Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Опасно вечером пешком гулять и вещи в тачке оставлять

гулять пешком дома не ждут ходьба мать спорта пешеход не пассажир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Astronom
Re: Опасно вечером пешком гулять и вещи в тачке оставлять

Astronom

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Хакер
  • Сделок: 0

В любом подъезде нахрен выкручиваем керамический патрон, крошим его булыжником на мелкие части

pat-e27.jpg

Гуляем по улицам города в непосредственно близости к проезжей части по стороне тротуара. Смотрим.

(Элитные заведения, рестораны, бильярдные, пред спальные районы, коттеджные посёлки и так далее)

Постоянно избегаем видео камер особенно автомобильных регистраторов, заходим с задней стороны

Бегло оглядываем приборную панель и область сидений голодным взглядом и примечаем ценности.

Это могут быть мобильники, борсетки, ноутбуки и так далее. Далее варианта два или три. Первый,

с размаха кидаем заранее заготовленный кусочек керамики (оптимальный диаметр 5-7 мм) в стекло

автотранспорта (образуется сеточки и очень маленькая сквозная дыра в месте соприкосновения)

уверенным манёвром локтя, опускаем стекло внутрь и берём своё. Второй, кидаем кусок патрона

и спокойно уходим на безопасное расстояние, выжидаем некоторое время (если всё ровно) идём

и отрабатываем. Третий, запоминаем местность и идём гулять дальше. Первый вариант наилучший

Кидать лучше рукой (не из рогатки) так как керамика прошивает стекло практически без звучно на

низкой скорости полёта. Если местность тихая, можно подождать проезжающего мимо автомобиля.

Исключение составляют мерседесы S класса. В хорошую погоду можно нагулять не только на пожрать.

• 0

Реклама:

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Шантажист
А сам то гулял так?)
  • 0

HelloKitty

HelloKitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: MeooOOow

Хакеры нынче не те пошли

• 1

untevivan

untevivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

Хакеры нынче не те пошли

Может он lifeХакер)

• 1

Gordon

Gordon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Создатель
  • Сделок: 2

А я дурак  камнем разбивал ...

• 0

Обучение номер 1 (бесплатные товары только в Украине и России.http://forum.benderb...?showtopic=2250Обучение номер 2(бесплатные товары только в Украине) очень легкая темка,за 2 дня iphone 6plus светит.<p>http://forum.benderb...?showtopic=2407

untevivan

untevivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

А я дурак  камнем разбивал ...

Все допускают ошибки)

• 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
"Бегло оглядываем припорную панель".Вот была бы у меня пачка пятитысячных,я б там и оставил.И желательно во дворе,не царское это дело свой CLS на парковку загонять.
  • 0

Astronom

Astronom

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Вот может поэтому и нет у тебя вожделенной пачки. А по теме, случаи бывают всякие, может быть всё что угодно, начиная от заскочил к чикуле, оставил борсетку, до приехал на переговоры, историй халатности по отношению к собственным средствам может быть бесчисленное множество. Поэтому не вижу тут места для сарказма. Волков боятся в лес не ходить. Относительно вопроса про личный опыт, могу сказать что когда были голодные времена, много ходил пешком.

• 0

DUDKA

DUDKA

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Мафия

Лично у меня не хватило бы смелости это делать. Не то что страшно а как то не по той волне пойдешь, тут форум не таких тем думаю

• 0

То о чем вы будите мечтать завтра, мы это делаем уже сегодня!

Белый Ниггер

Белый Ниггер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

На самом деле тема имеет место быть. Я знаю не по наслышке))) До патронов не додумывались, а вот свечи зажигания в дело шли как нехуй делать! Помню один раз, приметили крузак, айфон главное лежит пятый, да и портмоне кожАнное. Разбиваем короче стекло, залезает первым корешь, как к себе домой)) Берет айфон и только начинает тянуться за портмоне, как его за руку, с заднего сидения, хватает какой-то ферзь))) Ну... прям пиздец пацаны вам скажу)) Оказываться местный мажорик с зади шлюху трахал, ну мы его яснодело не видели за тонером. Пришлось мне его угощать шокером, да и шлюхе ничайно досталось, хуле, я тогда не головой думал. Вот такие истории тоже бывают, будте бдительны, господа!!

• 5

Astronom

Astronom

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд.

• 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд.

Ну может схема и рабочая,только это уже далеко не мошенничество)И да,это больше наверное Лоторея)
  • 0

Бендер

Бендер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Безработный

Ну может схема и рабочая,только это уже далеко не мошенничество)И да,это больше наверное Лоторея)

Это больше оффлайн вымогалово.

• 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Это больше оффлайн вымогалово.
Причём тут вымогалово?Если в тихую ,то это обычное воровство.
  • 0

Бендер

Бендер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

"Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд."    Отменное такое воровство.

• 0

Astronom

Astronom

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Главное лохом по жизни не быть. Мошенников не чествую, если только талантливых от бога. А талантливые люди талантливы во всём как правило. Воров как таковых не признаю, опять же если только толковых. Кража - по части бандитизма. Бандит нормальная тема - адекватный, волевой персонаж для меня. А вот эти все, как себя называют аферисты, шантажисты - как тизерная реклама волшебства. Пусто и грустно если присмотреться. P/s прощайте если кого то цепануло не по масти :P

• 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

"Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд." Отменное такое воровство.

Ну хорошо,нашёл ты доки в машине.Звонить то куда будешь?В рельсу?Или записки писать?
  • 0

Бендер

Бендер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

"Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд." Отменное такое воровство.

Ну хорошо,нашёл ты доки в машине.Звонить то куда будешь?В рельсу?Или записки писать?

Мне вот тоже как бы интересно, куда в таких случаях звонить?

• 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Главное лохом по жизни не быть. Мошенников не чествую, если только талантливых от бога. А талантливые люди талантливы во всём как правило. Воров как таковых не признаю, опять же если только толковых. Кража - по части бандитизма. Бандит нормальная тема - адекватный, волевой персонаж для меня. А вот эти все, как себя называют аферисты, шантажисты - как тизерная реклама волшебства. Пусто и грустно если присмотреться. P/s прощайте если кого то цепануло не по масти :P

Если реально по жизни Бандит,и поворачивает большие дела,то такие люди не кричат направо и налево что я "Баааандит" или "вчера лоха нагрел на 500р."и т.д.)
  • 0

Kava

Kava

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенничество
  • Сделок: 1

Если реально по жизни Бандит,и поворачивает большие дела,то такие люди не кричат направо и налево что я "Баааандит" или "вчера лоха нагрел на 500р."и т.д.)

А почему бы и нет?)) Люди должны хотеть жить, как ты (с) Волк с Уолл-Стрит

P.S. естественно эта цитата относится больше к деньгам, чем к выкрикам, о том, что ты "бандииит", но ведь бандиты нехило зашибают. Знакомый у меня есть, сидевший, в данный момент держит райончик в соседнем городе, и я скажу так: выхватывает он нормально филок, хватает на покушать + на ребенка и жену балует каждый день. Плохо конечно, что люди такие живут не долго (бандиты), но живут они достойно!  ^_^

• 0

Алкоголь не сделает вас счастливее, хотя кто его знает - экспериментируйте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных