себе (не подписывают трафик):

VIP72.ORG

hotspotshield.com

secsys.net

vpntunnel.se

securitykiss.com

privatetunnel.com

packetix.net

free-vpn.org

vpn.insorg.org

anonimitynetwork.com

openvpn.ru

lysator.liu.se

webmastervpn.com

Если сервис трафик не подписывает - это не значит, что он не ведет логи! Логи может вести сам ДЦ. Для обычной работы в сети (общаться на форумах и сайтах хватит обычного впн (например, впнлюкс)).

А как быть максимально анонимным - вы узнаете в конце курса.

Часть 9. Методы безопасного общения в сети.

Всем мы знаем, что icq,skype,vk давно под контролем органов и все просматривают и слушают. Для безопасного общения существует jabber.

Jabber - протокол мгновенного общения.

Сейчас уже почти все селлеры имеют жаббер. Но жаббер также может вести логи (это касается публичных серверов). Я не советую использовать для общения jabber.ru - он ведет и хранит логи с 2006 года. Самый безопасный жаббер - это свой. Поднять свой жаббер не сложно. Достаточно купить впс и установить необходимые пакеты. Но поднимать жаббер на впс я не советую - у впс могут снифать трафик. Для жаббера самое оптимальное - это самый дешевый выделенный сервер, который куплен официально. Но если такой возможности нет можно воспользоваться следующими жаббер серверами (проверенные, логов нет): xnteam.ru (от команды форума xaker.name) и exploit.im (от форума exploit.in). У Takebin скоро будет тоже свой защищенный жаббер сервер, дело времени!

Для общения через jabber я рекомендую клиент PSI+ + OTR. Я не буду тут расписывать как установить, всю информацию по установке и настройке клиента и отр можно почитать тут: http://forum.beznal....habber-psi-otr/

К безналу не имею никакого отношения! По себе знаю, что с 64 разрядной системой могут быть проблемы в установке, но у меня все получилось.

Если вы заняты серьезным делом - то окончательно забудьте про icq и skype! Не передавайте всю личную информацию через их (пароли, адреса, телефоны и прочее).

Общение ведите строго через Jabber + OTR. Альтернатива OTR - это PGP.

Еще Jabber клиенты, которые поддерживают OTR и PGP:

1. Miranda

2. Pidgin

3. QIP (не поддерживает ни один метод шифрования, просто переписка).

Часть 10. Бонусная статья "Как остаться максимально анонимным + примеры"

* — на схемах будет указан IP адрес, как реальный 192.168.1.1 — это не IP роутера — это IP для примера в статьи. Вместо 192.168.1.1 — находится ваш ип. Также все ип у впнов, которые на схемах будут другие — это пример.

XA25lJG6Lm8.jpg

Пояснение к вышеуказанной схеме:

Есть человек по имени Вася, он имеет ник: vasek54. Вася захотел присоединиться к форуму черной тематики (будь то хак, то форум по отмыву, не суть). У Васи был 1 Email адрес, на котором были привязаны профили его ВК и Одноклассников. Этот Email он оставил при регистрации на черном форуме. Например у органов есть база данного форума или же за форумом следят и имеют доступ (неудачный немного пример), они смотрят информацию о пользователе vasek54 и имеют что-то следующее:

Ник: vasek54

IP: 198.168.1.1

E-mail: vasek54azaza@gmail.com

Теперь, когда у полицаев есть данные (ip,e-mail), Васю пытаются разыскать через интернет. А по сколько e-mail привязан например к ВК, а на страничке Васи его реальные данные, фотки, телефоны и т.д., то можно считать, что Вася «принят». За ним устанавливают слежку.

PS. Страничку Вконтакте найти можно через E-mail, ввести его в графу «Забыли пароль» и, если страница привязана на этот e-mail, то она будет показана.

Также можно узнать E-mail через скайп.

Теперь давайте разберем ошибки пользователя.

Если бы пользователь защитился через:Vpn, прокси или SSH тунель, то схема выглядела бы примерно таким образом:

0rwT_LydD08.jpg

Пояснение: Вася имеет IP 192.168.1.1, он подключается к VPN и весь трафик начинает передаваться через VPN сервис. Если бы Вася зарегистрировался на форуме через VPN, то агенты получили бы не его IP, а IP его VPN сервиса, что усложнило бы поиск Васи. Но данный способ не гарантирует анонимность на все 100%, т.к. возможно получить реальный IP, зная IP Vpn’a, но это не под силу обычному пользователю.

Используйте фейк данные!

На нашем примере мы видим, что Вася использовал один E-mail везде (вк,од, форумы). Если вы где-нибудь регистрируетесь, то заведите еще один E-mail и не создавайте на его никакие соц.сети! Также если вы занимаетесь чем-то серьезным, то не стоит в соц.сетях выкладывать личную информацию, ведь насколько известно, из ВК фото не удаляются, переписка тоже. По всем важным вопросам переговоры ведите через Jabber + OTR, но никак не через Вконтакте и ICQ.

Смена MAC адреса.

Слежка может идти и через MAC адрес. Как изменить MAC адрес, можно узнать через google, забив запрос: Mac Address Spoofing

Но как же быть, если необходимо что-то провернуть?

Если необходимо что-то провернуть, то лучше использовать для этого RDP (удаленный рабочий стол, или же другими словами — дедик).Дедик использовать нужно для того, если же вы хотите сделать что-то не хорошее. Продавцов дедиков полно, ищите. Также советую почитать мануалы «Как чистить логи на дедике» и т.д. Здесь это я описывать не буду.

mEgvoeqWgxk.jpg

Пояснение:

При входе в сеть допустим мы имеем IP: 192.168.1.1 и уже изменили MAC адрес. Подключаемся и пускаем весь трафик через SSH тунель (как это делать я описывать не буду, мануалов много, как и селлеров, которые продают SSH тунели). После того, как мы пустили весь трафик через ssh тунель, мы подключаемся к дедику. По желанию вы можете на дедике пустить трафик через впн. Дальше делайте, что хотели. После окончания работы на дедике потрите логи.

Часть 11. Заключение и выводы.

Давайте подведем итоги:

• Не нужно работать под учетной записью администратора!
  • Прокси и соксы не такие уж и анонимные.
  • Все ведут логи!
  • При работе используйте дедик (а лучше связку, как на схеме последней)
  • Не общайтесь в icq и скайпе по работе и не передавайте личную информацию
  • Общение ведите только через jabber+otr!

И так, вы прочитали мой курс по анонимности и безопасности при работе в сети. Мы разобрали все методы анонимности при работе, разобрали несколько программ. Здесь была написана все самая нужная и необходимая информация, которая будет актуальна всегда!

Скачать FAQ на ПК в формате PDF - ТУТ

• 26

#25894 Темы раздаваемые за пивко

Написано Птицами 24 Август 2015 - 09:10

Поставил хайд 10 на всякий случай, а то Яша сожрет не прожевав.

По чистой случайности примерно пару недель назад мне достались "темы за пивко" от здешних форумчан. Выбрасываю их сюда, некоторые даже очень годные и рабочие! В паблике их не видел, но люди по ним работают!

1 тема: развод в основной группе КИВИ - http://vk.com/qiwirussia

Итак, регаемся в ВК, под именем (Екатерина Баланина). Пример - https://vk.com/qiwikatya

Копируем всю инфу с этой страницы.

Теперь идем в паблик - http://vk.com/qiwirussia

Ищем в комментах людей, у которых проблемы с QIWI, те, что задают глупые вопросы "А когда Киви заработает, не могу зайти на киви в чем проблема, не приходят смс".
Такая аудитория нам и нужна)))
Их мы будем разводить на то, чтобы они предоставили нам пришедшие им СМС с кодом на смену пароля! Т.е. мы поменяем пароли на их Киви + отключим смс подтверждение, а как мы это сделаем? В этом вся соль, читаем дальше и вникаем, шаблоны переписок я дам в личку в ВК (читаем ниже).

Так, окей, страницу мы создали. Желательно наполнить ее друзьями. Ну тут уж на свое усмотрение, можно и не наполнять, но желательно наполнить, доверия будет больше от лоха!
Как наполнить друзьями? Ну тут либо спам в группах "Добавь в друзья", либо покупаем за 6 рублей купон к турболайкеру (http://slavavtope.com/)

Естественно накручиваем себе друзей, выйдет около 50-120 друзей. Пойдет))

Теперь кидаю шаблоны диалогов, читаем, изучаем и действуем.
Зайдите в ВК с левой страницы, после отпиши сюда - http://vk.com/id313285534 ссылка не актуальна, автора забанили.

На счет анонимности: тут уже на ваше усмотрение, если берете с лоха до 1к рублей, то можно и тупо TOR юзать, а если суммы больше, то естественно VPN + TOR + каждое утро танец с бубном, чтоб менты за очко не паймали ;)

Удачных профитов!

-------------------------- ДОПИШУ ОТ СЕБЯ --------------------------
Втираем в уши терпиле про то, что у нас на киви проблемы, чтобы устранить проблемы вам нужно знать номер его киви, без пароля! Далее говорим, что сейчас техники будут сбрасывать настройки и вам на телефон придет смс-сообщение, отправите код нам обратным письмом в ВК. Наша задача - заходим на киви, нажимаем "забыли пароль", вводим номер телефона, который дал терпила, теперь идем в ЛС к терпиле, просим у него код, типа для техников он нужен. Таким образом мы сбрасываем пароль, теперь отключаем смс-подтверждение при тех же условиях прося у терпилы код из смс. СИ тут конечно сыграет главную роль, без соц.инженерии в наши времена никуда!

2 тема: развод с предоплатой (телефонный работник)

Тема заключается в приеме на работу людей, которые мол будут принимать входящие звонки от клиентуры.

В чем навар?
Навар в предоплате - подключение платной услуги!

Т.е. получается, мы их берем на работу, но перед этим они должны подключить услугу "проверка входящих звонков" от нашего оператора-партнера, который и предоставляет данную услугу.

Кто мы?
Мы - интернет-магазин по продаже продукции Apple, нам нужны люди для приема звонков. Естественно можно придумать, что нибудь по-лучше, я лишь говорю, как работал Я.

Почему лох должен подключить платную услугу и есть ли альтернатива для лоха?
Ему мы заливаем, что мол для того, чтобы мы смогли адекватно начислять ему ЗП нам нужно знать сколько именно звонков он принял и сколько по времени он с ними проболтат/консультировал.
ЗП лоху говорим 30-70 рублей за 1 входящий звонок. Говорим ему, что в день от 50 звонков будет поступать!

Говорим лоху два вариант:
1. вам нужно будет ежедневно ходить в салон связи вашего оператора и брать выписку входящих звонков, которая обойдется ему в 100-300 рублей (за каждый такой поход).
2. вы можете подключить платную услугу от нашего партнера-оператора, которая обойдется (сумму сами придумывайте).
Естественно лох выберет более легкий вариант, и захочет как можно быстрее приступить к работе!

Как и куда нал принимать за подключение "УСЛУГИ"?
Можно взять любую смс-партнерку и лить лохов именно по партнерке, либо брать нал напрямую на свои кошельки, мотивируя лоха тем, что в данный момент подключение с телефона данной услуги не доступна. Но лучше все таки по платникам их закидывать (смс-партнеркам).

Если лох спрашивает, а как я буду консультировать клиентов, я ведь в Apple полный олух? Тут мы ему заливаем, что у нас на сайте имеется вся информация по тому или иному продукту (берем любой популярный Рускоязычный сайт Apple и суем его лоху, говорим, что это наш!) - все характеристики и общее описание того или иного продукта. Так у лоха отпадают вопрсоы по поводу незнания продукции Apple, теперь он не будет сомневатся, что сможет рассказать позвонившему клиенту за APPLE.

Где искать лохов?
Ну тут уже на ваш вкус:
1. тематические ВК группы (о работе). Список крупных ВК групп с открытой стеной - http://rghost.ru/pri...51fca02e51b3330
2. спамим по маил-ответы;
3. авито и любые другие доски объявления.

Почему лох должен повестись и "работать" на вас?
Во первых: зп указываем 2-4 тысячи в день (мол выплачиваем каждый день!).
Во вторых: у нас "есть" авторитетный сайт. Тут естественно суем левый сайт. Ну можно еще создать свой сайт, но он будет весьма новый, лохи научились смотреть возраст сайта, по-этому покупаем домен с возрастом, можно найти на Reg.ru). Заполняем немного сайт, создаем раздел "требуются работники".

P.S. так же можно применить данную идею в любой другой тематике. Мол, прием входящих-смс от клиентуры, и точно так же ему нужно будет подключить услугу "отслеживание входящих смс", либо "делать выписки в салоне связи каждый день".

Доработки от себя (создаем виртуал карту, терпила ведется лучше!) - http://forum.benderb...3383#entry24446

3 тема: кредиты (тема Анонима), которая по его словам приносит от 300 тысяч рублей в месяц!!!

Итак что мы будет делать?
МЫ будем выдавать безвозвратные кредиты, но мы не будем разводить на предоплату и тд. как делают школьники. мы будем реально "Помогать получать безвозвратные кредиты" Предоплаты и всякой такой мути мы брать не будем. позже заберем сразу весь кредит.

Итак размещаем везде объявления такого рода  "Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты. без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Главное условие чтобы у вас была хорошая КИ иначе получить безвозвратный кредит просто не получится! Оплата по факту получения кредита" 

Я нашел чела реально готового за минут 20, (сейчас куча еще пишет) Договорился с ним работать 50 на 50, тоесть как он получит свой заветный безвозвратный кредит половину отдаст мне.

Итак чела нашли, Главное чтобы у него была реально хорошая КИ, Скажите что с испорченной  КИ шанса вообще нету!!!
Представляемся работником банка Тинькоф, (какая должность и тд не скажу, ибо секрет)обо всем договрились. Чел выслал нам все необходимые сканы .итд
Теперь нам нужны будут левый телефон, который вы не использовали и левая сим.
Идем на сайт Тинькова и регистрируем на нашего клиента Карту  на 300к
Почту и телефон естественно пишем свои левые.
Нашего клиента предупреждаем что к нему скоро принесут кредитную карту с лимитом в 300к, но ее пока использовать нельзя, нужно типо удалить личные данные нашего клиента из системы, А данную карту оформить как благотворительную, чтобы когда он ее начал использовать ее не заблочили.

Когда карту ему приносят, просим у него номер, сроки действия и свв, ведь без этого мы не сможем удалить личные данные нашего клиента, так как не знаем за какой именно картой они закреплены.

Как только он нам дает эти данные, а он нам их даст полюбому, мой клиент думал не более минуты, прежде чем высд\лать мне все это. Идем на сайт тинькова и активируем данную карту. Все Номер карты у нас есть, сроки и свв тоже, 3d sekure проходит через нашу сим. Спокойно сливам бабосики на заранее подготовленную левую дебетку или киви, и пользуемся бабосиками!

4 тема: МММ. Данная тема есть на форуме, можете пошарить, найдете. Профит с нее может достигать до 5000 рублей в сутки, на счет ее актуальности я не знаю, может уже и не работает!

5 тема: Шантаж принцесс-моделей. Не думаю, что будет работать - http://forum.benderb...?showtopic=3503

Если соберу больше 20 плюсов, то выложу еще пару приватных тем с общим профитом более 7000 рублей в сутки!

• 26

#14683 Как правильно пользоваться левыми дебетовыми картами.

Написано TENEVOY.RU 19 Июнь 2015 - 17:35

Эксплуатация карт сопряжена с серьезным риском краж денег дропом. Вероятность таких краж можно свести к минимуму, если соблюдать ряд мер предосторожности при покупке и эксплуатации карт. Эти меры можно разделить на две группы - проверка карты и эксплуатация карты.

1. Проверка карты
До оплаты товара покупатель обязан проверить его по следующим параметрам:

1.1 Визуальная проверка.
Необходимо проверить следующие параметры:
1.1.1 Карта соответствует заказанной (то есть, что это виза голд, а не виза классик, к примеру).
1.1.2 Пин-код соответствует карте, то есть номер на конверте с пин-кодом совпадает с номером карты. Если нет конверта, проверить пин в банкомате.
1.1.3 Имеются все данные на дропа, необходимые для прозвона в банк, то есть паспортные данные и кодовое слово.
1.1.4 Приложена симка. Номер симки может совпадать с указанным в анкете, а может не совпадать. В последнем случае все выявляется при прозвоне в банк.
1.1.5 Имеются все данные, необходимые для входа в онлайн. Этот пункт касается только тех банков, в которых доступ в интернет-банк нельзя получить самостоятельно.

1.2. Проверка через интернет-банк.
Необходимо сделать следующее:
1.2.1 Зайти в интернет-банк при помощи приложенного логина и пароля или же данных, запрошенных вами самостоятельно.
1.2.2 Если логин и пароль были приложены - сменить логин и пароль.
1.2.3 Удостовериться, что разовые пароли приходят на приложенную симку.
1.2.4 Тщательно проверить через интернет-банк, не подключены ли левые симки, к примеру, к мобильному банку.
1.2.5 Проверить, нет ли дополнительных карт.
1.2.6 Проверить, нет ли у карт истории операций, то есть не использовались ли ранее карты на дропа другими заказчиками.
1.2.7 Проверить, нет ли у дропа кредитов.
1.2.8 Если позволяет интерфейс интернет-банка, поставить свою симку для смс-оповещения и доставки разовых паролей.
1.2.9 Особое внимание обращать на возможность подключения мобильного приложения для смартфонов. Если в интернет-банке перед этой услугой не стоит кнопка "подключить" или стоит отметка, что услуга подключена, необходимо позвонить в колл-центр и попросить отключить услугу. Затем позвонить и попросить подключить заново. Соответственно, сменятся логины и пароли для доступа.

1.3. Проверка через банкомат.
1.3.1 Вставить карту в банкомат, ввести пин-код, запросить баланс.
1.3.2 Сменить пин-коды. Это исключит использование дампов.
1.3.3 Если позволяет интерфейс банкомата, поставить свою симку для смс-оповещения и доставки разовых паролей. Это операция делается или через интернет-банк, или через банкомат, или же вообще не предусмотрена. об этом ниже.
1.3.4 Положить на карту 1000-5000 руб (сумма зависит от банка) и снять. Если снять не удается, карта, скорее всего, стоит на фрод-мониторинге.

1.4. Проверка через службу технической поддержки банка.
1.4.1 Позвонить и задать вопрос, допустим, о балансе по карте. Спросят кодовое слово. Цель - проверить правильность кодового слова.
1.4.2 Если в интернет-банке не видно, на какой номер установлено смс-оповещение, спросить у операциониста, установлено оно или нет, и если да, то на какой номер.

1.5. Проверка сим-карты.
1.5.1 Если нет возможности сменить сим-карту на свою ни через банкомат, ни через онлайн, то позвонить оператору и уточнить, не стоит ли на данной симке переадресация.
1.5.2. Если симка "Мегафон", проверить, чтобы не была подключена услуга "смс-плюс". Она позволяет читать смс удаленно, с другого устройства. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО заходить в личный кабинет Сервис Гид и в обязательном порядке проверять подключение UMS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только после проверки материала по всем пунктам покупателем,можно использовать карту . На проверку дается один день . Если речь идет о партиях свыше 10 карт, срок может быть продлен по обоюдной договоренности.

2. Эксплуатация карты.

2.1. Перед каждым заливом денег на карту повторить пункты: , 1.2.3 (если пароли на симку не приходят, заливать деньги нельзя до выяснения причины), 1.2.4 (дроп мог сменить номер для смс-оповещения), 1.2.5 (мог сделать дополнительные карты), 1.2.7 (мог взять кредит), 1.2.9 (мог подключить мобильное приложение), 1.3.1 (мог заблокировать карту), 1.3.4 (банк мог поставить карту на фрод-мониторинг или дроп мог отнести в банк платежное поручение на другую свою карту), 1.4.2 (если номер для смс-оповещения не виден в интернет-банке), 1.5.1 (если пользуетесь симкой, предоставленной селлером).

Обнаружение вышеобозначенных недостатков есть признак подготовки дропа к кидку и является основанием для замены карты.

2.2. Рекомендуется не заливать на карту сразу большие деньги. Если дроп придумал какой-то хитрый способ кидка, то, скорее всего, проколется и утащит, что есть.

2.3. Покупатель обязан снимать деньги с карты максимально быстро. Чем быстрее, тем меньше шансов у кидалы узнать, что деньги на счету. Максимальный срок нахождения денег на карте - 3 часа.

2.4. Если есть возможность, то ни в коем случае не заливать деньги по строго определенному графику, допустим, понедельник-среда-пятница. Потенциальный кидала может запросить в банке детализацию, узнать график и попробовать узнать момент поступления денег при помощи прозвона в банк.

2.5 Ни в коем случае не снимать смс-оповещение для входа в интернет-банк. В противном случае, сложно обнаружить смену этого номера нечестным дропом.

• 26

#8042 Tenevoy Рекомендует) Для новичков и малоимущих дебютантов.

Написано Feodal Bambino 15 Апрель 2015 - 12:04

Ребята , эта тема замечательно сочетается с мошенничеством на гаданиях/предсказаниях! Берем женские акки , 100+ друзей и начинаем отсеивать потенциальных жертв (25-40 лет , хорошо если есть муж/ребёнок). Далее внимательно изучаем их переписки , в ходе чего очень много интересного можно узнать про их жизнь. Ну а дальше по накатанной: с аккаунта-гадалки пишем в личку жертве , мол , наткнулась на тебя вк и не смогла пройти мимо, блаблабла... И предлагаешь жертве бесплатно погадать. Я думаю 99% согласятся нахаляву узнать свое будущее. Далее мы кормим их тем , что узнали из переписок , жертва охуевает , просит ещё... Ну а дальше работаем с ней за кэш , причём доить клиентов можно очень долго.

• 25

#17616 Одна очень интересная история

Написано SoGood 09 Июль 2015 - 07:14

Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.

Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»
Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.

Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели.

В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?»

Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт – на сегодняшний день опыт важнее степени.

После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется – использовать любую возможность.

Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Это называется – знание – сила!

Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется – не бояться риска.

Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!

+ в репу если понравилась история :)

• 24

#3823 Мануал по работе с онлайн займами (добыче сканов паспортов и т.д)

Написано INFECTED MASH 20 Январь 2015 - 21:21

Данный мануал будут полезен многим на нашем форуме, после его прочтения советую почитать на форуме данные темы, что-бы не возникало лишних вопросов:

http://forum.benderb...p?showtopic=682

http://forum.benderb...p?showtopic=847

http://forum.benderb...p?showtopic=722

Если все-же что-то непонятно по теме - пишите в ЛС.

Необхoдимы инстpументы:

1. «Левые СИМ-каpты – получить их можнo легко и не принужденнo, либо – пoкупая их у оптoвых продавцoв, либо, если таковых не имеется, с пoмощью генератoр скана паспoрта, приложенного к данному мануалу делам скан на Васю Пупкина, распечатываем и прoгуливаясь по городу закупаем необходимoе кол-во «симок»

2. 3G-модем, для защиты твoей же задницы, или иной метод скрытия своей личности в сети. Выше я дал ссылку на понятный мануал по анонимности в сети.

3. Виртуальная карточка MasterCard сделанный на www.card2day.ru (необходимo создавать для каждoго новoго займа) Эмитентом выступает банк «Таврический».

4. Аккаунт на deltakey.ru – зачем oн нужен – объясню ниже.

5. База данных паспортoв с ИНН, конечно же – приложен к данному мануалу.

6. Фотографии с паспортом руках, как егo легко получить – чуть ниже.

7. Кошелек QIWI – сoзданный на купленные СИМ-ки.

8. Банковская карта оформленная на «дропа», с этим пoслoжнее – контакты «селлеров» ищите на форуме benderbay.com.

9. Первоначальный капитал в размере 1000-2000 рублей. (хотя можно и без него, используя метод №2)

10. Телефон: любую дешевую купленную в комиссионке и т.д.

Список МФО и методы изъятия денег с них:

1. Zaymer.ru – заем выдается в автоматическом режиме, причем, что очень хорошо – даже в отвратной КИ дается гарантированный займ 1000 рублей. И что еще лучше - ему безразличен вид карты, которую привязывают для получения займа. Обратная сторона медали – для получения займа необходима фотография с паспортом руках.

Как работаем: Для этого сервиса мы не будем использовать БД паспортов приложенный к данному мануалу, будем работать с фотографиями с паспортами в руках. Первое что нужно - это соответственно фотографии с паспортов руках. Как их получить? Достаточно легко и не принужденно, оформляем левый «акк» в стиле «Помощь в получении кредита», рассылаем свои сообщения и посты в просторах ВК по типу: «Профессиональная помощь в оформлении кредита до 2 000 000 рублей физ. лицам, низкая комиссия (10%), решение в течении 5 часов. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Исправление кредитной истории, или добавление положительной в случае отсутствия истории. Оплата услуг только по факту получения кредита. Работаем с ведущими банками России и ближнего зарубежья» - размещаем на «пабликах» посвященных какому-нибудь провинциальному городку, там «хомячки» не пуганные. Желающих будет шквал. Отписываемся используя все свои навыки делового общения по типу: «Доброго времени суток, ла-ла-ла, мы работаем в уже ла-ла-ла лет. Для обработки Вашей заявки, Вам необходимо заполнить анкету, и пройти небольшую проверку Вашей личности и подлинности предоставленных данных. Для этого Внимательно и корректно заполните анкету, а также, сделайте снимок с паспортом в руках, где видно все данные паспорта, фотография. Мы убедимся, что Вы, это Вы и отправим Вашу заявку нашим специалистам, которые в течении 5 часов гарантированно подберут Вам программу кредитования и персональные решения для Вас по вашей заявке.» - 90% присылают эти заветные данные и фотографии. Анкету, рисуем сами в Ворде, главное – посолиднее, используя логотипы и прочее. (данный метод «изъема» фотографии, годится не только для изъема фотографий, смекаешь?).

Получили N-ое количество фоток, дальше дело за малым - подаем заявку на «Займере», данные лучше использовать аналогичные вашему полу, и обеспечить «прозвон» – не ссым, берем трубку и спокойно разговариваем. Как я уже и говорил, данный сервис «жрет» любые карты, хоть «моменталку», хоть виртуальную от «Card2day».

ВАЖНО: на верифицируемой карте должно быть денег порядка 10 рублей, без него не пройти. Получили «бобло», слили, радуемся.

1. LIME-ZAIM.ru во многих форумах хаяли данный сервис по поводу «хренпаймичтооо». На деле – достаточно безотказная, как доминиканская проститутка.

Как работаем: Банально «регам» на любого человека с базы данных, или с уже полученных данных от предыдущего метода. Самое главное – выбираем метод получения займа на «Банковский счет», да-да, а где евзять банковский счет? – Вауля, для этого и нужен аккаунт в «Deltakey». «Регаем» аккаунт в Дельте, используя любое рабочее мыло, вбиваем данные «дропа» (должны совпадать). Почему именно он? Потому что данная платежная система имеет лицензию ЦБ России, и имеет самые настоящие реквизиты для банковских переводов, и что самое главное – принимает переводы от юр.лиц. Смекаете? Вписываем БИК банка, ИНН и ваш расчетный счет. Деньги поступают в течении 2 рабочих дней.

В данном сервисе мной «прозвонов» не обнаружено, загрузок копий документов – не нужна.  Как вывести с Дельты деньги – т.к аккаут не персонифицирован, вывести деньги на карту или другую платежную систему не получится, поэтому просто пополним счет на мобильном - это позволено. А со счета мобильно пополняем КИВИ, или выводим на карту.  Это самый «легкий» способ, т.к практически не нужен начальный капитал. (кроме сим-карты).

2. WWW.RASTOROP.RUНовая, совершенно не пуганная МФО, одобряет просто очень хорошо, никаких «прозвонов», загрузок документов и уточнений местоположения. Единственное – не удалось получить деньги на виртуальную карту. Поэтому покупаем «палстик» у селлеров, или ДОБЫВАЕМ САМИ! Чтобы добыть пластик, достаточно иметь денег в кармане тысяч 5000, и найти группу деревенских студентов, бичей, и прочей живности. Затем, под легендой что ты бригадир строителей из Украины, рассказываешь, что им по закону теперь нужно получать ЗП на карту, но они не имеют паспортов РФ. И предлагаешь оформить «моменталку «на левый СИМ, который ты им предоставишь, цена 1000 за одну карту. Голодные студенты, и похмельные бичи соглашаются в 70% случаев. Что имеем в итоге? – Карту, скан паспорта, договор, «зареганный» на карту СИМ. – Красота, не правда ли?

Как работаем: работаем тут просто, «регаем» (очень короткая анкета, кстати). Верифицируем карту, получаем «Кэш». На всякий случай, обеспечивайте «прозвон», но их, с вероятность 99% не будет.

3. EZAEM.ru Такой же как «растороп», но немного пуганнее – нужны сканы и прочая шелуха. Можно получать на счет в «Дельтакей», причем однажды у меня займ вернулся к ним обратно (по дурости пытался взять заем на один счет от 2 дропов). Но, обнаружил, что когда займ возвращается обратно, система думает что-ты вернул займ: увеличивает лимит, дает займ в автоматическом режиме, и для получения на карту – не нужно отсылать никаких документов. «Ляпота». Прозвоны бывают при попытке получить «Кэш» на ЯД или КИВИ. Учтите.

Ну что, я предоставил вам, как я считаю, исчерпывающий манул по данной тематике. Вы легко можете использовать полученные знания и инструменты для других МФО, «тысячи их». Новые сервисы появляются и будут появляются как грибы после дождя, т.к. рынок огромен, и свободен.

Небольшие рекомендации:

1. Оставляй из купленных симок, 5-6 и указывай их как номер работодателя, друга, брата, свата и собутыльника.

2. Уничтожай все симки, карты, телефоны после использования.

3. Во время «прозвона», даже не пытайся включать Галкина и менять голос, ты не Галкин. Просто меняй интонацию и громкость разговора. Будь спокоен.

4. Не стоит рассказывать друзьям или знакомым о том чем вы занимаетесь.

5. Только Российские IP.

6. Если нужен ИНН дропа то узнаем здесь https://service.nalog.ru/inn-my.do

7. «Валидность» паспорта проверяем здесь http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Полезные ссылки:

http://www.bre.ru/security/10414.html - Технические требования по оформлению паспортов России.

http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=569556 – Список Отделов внутренних дел России с идентификаторами.

http://mosopen.ru/goverment/group/6 - Список отделов внутренних дел, выдающих паспорта Москвы. Можно позвонить и поинтересоваться идентификатором. Лучше соблюдать меры безопасности и звонить с постороннего номера.

http://www.moscowindex.ru/?s=%EC%E5%F2%E0%EB%EB%F3%F0%E3%EE%E2 – почтовые индексы для России

http://www.fstrf.ru/calc-jkh - сервис расчета квартплаты с калькулятором. 

Исходники паспортов в PSD формате - http://rghost.ru/60466447

Генератор паспортов - http://rghost.ru/60466464

Пароль на все архивы - benderbay.com

Думаю тут лишнего ничего нет, все предельно понятно, данный мануал можно переделать под себя, и немного в другом направлении работать, если есть голова на плечах то думаю все и так понятно.

Всем Удачи!

Скачать мануал на ПК в формате PDF - ТУТ

• 23

#20871 Сливаем баланс с QIWI от Kitty.

Написано HelloKitty 27 Июль 2015 - 12:35

YOYOYO, братва!

У вас еще остались плюсы для меня?

Если да, тогда начинаем. Если нет, этот рэп мы не читаем.

tn.jpg

Здесь Mc HelloKitty и его коты и сегодня мы поведуем всему доблестному Бендербею интересную заготовку для кидка.

53.jpg

Насмотрелись на кошек и довольно. Я знаю, они ох?нные, не стоит писать об этом в комментах.

И так, в крови брызжется капелька мефедрона и мы с вами будем благодарны ему за то что я решился описать данный способ, а не оставить его себе.

И так, преступим.

Мы немножко преступим закон.

Для этого нам понадобятся:

1. n-noе количество QIWI кошельков. А именно 5-10-20-30, чем больше - тем лучше. Чтобы это сделать вам понадобится n-noе количество симкарт. Именно симкарт. СИМ-КАРТ, Карл, сим-карт.

2. Мобильный телефон для вставляния © в него симкарт.

3. Деньги. Чем больше тем лучше.

4. Лох 1шт.

Подготовка.

723779-2010.11.15-09.06.27-bomz.org-lol_

1. В течении 1-2 дней, в разные часы (это делается для того, чтобы история кошелька была правдоподобной) кидаем на свои кошельки разные суммы. 200, 300, 1200, 7800, 2700 рублей. Сколько пожелаете. И чем больше - тем лучше. Тем жаднее будет лох.

2. У вас есть 20 кошельков с разным балансом и ПОДЛЮЧЕННОЙ СМС ЗАЩИТОЙ. Так же у вас есть 1 кошелек, который будет ВАШ.

Идем в бой

mamont%20killing.jpg

1. Ищем лоха на полулегальную работу "Оператор обнала киви кошельков" (сами придумаете, вы уже большие. мне лень). Говорим, что будем платить ему процент с налички. Маленький процент. Предварительно пробиваем платежеспособность лоха. Чтобы он не был бомжешкольником.

2. Даем лоху по очереди кошельки с балансом и говорим переводить всю сумму на ВАШ кошелёк.

3. Лох переводит деньги якобы с краденых вами кошельков, вам приходят смс. Мониторим смс, если все четко и лох не пытается вас наебать, скинув деньги на себя, подтверждаем платеж.

4. В день лох прогоняет тысяч под 50 рублей (зависит от вашего баланса), если вы грамотно все расскидаете на кошели. И видит что это золотая жила. Можете заплатить ему за работу рублей 200.

5. Далее, разводим лоха на покупку у вас программы для перехвата смс, тысяч за 5-10 рублей. В зависимости от платежеспособности лоха.

Лох, увидив золотые горы, наврятли сможет устоять. Можете сказать, что покидаете бизнес или вам нужен партнер, т.к. не справляетесь с количеством кошельков и т.п.

Думаю мелочи не буду описывать, сами справитесь.

mount_everest_05.jpg

Спасибо всем, кто дочитал до конца.

• 22

#14762 Схема заработка от 60к в месяц

Написано Gordon 20 Июнь 2015 - 12:26

Приветсвую пользователей этого форума.

Предлогаю серую простую схему зароботка от 60 да 100к в месяц.
Тема представляет из себя грамотный развод и связанна с микрокредитованием.
Нам потребуются первоначальные вложения в размере 2-4к,небольшие знания анонимной безопасности на уровне пользователя (vpn,тор или double vpn),навыки СИ приветствуются но не критичны.
Тема будет жить очень долго.Это авторский пошаговый мануал испробованный мной лично пару месяцев назад и среднем профитом 92к в месяц.
По времени на подготовку: для ленивых неделя,для всех остальных пара дней.
По трудозатратности по началу первую неделю часов по 6-8 в день далее по 3-4 и будет все на автомате.Это не кнопка бабло,так что профит будет зависеть от вас и насколько серьёзно отнесетесь к работе.
По всем возникающим вопросам просьба писать в лс,тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов.Просьба не флудить))
Стоимость схемы 10к

На гаранта согласен (за ваш счет).

Приветствую друзья, скажу вам сразу тема серая, но если соблюдать тонкости по безопасности, описанные далее, то притянуть за хвост будет невозможно на 100%.

И так речь пойдёт о разводе *антимамонтов * в соц сетях на деньги. Тематика схемы *заливы* . Откликаются многие ,8 из 10 клюют без проблем и уже не срываются ! Для работы нам понадобятся   левые сим карты ,соответственно левые кошельки для получения выхлопа , телефон чистый(подойдет любой с поддержкой смс-желательно самый простой за 1000р,без каких либо начинок) , минимальные знания СИ и конечно же руки растущие оттуда и холодный ум !

Сразу оставлю пару контактов проверенных продавцов сим карт на любой вкус.
Icq 680 616 313
Icq 440470818 
Icq 661749837
Jabber  solovei@xmpp.jp
(! НЕ РЕКЛАМА!)
Первое, что я вам хочу рассказать это ваша Анонимность и Безопасность.

Так как в основном все операции мы будем делать с нашего телефона, то он должен быть чистый то есть новый с магазина и туда не в коем случае не стоит ставить свои личные сим, которыми вы пользуетесь в повседневной жизни. По части работы в сети  я сам использую связку tor+vpn,сначала использую тор, потом его маскирую впн (желательно двойной впн)  дабы провайдер не видел использование тор, так как некоторые провайдеры блокируют использование тор-а, далее мы скрываем адреса DNS провайдера ,чтобы это сделать нужно на системе и на роутере(если используется) должно быть прописано не автоматическое определение DNS(по умолчанию стоит именно оно), а ip адрес любого из наших серверов.Конечно можно использовать прокси, дедики, ssh тоннели, но я по этому поводу не заморачивался, так как за 2 месяца работы за мной никто не приехал. Впн сервера которые я использую(можете использовать свой, которому вы доверяете)
Скажу сразу меня. сервера с периодичностью в 10-15 дней.

Кого и как мы будем разводить на деньги.

Нашей рабочей площадкой будет соц.сети  как vk и ok (можете добавить по фантазии какие угодно площадки ,где по вашим рассуждениям будут интересоваться нашей темой)
Потенциальные жертвы –это люди которые в просторах интернета ищут халяву и не знают,что по той стороне сети сидят с такими предложениями о халяве только такие как мы с вами )! Мы с вами будем заниматься заливом на банковские карты ,честным заливом без предоплаты ,на условиях  60 на 40 (60 нам) ,оплата наших процентов  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  по факту зачисления денег на счёт дропа ! (проценты жертвы можете определить сами ,можно 70 на 30  ,только не советую предлагать жертве завышенный %  ,чтоб не было сомнений и лишних вопросов)
Искать жертв будем  в группах,сообществах по нашей тематике и везде где люди ищут халяву и онлайн заработок (таких площадок в соц сетях полно),лично я искал людей только из своего города ,чего и вам советую,чтоб данные жертвы совпадали с регионом сим карты (которыми мы будем пользоваться) об этом более ясно поймёте прочитав весь мануал ! И так мы нашли подходящие нам  группы ,сообщества.стены и т.д ,вешаем  объявление в виде – Честный залив на банковские карты РУ .Никаких ПРЕДОПЛАТ ,СТРАХОВЫХ СУММ И ГАРАНТОВ . Выплата наших процентов исключительно после получения залива ! Количество заливов ограничено ,ТОРОПИТЕСЬ ! За всеми подробностями и заказами на залив писать  в ..(тут уже по личному желанию,можно в лс ,можно на почту ,можно в жабу или ещё куда то,просто надо учесть,что странички подобного характера в соц сетях часто блокируют и для того чтоб не терять клиентов,лучше изначально вести общение не в лс,ну а с теми  у тех которых нет ничего и мозгов в том числе,которые не смотря не на что пишут в лс.будем общаться там же )
Не долго после того,как мы повесим  объявления ,нас начнут разрывать  охотники за халявой =) вопросами : какие условия,какие требования ,что надо,как ,куда ,когда и т.д и т.п . Отвечаем жертвам примерно таким сообщением (примерно,потому-что вы можете отредактировать ответ по своему желанию и фантазии ,только требования останутся теми же ) : 
**Мы занимаемся  обналичиваем электронных  денег иностранных финансовых компаний ,которые обналичивать обычными прямыми способами не выгодно особенно после введений санкций,а в некоторых случаях вообще не возможно и для этого нам нужны граждане России имеющие банковские (именные) дебетовые карты и желание сотрудничать .В начале для проверки вашей честности и работоспособности ,мы заливаем  на ваш счёт не большие суммы в общем размере от 2 т.р до 10 т.р .После того как вы получите деньги на счёт вашей карты ,вы переводите нам наши проценты и начинаем с вами работать на более серьёзные суммы от 100 т.р. От вас требуется только внешние данные  любой именной карты (без баланса) оформленный на вас и скан вашего паспорта (первых двух страниц ,рег включительно) Скан вашего паспорта будет являться хоть каким то залогом ,в случае если вы решите нас обмануть (строим из себя жертву у которых нет никаких гарантий) и документом который мы прикрепим к номеру вашей карты  в своей базе клиентов для залива.  Время залива занимает от одного до трёх рабочих дней .**

Суть вы поняли ,нам из жертвы нужны сканы его паспорта и данные любой её карты на ее имя. От предложений подобного рода ,где нет ПРЕДОПЛАТЫ ,оччччень редко кто отказывается .Лично в моём опыте работы из 10 чел откликнувшихся на объявление  ,8 подписывались под эти условия ,мало того они ещё и знакомых своих тащили ко мне )))

Как мы будем делать залив.

Заливать мы будем на самом деле и по этому наши жертвы до последнего свято будут нам верить и не коем образом не вздумают нас кинуть на наши проценты ,так как они в первые встретят честного заливающего человека и будут уже строить планы на халявное авто ,квартиры и т.д ,заработанные с залива))) мы для них будем кнопкой  *бабла* и кидать нас нет никакого смысла ! Лично на моей практике не было не единого случая ,когда я не получил профит с жертвы , по этому пишу так уверенно .
Заливать будем через онлайн займы ,всё легко и просто . Вбиваем на сайтах данные по скану жертвы ,способ получения денег *банковская карта* (естественно карта жертвы) и номер телефона для получения информации по смс уже свой левый сим ,таким образом получаем и отправляем смс по запросам сайта . Ставим сумма займа не большую  1500-2000р и срок 7-10 дн. Есть многие онлайн займы ,которые якобы и на электронные коши дают деньги ,но при указании электронного коша  в анкете подачи заявления на займ ,все отказывают ,а когда банковская карта ,очень часто одобряют ,сверив данные паспорта и карты . В одобрении займа конечно же есть ещё много других факторов к примеру КИ и настроение  оператора рассматривающего заявление (если баба и у неё месячные ,то и с отличной ки можете не рассчитывать даже на рубль =)  ) ,но по своему опыту работы могу сказать ,что были даже одобряли людям у которых убитая КИ и отказывали людям не просто с нулевой ,а с хорошей КИ  (как то на принцип пробил ки жертвы) по этому раз на раз не приходится ,но мы выигрываем на количестве + у нас нет расходов на сканы и карты на  дропов , расходуем только время и сим карты ,причём через день можно опять впускать в оборот симки на которых не одобрили займ !  К примеру в день мы обрабатываем 10 жерт ,вешаем на каждого по 5 заявлений (по заяве в пяти разных сайтах) и у нас в день 50 заяв на 10 разных людей. Если в худшем случае у нас выстрелит  всего 2 заявки (одного не бывает .так как если одному дропу одобрили на каком то сайте ,значит минимум ещё в каком то одном одобрят) это уже 2800 в случае 70 на 30  и если даже 50 на 50 ,то 2000р ,в месяц у нас получается минимально 60 000р . Я написал  минимальные заработки при желании работать . Для сравнения расскажу про свой личный опыт . Тема пришла в голову в  начале октября этого года ,решил протестировать и по ходу процесса вычислить нормально одобряющие сайты и вообще сам процесс механизма. В день писали по 50 человек минимум ,с учётом того,что работал только  в ВК и Ок + менялись страницы в соц сетях  (в неделю по 3 стр менял) . Отвечал даже не всем ,в основном выбирал женщин ,потом писал оставшимся (первое сообщение по шаблону) .
Заходил в день по несколько раз но не на долгое время , в первый раз отвечал на отклики ,второй собирал сканы и номер карты и обрабатывал их на сайтах займов ,ну и потом периодически заходил проверять дела )) В день на 10 -15 сканов и карт  вешал заявления в основном в 5ти сайтах ,хотя сканов в день  бывало по 30 шт минимум ,учитывая то.что я не относился к теме как к работе ,а просто как к тесту .На другие сайты тоже не лез ,по той же самой причине ))) В общем 10-15 чел в день в пяти сайтах ,получается 50-75 заявлений ,при лени работать . При таком темпе ,при не имении уже готового мануала (как вы) ,тема принесла за месяц 89 т.р 
Ваша прибыль зависит чисто от того,как сильно вы хотите заработать денег и сколько вы готовы работать для этого ! Вы можете обрабатывать в день гораздо больше жертв .чем это делал я и можете подаваться ещё в десятки сайтов займа ,которые очень легко найти в гугле .что увеличит ваш профит в несколько раз .Самое главное это то,что клиенты у вас будут всегда ,как минимум до следующего ледникового периода ))) а скольких в день вы будете обрабатывать –это зависит от вашего желания заработать ,так как ваш заработок ,зависит от потраченного вами времени . Вот основные сайты по которым я работал ,больше всех одобряют они ,а любимчик это платиза)

Получение профита .

После получения денег на карту в случае одобрения займа (перечисление от одного до трёх дней),жертва сама перечисляет вам ваш процент куда вам угодно .Это можете обговорить и в начале процесса и по ходу и после получения денег на карту жертвой ибо он вас не кинет и сам будет стремиться быстро вам отдать вашу часть и уже начать зарабатывать  от 30 к за раз ) Я принимал профит на киви и говорил куда ,исключительно после  того ,как  деньги поступали жертве .
В итоге жертва до последнего верит в чудо и в радости рассказывает всем о находке кнопки бабла, а даже пишет в течении недели положительные отзывы о вас .что привлекает ещё больше *антимамонтов*

Теме как вы поняли чуть больше месяца ,продаю так как тема не по мне и создавалась исключительно для продажи в случае прохождения теста мною.

По всем возникшим вопросам и любой другой помощи касающейся темы ,можете в любое время обратиться по контактам .

• 22

#6206 Вас приняли, что делать? Про общение с полицией, прокурором, адвокатом и судом.

Написано Михельсон 18 Март 2015 - 23:47

Подводя итоги:

1. Да действительно-самое главное-молчать. Ваше признание-хоть по УПК на нём одном не может строиться дело, но почву операм для сбора другой доказухи даст очень сильную.
2. Насчёт подписей. Подписываться можно ТОЛЬКО за ст. 51 Конституции РФ о вашем праве не свидетельствовать против себя и своих близких родственников. Как в объяснении, так и в протоколе допроса от дачи объяснений/показаний отказываемся опять таки по этой статье.
3. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! У вс должен быть очень хороший друг, девушка, жена, родители или родственники которым ваша судьба не безразлична. Вот для чего. Как только вас заберут-ваши кореша-подруги-жены-родичи-должны тут же звонить в прокуратуру. или на крайняк 02(именно 02-только там регистрируют каждый звонок в ЖУИ!!). если это ночь и в прокуратуре не снимают трубу-и говорят-что вот -де задержали, за что не знаем, пусть говорят куда повезли если знают. Спросите-нахрена такая паника? А потому что иначе вы не 3 часа просидите, а намного больше, вас просто не сразу в книгу доставленных запишут, и потом ваши слова не помогут, а звонок 02 своё дело сделает, и дежурный на себя не будет брать такой груз и запишет всё как надо.
4 Насчёт того что там ***ят или нет. ***ят. Больно. Но по-другому. Следов чтоб не было. ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!
Итак.Вас доставляют. Или на 3 часа, или на больше (если уж арест), но в любом случае-регистрируют в дежурной части( см. пункт выше). Тут 2 варианта: 1-й-допустим у вас уже есть какие-то побои. В этом случае с дежурки вас доставляют в травмопункт и там побои регистрируют, чтоб потом вы на них всё не свалии( хотя возможно побои вы получили по дороге, но уже ничего не докажете)
2-й-вас доставляют целым-тогда вас сразу регистрируют в книгу задерержанных, что значит что побоев нет.
Теперь ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ФИШКА. Если пункт 3 соблюден и кому-то вы не безразличны, то действует. Вобщем когда поведут на беседу с операми, если чувствуете что будут ***ить, или что расколетесь на чистуху, или ***ят( но как всегда без следов)- осматриваетесь в кабинете, желательно чтоб в этот момент было оперов поменьше, оптимально 1, ищете самую шероховатую поверхность-стена например, или хотя бы угол стола-стула- и с боевым кличем себя уродуете, протеревшись мордой до крови по стене, или разбив себе нос об стол, желательно как нить фонарик сделать. Если побои УЖЕ были при доставлении- то сделать побои там где их не было. Да это непросто, очень непросто, но если у вас духу хватит, и вы нормально сыграете, и ваши родственники уже кружат по отделу и переживают за вас, а так же прокуратура знает благодаря их звонку о вас, то менты чё угодно отдадут чтоб от вас отделаться. Потому что все боятся прокуратуры. Им очень непросто будет доказать, что они вас не ***или. Вобщем-цель- зарегистрировать побои ПОСЛЕ ментов-в этом случае даже если вы что то подпишите-то отмажетесь, сказав что подписывали под давлением. Представьте- вас с разбитой рожей ведут обратно в дежурку- ЛЮБОЙ в ментовке-начальник, дежурный, простой сержантик-сразу операм будут говорить о хуёвых последствиях, и им будет проще висяк повесть, чем связываться с таким геморроем как вы. Вобщем мож я плохо объяснил, но старался-я пока более сильных ходов не знаю.
5. Насчёт адокатов тут писали. Вобщем мы имеем новый УПК и с этим УПК имеем ментов. Имеете право с самого начала адвоката таскать. Он сразу должен прибежать, родственники должны притащить. На этом этапе адвокат многое может сделать, так как по закону опера толком работать не умеют. Грамотный адвокат вас сразу отвоюет, им дали теперь на это право.
6. Тут верно заметили, что сложно доказать что за компом именно вы сидели. Да. Нереально. Даже если на винте хоть вся история ваших махинаций. Говорите что у вас дома притон, что у вас двери чуть ли не открыты. Перечислите хотя бы 3-х подготовленных корешей, имеющих представление о компах, которые якобы имеют ключи от вашей хаты. Смысл-за компом могли сидеть не только вы, все сомнения-в пользу обвиняемого. Только тут действительно друзей хороших иметь, чтоб не подвели. Смысл-они подтверждают что у вас дома тусят и с вами, и без вас, и за компом сидят, но все-и ты и они- в отказе от махинаций. Тока друзей надо не просто устно назвать, а написать в протоколе. Примерный текст всех ваших показаний-" я ничего не совершал, ничего о компьютерных преступлениях не знаю, к компу имею доступ не только я, но и этот, этот, этот. от дальнейших показаний отказываюсь на осн. ст.51" и всё. Пусть попробуют что-нить предъявят, отпечатки уже не помогут. Хоть все сделки на ваше имя и почтовый адрес. *** их знает ваших друзей, мож кто прикололся, подгон денег решил сделать анонимно?
Не забывайте-вы свою невиновность доказывать не должны, и друзья не должны, если будут спрашивать про алиби-что тогда вы делали в это-то время-все отвечают-не помню, никаких других отмаз.Только НЕ ПОМНЮ!
Вобщем пока что всё, больше в голове ничего не всплывает
Удачи.
P.S. Если бы кто нибудь так своими знаниями в кардинге поделился, как я ментовскими лазейками.
P.S.S. Лучше даже не спрашивайте, откуда я это знаю

Ах да, после того как с побоями вас выпустят из ментовки-сразу же в прокуратуру с заявлением о беспределе ментов- от***или в отделе, деньги отобрали( много денег), угрожали убить если расскажу типа. Сразу в КУП зарегистрируют мтериал по грабежу . Ну дальше конечно развалят, мож тока нанесение телесных повреждений оставят, но это долго, и от вас точно отстанут.

И ещё тут кто-то постил про то, что наркоту подбросят и посадят. Вобщем-то чушь. УК у нас дырявый для этого. Раз и навсегда запомните- на дороге гаишник ли, в метро сержантик, в кабинете опер- спрашивают-есть ли у вас наркота или оружие-не надо улыбаться и говорить что конечно же нет- говорите что есть и то, и другое. Предложат достать-покопайтесь в карманах и скажите что чё-то найти не можете-пусть помогут.Найдут-ну и хер. ДОБРОВОЛЬНАЯ СДАЧА НАРКОТЫ И ОРУЖИЯ УГОЛОВНО НЕ НАКАЗУЕМА. Главное чтоб при понятых обыскивали. Бывает что понятых и нет. но они вписаны. Адвокат добьётся их присутствия на суде, и если адвокат дельный, то на суде он докажет. что их не было. Если понятые свои-хуже, но всё равно не сдавайтесь-возможно они сотрудники милиции, тогда дело развалят. Вобщем подкинуть тоже надо уметь. В большинстве случаев то что делают опера, разваливают дознаватели и следаки. И адвокаты хорошие(бывшие менты-лучшие в этом бизнесе)
Только ждите с добровольной сдачей наркоты до того момента, как найдут понятых-если вам подкинут наркоты, то опера рассчитывают, что вы при вопросе "оружие-наркотики имеете?" ответите нет. и понятых тащут нормальных. Вопрос этот задаётся при понятых-тут и отвечайте смело-что есть полкило наркоты ассорти, и ещё какой-то огнестрел. Интересные выражения лиц будут у ментов.
Вобщем это способ. От мусоров-лохов.Но не 100 % как вы поняли. Я ещё мыслями пошевелю как быть если менты всё сделали грамотно и вопрос вам не задавали, но в протоколе обыска всё как надо(то бишь понятые подтвердили. что вы не сдали добровольно) Надумаю-скину.
Ах да, после того как с побоями вас выпустят из ментовки-сразу же в прокуратуру с заявлением о беспределе ментов- от***или в отделе, деньги отобрали( много денег), угрожали убить если расскажу типа. Сразу в КУП зарегистрируют мтериал по грабежу . Ну дальше конечно развалят, мож тока нанесение телесных повреждений оставят, но это долго, и от вас точно отстанут.

Пока единственая идея-идти в отказ, протокол не подписывать, пакеты с наркотой В РУКИ НЕ БРАТЬ!!! хм.. если в куртке нашли, напишите что куртку нашли. по карманам не лазали. пусть докажут что не так. по идее, по закону, без вашего признания при таком раскладе одного протокола обыска маловато. вина не доказана.

• 21

#4242 Полезные Программы Для Анонимности В Сети

Написано darknes 04 Февраль 2015 - 15:51

Взято из сети
Если Вам есть чего скрывать или Вы просто параноик с манией преследования, тогда для Вас небольшая выборка программ:

Чистка компьютера и логов:
CCleaner+Enhancer - программы для удаления и полной очистки кешей, куков и иного мусора на компьютере. Также для разрешения проблем в регистре;
R-Wipe & Clean - программа для удаления всех следов уставленных приложений;
Eraser - прога для полного и безвозвратного удаления всех данных.

Железо компа:
HardDiskSerialNumberChanger - программа по смене ID вашего железа;
CCTools 7 - прога для изменения параметров вашего компа;
Smena mac - прога для изменения MACадреса вашего компа;
Newsid - прога для изменения идентификатора безопастности вашего компа.

Проверка вашей системы:

whoer.net
check2ip.com
ip-score.com

• 21

#23680 Как Китти с пацанами у лоха бабки отжимали

Написано HelloKitty 12 Август 2015 - 08:12

Всем привет!

Цель написания данной статьи - показать то, насколько силён страх и глупость человеческая.

А так же специально для тех пацанов, которые в комментах пишут, что лох уже не тот и 99% схем не работают.

Мотивационная статья, с элементами легкого долбоебизма, написанная для того, чтоб показать, что не стоит вешать нос в любой ситуации. И если ты не веришь в себя, то ничерта у тебя не получится, чем бы ты не занимался.

История комичная, прошу не воспринимать её в серьёз, ввиду мелочности прибыли. Хотя её существование нельзя опровергать, т.к. всё просходило на самом деле. Я не люблю лгать. Казаться кем- то для кого-то... Зачем? Ложите х8й на мнение окружающих и будьте самим собой.

Всё строилось и затевалось исключительно на интересе и под весёлую компанию, в один из вечеров, когда нам совсем нех7й делать было.

Всё началось с того, что в один из зимних вечеров 2014 года, мне позвонил мой кореш Андрей и предложил прокатиться с ним, поговорить с одним челом. Обычный разговор с хозяином нового такси. Мы не гангстеры. Обычные ребята, не более.

Андрей был знакомым этого хозяина такси. Хозяин такси - зачуханый очкарик, который набрал кредитов и купил несколько новых машин, которые он сдавал в аренду, всяким чуханам из деревень и т.п. сброду. Эти люди часто его кидали, били машины и скрывались в неизвестных направлениях.

Так случилось и в этот раз. Человек по имени Иннокентий, взял машину в аренду на неделю, срубил бабки, работая на ней и свалил Бог знает куда. Просто пропал, трубки не брал, на звонки не отвечал.

Что было известно об этом Кеше? Только его паспортные данные, номер телефона и 5-ти этажная общага, в которой было 100+ квартир и мы не знали в какой из них он проживал.

Вы хотите знать, какой был цена вопроса?

DSCN0026.jpg

2000р. Пацаны, 2000р была цена вопроса. Это смешно до безобразия, но у Андрюши это было дело принципа. Хотелось кому то наебашить, плюс было свободное время и тянуло на приключения. Ни в коем случае не стоит считать Андрюшу за бича. Деньги в этой ситуации были не важны.

И так, мы поехали искать Иннокентия в общагу.

xgk0og.jpg

По приезду в общежитие, мы начали долбить этому Иннокентию (дальше Кеша) на мобилу, но эта паскудатварь не брала трубку.

Далее мы стали ждать у домофона, с целью попасть внутрь общаги.

Когда мы вошли внутрь, мы не знали где он живет, ни номера квартиры, ничерта. Трубку он по прежнему не знал.

У нас был скан его паспорта и было решено тыкать в лицо заходящим в обшагу людям, прикинувшись мусорами.

2638658.580389.jpeg

Лица у нас были что надо, одежда тоже. Так что выглядили мы вполне мусорами в штатском.

На вопрос людей, что сделал этот парень на фото, мы говорили "МОШЕННИК".

Простояв пол часа в коридоре, у входав общагу, мы так и не смогли найти ни одного человека, знавшего или видевшего Иннокентия.

Было решено подниматься по этажам и на каждом этаже спрашивать у жильцов, на счет Кеши, показывая его фотку.

Поднявшись на второй этаж, мы встретили парня, который только вышел покурить.

Показав парню фото, мы ох77ели.

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

Это оказался сожитель Кеши, который сообщил нам, что Кеша пару дней назад уехал к себе в деревню, за 100км от города и больше не приедет.

И так, спустя час мы имели: Кешу уехавшего за 100км от нас, телефон, который он не брал.

Казалось бы, 2000р, 100км, отключеная трубка...

Но нет, мы шли до конца. Советую и вам так поступать. Никогда не вешайте нос.

Какое самое поулярное женское имя? Мы выбрали Машу.

Было принято ршение, написать с номера Андрея, с которого мы долбили, SMS Кеши с текстом "Это Маша, почему не отвечаешь?".

Да ребята, ЛОХОРАЗВОД. Никто не поведётся. Только конченый даун. Даун...

И что вы думаете? Через 3 минуты, это чудо (Кеша), перезвонило нам.

В грубой форме мы сразу же ему объяснили, что это не Маша, а он должен денег и что мы знаем где он живет.

Спросили у него где он сейчас находится, от страха и не ожиданности он выдал своё место расположения.

Да, он действительно был за 100км от нас.

Пообещал, что сейчас дойдёт до терминала киви и переведёт деньги. Далее он положил трубку.

Через 30 минут ожидания, деньги так и не поступили. Мы ему наберем, а он не алё. Трубку выключена.

И так, спустя 2 часа мы имели: Кешу уехавшего за 100км от нас, телефон, который он не брал и наврятли уже возьмет.

2000р, 100км, отключеная трубка и на этот раз Кеша знал, что мы его ищем. Казалось бы, всё кончено.

Но нет, мы шли до конца. Дело медленно, но верно продвигалось, хотя многие бы уже забили, даже не начав поиски.

Кеша не брал трубку и было принято решение ехать по адресу прописки за 100км от города.

iotp4w.jpg

Ночь, трасса, черный митсубиси. Мы мчали по дороге, периодически включая музыку из бумера и дико ржали.

Было весело, нас было четверо и куча свободного времени.

Проехав минут 30, в сторону дома этого пидораса, он неожиданно включил мобилу и нам сразу же пришло смс, что абонент появился в сети.

Не долго думая, Андрей набрал этому черту. Тот взял трубку и мы оповестили его о том, что едем к нему домой и названи адрес прописки.

Кеша снова подсел на гавно и пообещал перевести деньги еще через пол часа.

Проехав еще 40 минут и каждые 15 минут долбя Кеше и говоря, что мы приближаемся, спрашивали, когда же поступят деньги.

Он продолжал кормить обещаниями, а нам оставалось еще пол часика езды до этой деревни. При том дом мы не знали где находится. Лишь адрес.

Заехав в деревню, мы пробили у одной знакомой, проживавшей там, что в деревне всего 1 место, где может тусоваться этот уёба. Это клуб.

Когда мы подъехали к клубу и вышли из машины, мы увидели примерно такую картину:

84b94dd2fe96828b6578299a604.jpg

Клуб. Это был не клуб, как в GTA Вай Сити, а просто дом, в котором горел свет, орала музыка и туда (бля пацаны, писдеть не буду, заходили ребята, которые еле в дверь пролезали, расставив руки вбоки).

74_main.jpg

Вокруг клуба вились 2 тачки - иномарки, набитые пацанами, а так же стояла толпа народу, которая явно запиливала свои лица на нас, т.к. все машины там знают, а у нас даже регион был не тот.

Мы с Андреем хотели зайти в двоём в этот клуб, но сразу же передумали, т.к. живыми мы бы от туда не вышли.

Решили искать дом Кеши.

Почти найдя дом Кеши, нам набрал сам Кеша и сказал, что он за 60км от деревни, едет к единственному сбербанк банкомату, переводить деньги на карту. По ходу, кто то стуканул ему, что видел черную митсубиси, с другого города. А он до этого, видать кому то прописделся,что его ищат.

Через 10 минут, бабки пришли на карту!!! И мы поспешили свалить из этого злачного места.

Выйдя из деревни, нам позвонил Кеша и сказал, что положил не всю сумму и остался должен 500 рублей и что хочет прям щас лично встретиться. Видно одумался и решил нам напиздярить.

Но мы уже мчали домой, с отличным настроением, которое нам подарил этот лох.

Спасибо всем, кто дотянул до конца.

Никогда не отчаивайтесь! Долбите людей до последнего. Забейте им всю голову проблемой, постоянно напоминайте о себе. Только это нам и помогло.

• 21

#23 Защита покупателей схем от недобросовестных продавцов "Защита сделок"

Написано Garant Benderbay 08 Май 2014 - 12:26

1. Защита покупателей схем с помощью сервиса «Защита сделок»

1.1. Сервис «Защита сделок» создан с целью обеспечения полноценной защиты покупателей схем от недобросовестных продавцов.

1.2. Сервис «Защита сделок» спроектирован администрацией сайта для реализации налаженного сотрудничества покупателей схем с продавцами.

1.3. Инструкция для проведения сделок с помощью сервиса «Защита сделок»:

a) Сделать выбор подходящей для вас схемы из предложенных на сайте вариантов;
б) Начать процесс переговоров с продавцом, касающийся вопросов стоимости, способа передачи схемы или длительности обучения;
c) Достигнуть общего соглашения с продавцом о проведении сделки в сервисе «Защита сделок»;
d) Заполнить соответствующую форму сервиса «Защита сделок»;
e) Отправить форму на аккаунт сервиса «Защита сделок».

1.3.1. Пункты формы для заполнения на сервисе «Защита сделок»:

a) Продавец: ссылка на профиль продавца;
б) Покупатель: ссылка на профиль покупателя;
c) Товар: ссылка на интересующую схему;
d) Стоимость: текущая цена схемы в рублях.

1.3.2. Варианты выбора срока получения денежных средств продавцом:

a) Моментальный перевод после предоставленной информации;
б) По окончанию срока обучения схемы;
c) Сразу после получения первого дохода от купленной схемы.

1.4. В ответ на отправленную форму в сервисе «Защита сделок» вам придут реквизиты для реализации оплаты.

1.5. Портал предоставляет возможность оплаты платежа с помощью системы Perfectmoney или Яндекс деньги, о способах пополнения которого можно узнать здесь https://money.yandex.ru/prepaid/

1.6. По ходу осуществления платежа со своего счета в системе Яндекс деньги необходимо в обязательном порядке указать собственный зарегистрированный ник на форуме сайта BenderBay.com

1.7. Для оплаты покупки с помощью платежных терминалов или кредитной карты следует отправить сообщение в сервис «Защита сделок», в котором необходимо указать приблизительное время реализации платежа.

1.8. После успешного выполнения платежа, а также верификации администрацией поступления денежных средств, будут отправлены сообщения продавцу и покупателю о положительном зачислении денег.

1.9. Сообщения о положительном завершении перечисления денежных средств приходят двум сторонам в виде личных сообщений, а также в электронном виде на e-mail, указанный во время регистрации.

2. Обязательные требования для продавца после подтверждения оплаты

2.1. На протяжении 24 часов с момента получения подтверждения про оплату за схему продавец в обязательном порядке должен предоставить соответствующую информацию покупателю либо начать обучение в одностороннем порядке.

2.2. Продавец обязан предоставить информацию о схеме, которой нет в публичном доступе.

2.3. Продавец должен на протяжении 24 часов согласовать с покупателем способ предоставления обучения и достигнуть общей договоренности о возможных сроках обучения.

2.4. Продавец должен передать полноценную схему, которая является работоспособной и прибыльной, что должна подтверждать предварительная информация по этому товару.

3. Порядок расторженя сделок http://forum.benderb...hp?showtopic=24

Для всех зарегистрированных участников услуги гаранта составляют 5% от суммы сделки (min 300 рублей)

• 21

#18242 Уникальная схема. Открой свой банк!

Написано sox 12 Июль 2015 - 14:50

Дамы и господа!

Сегодня я рад представить вам новый уникальный продукт, который связан с темой заливов, банков и электронных платёжных систем.

Вся суть, без воды...

Мы открываем с вами сайт банка - страничку с основными данными и онлайн банкингом, где можно просмотреть баланс своего счёта, кредитной карты. А так же вывести деньги со счёта на след. платёжные системы: paypal, skrill, payza. Это наиболее популярные платёжные системы в США, где и находится наш банк.
Ищем терпилу на залив (вне зависимости от географии терпилы) и предлагаем ему свои услуги без предоплаты. Если терпила соглашается - шлём ему данные для авторизации в интернет-банкинге, где он сможет проверить счёт и вывести деньги. При выводе денег терпиле нужно ввести PIN, который мы ему и будем предлагать за деньги. Если человек увидит на счету большую сумму, которая у него практически в кармане - он выложит необходимую сумму. Это не всё: для убедительности вы можете выслать терпиле БАНКОВСКУЮ КАРТУ которую издал наш банк (это не бумажная этикетка - это реальная карта с нашим дизайном, названием логотипом. пл. системы и т.д., но без записи на ленте). Терпила получает карту, авторизуется на сайте банка по номеру карты и смотрит баланс. Когда лох потрогает карточку и поймёт, что обладает картой с балансом несколько 1000$ выложит вам деньги за пин.
После кидка просто блокируете аккаунт лоха за подозрительную активность)

Дополнительное издание

Я выпустил также дополненное издание скрипта - с возможностью пополнения счёта и перевода средств другим юзерам. Автоматически такой банк становится платёжной системой. Применение безграничено: например ищите терпилу на авито, говорите что товар покупаете и сделаете перевод через такую то систему, пополняете счёт в админке, терпила заходит и радуется и отправляет вам товар.
Тема на самом деле резиновая и можно масштабировать её как угодно. 

Посмотри как это работает

На всякий случай прямая ссылка: https://youtu.be/kEdTOAu6cGQ

Демо на посмотреть и поиграться

Адрес сайта есть в видео. Логин и пароль тоже сможете увидеть там или запросить у меня в ЛС. 

Комплект предложения:

- скрипт системы управления;

- стартовый дизайн сайта;

- стартовый дизайн онлайн банкинга;

- мануал по установке скрипта и выбора домена и хостинга;

- мануал по подключению штатовского номера телефона;

Дополнительно оплачиваются (при необходимости)

- индивидуальный дизайн +1к.

- индивидуальный дизайн Личного кабинета +5к.

- запись автоответчика на телефон +2к.

- стоимость банковской карты от 70 рублей за штуку (в зависимости от объёма)

- дизайн карты +1к.

- дизайн существующих платёжных систем и банков от 15к.

Стоимость системы

Стартовая версия - 5к.

Версия Платёжной системы - 8к.

Техническая поддержка и обновления

Бесплатно и навсегда

ICQ 681578266

Скидки

Покупателям моих прошлых продуктов - 15%.

Оплата

Киви, Гарант за ваш счёт.

Большая просьба: если вы обнаружили ошибку не пишите об этом в топике, напишите мне в ЛС. Флудить в продажном топике тоже некультурно.

Тема реализуется так же и на сторонних бордах. Ник представителя на других бордах - Интер

• 21

#21263 Развод кинутых по второму кругу

Написано Sex 28 Июль 2015 - 22:54

Всем привет. Вкидываю в паблик свою схему.

Введение.

Нашими жертвами будут не совсем дальновидные люди, которых кинули на бабки в сети. Тут вы можете работать как с любителями халявы (люди которые были обмануты при покупке серых или черных схем), либо с обычными покупателями которых опрокинул продавец. (белые схемы, товары). Мой метод отличается оригинальным подходом.

Моя схема же в полной мере себя проявляет при работе с халявщиками. Терпила из-за специфики товара (заливы, карженная техника, сим карты, платежные аккаунты и.т.д) не подает уголовное дело в органы. И конечно же будет рад использовать любую возможность, чтобы вернуть свои деньги.

Тут появляемся мы. Для начала составлю наглядный план процедур, чуть ниже я подробно все распишу в деталях.

Мини план

• Позаботьтесь о безопасности. (vpn, proxy)
  • Регистрируем почтовые ящики.
  • Регистрируем жабу/icq/skype
  • Готовим платежные аккаунты для принятия бабок (можно начать с одного)
  • Ищем клиента(обиженного)
  • Вступаем в диалог, предлагаем вернуть ему деньги за небольшие комиссионные.(естественно никаких денег он не получит)
  • Получаем деньги

Как это работает?

Вы пишите от кинутого лица терпиле, в письме указываете как вас кинули, гарант пидорас, админ лоховод. Указываете обязательно сумму потери. Дальше два пути: 1) Говорите сразу, что удалось вернуть бабки с помощью хакерских услуг за небольшую плату. 2) Пишите терпиле на следующий день, чтобы было меньше подозрений. Далее терпила хочет так же вернуть бабки, начинает у вас интересоваться и задавать вопросы и просить контакты, вы говорите, что у ребят тема на античате(либо на другом надежном форуме) и ссылку вы потеряли, есть только icq/skype/ кулхацкеров. Он берет ссылку и пишет вам в icq, дальше самое простое – развод.

Не буду засорять мануал советами по безопасности, если вы новичок идем сюда. И делаем как там сказано.
Как только все настроено, регистрируйте несколько почтовых аккаунтов, вы их будете использовать для того, чтобы зацепить жертву, а так же для регистрации на некоторых сайтах.
Сразу подготовьте аккаунт icq/skype/jabber для развода. (не у всех лохов есть жаба, проверено)

Поиск жертвы

Существует как минимум два способа найти жертву.
  • Приватное сообщение на форуме, либо по e-mail.
  • Создание темы на форуме. В этой теме вы в красках повествуете ахуительную историю как вас кинули.

Площадки для поиска жертвы

Так как моя схема, лучше всего себя проявила на черных рынках. Хочу разобрать только ее, на самом деле большой разницы в работе от тематики нет. Но как бонус, в конце мануала предоставлю еще площадки для работы с другой тематикой. Людей всегда будут кидать, а значит вы будете обеспечены работой с полна.

Теневые форумы

Вы наверняка слышали про сеть теневых форумов, где гарант не гарант, а админ кидает на депозит. Вы удивитесь какое количество жалоб по этому поводу в сети. Стоит просто ввести в поисковик “кинули на деньги”, “sitename кидалы”, “обманули в сети”, и.т.д. Хотя, чего еще ожидать от форума, где вверху мигают баннеры о продаже скиммеров и заливе “грязи” на карты.

Вот неполный список таких форумов, я уверен вы найдете и больше.

https://crdclub.ws/
http://darkmoneycc.ru
https://germes.la
http://moneyzone.biz/
http://rucrime.biz/
http://carderland.com/
https://afera.li/
http://crimeon.com/
https://prvtzone.cc/
https://vor.cc/
http://ccc.mn/
http://embargo.cc/
http://carder.ws/
https://www.probiv.cc/
https://bratva.name/
https://carderbase.su/index.php
http://darkmoney.cc/
http://moneymaker.bz/
http://gbull.biz/
http://gold-card.cc/
http://forum.beznal.cc/
http://fsell.org/
http://forum.kriminala.net/
http://cash-forum.biz/
https://forumcash.biz/
http://cardingmafia.ws/
http://bizznes.biz/
http://delovar.biz/
http://darksales.org/
http://darkmarket.bz/
https://ksivi.cc/
http://garant-russ.biz/
http://devilteam.su/
carderpro.biz
antizakon.net
ccc.pm
ccc.wf
ccc.es
ccc.gs
ccc.hn
ccc.gs
ссс.mn
gold-card.cc

На самом же деле их в разы больше, стоит только поискать. Просто вводите в google, что-то вроде “sitename кидала”; “кинул sitename”; “обманули” и все такое. Так же ищите темы жалоб. Проверяйте черные списки. На многих форумах есть обязательный раздел “Черный список” “Мошенники” “Список кидал” Проверяйте темы в этих ветках. Проверяйте свежие темы в разделе Арбитраж. Каждый день, кого-то кидают помните об этом. Вы должны оказатся в нужном месте в нужное время.

Найти жертву, обманутую такими форумами проще простого.

1 этап Работа от лица кинутого

Модель поведения: Эмоциональный, Вспыльчивый, Обиженный, общение на “ТЫ”

Итак, что вы должны делать? Находите тему либо пост, где описывается кидок (как правило там всегда указывают сумму потери), пишите терпиле ЛС/Либо e-mail. “Тоже был кинут этими пидорасами на 300$”; “Неплохо ты влетел, я правда по меньше, но тоже неприятно”, Влетел на 1200$, закупился айфонами на свою голову”.( (Более подробно по СИ ниже) Так же вы можете добавлять подробности кидка, товар, никнейм гаранта. Это вызовет больше доверия.

Жертва отвечает, что-то вроде: “Да пиздец найти бы эту суку”; “Ебало бы разбил ему”; “Мда уж, я уверен мы не одни кинутые
Либо сразу либо на следующий день пишите: “ Я вышел на него и он мне вернул сука, я затребовал с него еще 100 за моральный ущерб, вместе с парнями вычислили его айпи, взломали форум, этого он и испугался. илиПрикинь, спалился все таки, сегодня удалось взломать его форум и получить айпишник, узнали его ФИО, оказывается с Украины, затребовали с него еще 100 сверху, он отдал. Зассал видимо)Заметьте, не вдаемся в подробности, какие парни, как взломали и все такое. С глаз жертвы вам должно быть похуй, вернет ли он себе деньги. При работе в роли лоха, вам главное не навязывать и не заставлять воспользоваться услугами взломщиков. Терпила сам будет задавать вопросы, а вы отвечать.

Дальше терпила будет задавать вопросы, тут так же нехотя отвечайте. Самые популярные вопросы от жертвы: Парни хакеры?”; “Я тоже хочу его наказать. Как мне вернуть деньги?”; “Парни взломали форум? Это как?”; “У меня есть все скрины переписки и оплаты, что за парни?”; “Можно подробности? Как это работает? Где ты их нашел?”; “Бля круто, где ты нашел их?Дальше вы должны ответить: ну да на античате нанял”; “да хз как, на античате нанял” “Ну я заплатил им 3000 р они ломанули форум и его ip написали ему чтобы вернул деньги +100 сверху или пойдет заява ментам. Он и вернул мне на счет. пацанам спасибо огромное” и.т.д.

Следующий шаг ТЕРПИЛА ПРОСИТ КОНТАКТЫ, если вы дошли до этого этапа, считайте что бабки у вас в кармане. Обычно жертва пишет:А можно ссылку?(на тему)и очень редко такое: “Как мне связаться с ними? Есть скайп?” Вы говорите, что ссылку потеряли, и даете свой рабочий контакт по разводу от имени кулхацкера. В такой форме “линк не помню вот icq 6xxxxxxx”. Почему это работает? Терпила уже в курсе, что за услугу взлома придется платить, тем более, по вашим словам, форум уже взломан и они знают ip владельца.

Есть небольшой процент жертв, которые начинают сомневаться и задавать вопросы не развод ли это? Надеюсь не кинут?)Хмм а эти посоны надежные?Отвечайте следующее: Я их сам нашел! Меня же не кинули. Ну найди других я ж не заставляю” найди других я же не заставляю”

Ясен красен никаких других он не найдет ;)

Все, после этого 90% пишут на ваш подставной контакт. Переходим к следующему этапу.

Примечание
Можете сами создать тему и расписать, добавьте эмоций. Ведь мало приятного когда вас кинули. Главное в конце указать, “Всех кого этот мудак тоже кинул, пишите на “your_email” или лс. Узнали, что он из Украины/России, дело осталось за малым, будем решать проблему вместе” Вам будут писать, заинтересованные люди, развести человека, когда у него интерес не составит труда. Методика та же, разницы нет. В этом случае, обработка жертвы по лс затянется на 2 дня (если вам написали в день создания темы, вы не должны раскрывать все карты, чтобы не вызвать лишних подозрений)

На мой взгляд это самый эффективный метод, постарайтесь оформить тему подабающим образом. Чтобы было видно, что вы якобы кинутый. И обязательно указывайте контакты, пишите что есть зацепки на кидалу. Обязательно укажите и распишите предмет сделки, сумму и никнейм гаранта либо админа(якобы кинувшего вас), ваши деньги напрямую зависят от качества вашей работы. В чем соль? Даже кинутые пол года назад люди заинтересуется. И вы можете за день обработать целую пачку. Из 10 человек заплатят трое уже 9000р. Творческому подходу место быть.

2 этап Работа от лица взломщика

Модель поведения: Сдержанный, Профессионал, Выраженное чувство справедливости, общение на “ВЫ”

Ну что? Мой дорогой наебщик, жертва написала на ваш подставной контакт, можешь считать, что ты в шоколаде. Здесь главное максимально отличатся от того, с кем общалась жертва до этого. Снизьте количество мата, покажите себя серьезным человеком. Покажите, что хотите наказать наебщика, и помочь.

Обычно диалог начинается с обычного приветствия. Важно отвечать через 30-60 секунд. Холодным “Привет” “Добрый день/вечер”
Помните вы кулхацкер, у вас целая команда + куча проектов и вы понятия не имеете, что этому человеку нужно)
Дальше практически всегда, терпила задает вопрос: “Вы с античата?” “Вы хакер?” “Вы взламываете форумы?” “У вас есть IP владельца sitename?”

Отвечайте положительно и интересуйтесь, чем можете помочь? (общайтесь на ВЫ)

Терпила начнет заливать, что его знакомый/друг дал ваш контакт. По такому-то вопросу. Отвечайте, что ломанули форум и IP + ФИО у вас.
Если жертва спрашивает ссылку на тему античита, отвечайте, что тот кидала крутой хакер и у него целая сеть сайтов, и он с вами борется. Удалили тему так как у него знакомые владельцы античата. Впаривайте ему, что для него даже 100000$ не деньги. Создайте образ кидалы (богатого, хитрого человека, профессионала в области IT) Заставьте жертву осознать, что она пешка и его копейки нахуй ни кому не нужны, заставьте его поверить, что кидала скорее отдаст мелочь обратно, чем будет рисковать большим сроком. Говорите, что кидала работает несколько лет уже по этой схеме и снял только с одного sitename (сайт который укажет терпила) порядка 10$k-50$k.Собственно, спокойным вежливым тоном ебите его в уши. Дальше говорите, что помогли вернуть деньги уже десяткам человек. И хотите раскрутить его на 10000$, но для этого нужна массовость, чтоб наебщик зассал и отдался. И ваша команда работает над этим. Поясните в подробностях если нужно: ”Нужно, чтобы ему одновременно написало много людей, и дало понять, что вся инфа о нем у них есть. Вот этого он очень сильно испугается, и мы снимем с него 10000$” На вопросы зачем вам это надо? Отвечайте, что нельзя быть таким и обманывать людей, слишком жирно. Так же укажите, что для вас, финансовая сторона немаловажна. Подчеркните, что боритесь с ним долгое время.

Итак вы обработали терпилу, он хочет воспользоваться вашей услугой. Просите его прислать скрины переписки и оплаты, а так же платежный кошелек на который перечислить обратно сумму кидка. Спросите его совпадает ли кошелек с которого отдался обиженный, кошельку на который стоит вернуть бабки. Так же спросите, сколько накинуть сверху?(обычно просят 10-30% от суммы, если сумма небольшая, пишем, что немного, думаю не будет против) Очень важно вызвать еще больше доверия на этом этапе. Говорите, что-то типо: “Вот он удивится сейчас)” “Представляю его реакцию”

Дальше пишем, что готовы принять деньги и начать работать, через пару часов уже бабки придут на кошелек клиента.

Жертва готова перевести деньги. Вопрос: сколько заряжать? Тут все индивидуально, но я считаю 3000р самая оптимальная цена. Не много не мало. Но если вы развели жертву которую опракинули на 50-100к, можете зарядить и все 5000р. 10000р не советую, слишком много. Обычно пишут кинутые 10-25к. И 3000р для них нормальная цена, тем более они уже мысленно представили как кошелек пополняется на сумму проебаных денег. (Он пополнится только в их фантазиях) ;)

Говорите, что не работаете с гарантом. Так как по сути никакого товара, нет. Не настаивайте на оплате. Помните у вас куча заказов и вы надежный, серьезный человек.

Вы получили деньги, что делать? За что я люблю эту тему?) Вам не обязательно рвать жопу и бежать отмывать бабки. Просто пишите следующее: “Деньги поступили, начинаем работу”. Терпила вам напишет через 2-3 часа узнать о результатах, ответьте ему, что кидала пока не отвечает. На вопросы как часто он отвечает, пишем что обычно сразу, иногда в течении дня. После этого терпила вам напишает на 2-3 день. Отвечайте, что написали на все 3 контакта и пока ждем, не отвечает и это странно. По прошествии 5-7 дней, у вас уже будет приличная сумма бабок. Моем кеш, блокируем все контакты, удаляем все аккаунты. Создаем новые и повторяем. Терпила врятли пойдет в мусарню из-за 3000р, максимум что вы получите хуевый отзыв на свой кошелек)

Таким образом я выходил на профит порядка 100к в месяц, но и работал я очень много. В день в среднем разводил 2 клиентов, были дни когда не удавалось цепануть ни одного, были и по 5. Главное это ебашить по хардкору, тогда и профит будет. Не забывайте включать свой мозг, тему можно модифицировать.

Список наиболее популярных вопросов

а так же, варианты Правильных и Неправильных вариантов ответов на них.

Примеры от лица кинутого:

Опеннинг:

“Кинули сегодня на 300$” “Меня тоже наебали, правда на 200$”

“Ищу этого пидора уже неделю, пока есть только IP

“Здарова, нашли пидораса, напиши поцанам на ICQ они помогут”

“Нанял ребят уже нашли и все вернули + срерху за моральный напиши на ICQ

“Помогли ребята с античата за 3000р вот ICQ, линк проебал”

Может мне поможешь? Могу тебе половину отсыпать.

“Да не нужно мне половину, я просто хочу чтобы его наказали”

Ну эти парни хотят денег за это я их нанял. 3000 р им платил. да не надо мне половину я просто хочу чтобы этого урода наказали по всей строгости”

“Можешь заплатить парням по больше и все”

“Ого, раз ты такой щедрый подогрей лучше ребят”

Парни хакеры?

“Ну типо того, на античате их нашел”

“Ага на античате их нанял”

“Да вообще крутые ребята сразу ломанули все слили, я им заплатил напиши на ICQ им помогут”

“Вообще шарят, быстро работаю, заплатил им 3000р и через два часа уже бабки вернулись”

Дай ссылку на antichat.

“Линк не помню могу icq дать, ща поищу”

“Блин потерял, щас поищу” à “не нашел, держи icq

“Тему удалили вот icq

Это кидалово?.

“Ну меня же не кинули, можешь поискать других”

“Я их на ачате нашел, я же не заставляю можешь других поискать”

“Не посоны честные, ни разу такого не видел, чтоб бабки возвращали”

“Да ну ты че гонишь? Я тебе че пиздабол?”

Примеры от лица фейкового хакера:

Что будет? Когда я вам заплачу.

“Мы напишем, ему и приложим скриншоты, после чего он вернет вам деньги, так как мы о нем все знаем”

Наша команда начнет работу, напишем ему и потребуем вернуть вам деньги, деньги будут на вашем счету через 2ч

“Напишем ему, надеюсь ответит быстро”

“Потребуем у него ваши деньги, думаю не откажет”

А он вас не кинет? Может же отказатся?.

“Нет, деньги то маленькие, а ему еще “РАБОТАТЬ”)”

Из-за такой мелочи, сомневаюсь. Ему еще работать и работать

“Ну если откажется, пойдем заявление напишем”

“У нас его ФИО и IP, напишем заявление и тогда все вернет”

Что будет? Когда я вам заплачу.

“Мы напишем, ему и приложим скриншоты, после чего он вернет вам деньги, так как мы о нем все знаем”

Наша команда начнет работу, напишем ему и потребуем вернуть вам деньги, деньги будут на вашем счету через 2ч

“Напишем ему, надеюсь ответит быстро”

“Потребуем у него ваши деньги, думаю не откажет”

Что мне нужно делать?.

“От вас перевод, и в принципе может ему уже писать, он в онлайне”

“Вам ничего делать не нужно, от вас только перевод и мы ему напишем он в онлайне

“От вас перевод, потом мы напишем ему и будем ждать ответа”

“Делайте перевод, и мы начнем работать. Надеюсь быстро ответит”

А у вас какие-то моральные мотивы? Или только денежные?

“Моральные конечно, этот урод слишком многих уже обманул. Ну и денежная тоже”

“Нельзя позволять таким уродам, обманывать людей, ну и жить же на что-то надо)

“Сейчас это наш основной заработок, пытаемся его раскрутить”

“Хотим снять с него 10000$, такие как вы нам помогаете”

Я вам перевел деньги, когда ждать результата?

“Получили, начинаем работу. В большинстве случаев через пару часов”

“Хахха лошек, ты наебан. Свободен.”

Дополнительные площадки для заработка

На самом деле таких миллионы, напишу что знаю.

Обменники кидалы

http://www.exchanger.ws/

http://www.superchange.net/

http://100monet.pro/

https://privat-obmen.com/

http://cashconvertnow.com/

http://exchangeronline.com/

http://currencyonline.us/

http://onlychange.in/

http://onlineexchang.com/

http://online-exchange.net/

http://moneyorderweb.com/