Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Кардинг схема для группы из 3-4 человек.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Barracuda
Re: Кардинг схема для группы из 3-4 человек.

Barracuda

Пользователь

• проверенный сервис
  • PipPipPip
  • Специализация: Вор
  • Сделок: 3

Данная схема создана мной проверена и работает.

Суть схемы добыча денег при игре в покер.Сразу сделаю замечание для умников которые будут говорить что пробывали и не реально или что аккаунты будут блокировать.РЕАЛЬНО и БЕЗ БЛОКИРОВОК.

Для заработка требуется группа состоящая из 3-4 человек,поэтому обучение начнется только тогда когда будет набрано группа.

Суть схемы рассказывать не буду так как с 1 стороны она элементарна и вы можете прийти к этому сами,но с другой стороны чтобы ее осуществить мной было перелопачено очень много покерных сайтов и потрачена куча картона для ее реализации.Для того чтобы начать зарабатывать по ней вам нужно будет зарегистрироваться на указанном мной сайте и поиграть на свои деньги (50-100$) в течении нескольких дней и уже после этого можно будет добывать легкие деньги.

При наборе новой группы ученикам будут переданы контакты уже купивших схему для постоянного заработка.

Во время работы группе необходимо постоянно держать связь в конференции.

Работая по данной схеме общий заработок на группу составляет 500-1000$  те при работе группы из 5 один из которых я  доход на брата составит 100-200$

Стоимость обучения для группы составляет-400$ с человека

Продажа схемы (входит мануал и ведение за руку до профита с передачей всех необходимых контактов) составляет-10000$

Проверку схемы пройти готов путем игры в покер с администратором форума в которой он получит пару сотен на свой счет в течении 1-2 часов.

Прошу не беспокоить меня тех кто просто поинтересоваться а так же тех у кого нет денег и кто отдаст их после заработка.Буду слать сами знаете куда даже не поприветствовав)

Для работы потребуется компьютер с интернетом,карта физ лица (можно использовать свою) и время в размера 1-3 часов которые вы будете тратить на игру в покер с гарантированным заработком.

Всем приятного времяпрепровождения и отличного настроения!

• 0

Реклама:

Cardpro

Cardpro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Сделок: 0

Всегда интересовал вопрос,зачем продавать то что приносит тебе деньги?Ведь при увеличении человек работающих по той или иной теме убивается сама тема.Разве я не прав?Barracuda,если не сложно то поясни.

• 0

Barracuda

Barracuda

Пользователь

• проверенный сервис
  • PipPipPip
  • Специализация: Вор

Всегда интересовал вопрос,зачем продавать то что приносит тебе деньги?Ведь при увеличении человек работающих по той или иной теме убивается сама тема.Разве я не прав?Barracuda,если не сложно то поясни.

Не сложно.Все верно,при большом количестве знающих тема умирает,но есть вещи которые не меняются и проносят постоянный заработок (да,не всегда проходит но то что проходит окупается с лихвой).В данной теме просто не реально работать одному человеку-блокировка будет 100%.При участии группы все обстоит иначе так как группа находится не в 1 месте и даже не в 1 регионе что позволяет зарабатывать деньги.Ну и естественно есть нюансы не зная которых так же получаешь блок.

При работе по моей схеме заработок гарантирован 100%.

Думаю администрация найдет время для проверки моей схемы после чего вынесет свой вердикт.

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер

ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ

• 0

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер

ТЕМА ОТКРЫТА,ПРОДАЖИ РАЗРЕШАЮ

Схема не очень сложная в плане реализации,в течении 2 дней играл с продавцом в покер.Общее число игравших в руме было 6.

За 2 дня игры мой выигрыш составил 300 американских рублей при этом рука редко была выигрышной.Аккаунт лосих пор работает (не заблокирован).

Схема подойдет тем кто хочет без лишнего геморроя заработать денег.

Не забывайте пользоваться гарант сервисом!!

• 0

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных