Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

куплю тему, работающую из лагеря. наличие смартфона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

ggquintana33
Re: куплю тему, работающую из лагеря. наличие смартфона.

ggquintana33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: carding
  • Сделок: 0

день добрый. интересует схема/ы, которую можно реализовать будучи в заключении. имеется смартфон, интернет, есть сим карты в необходимом количестве. буду благодарен за любую информацию.

• 0

Реклама:

f@c

f@c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: специализация

Босоте -на сандалики :) ?Зависит все в какой стране город есть ли на воле потдельники и тд

• 0

OXXY

OXXY

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Раскрутка в вк.Ставки на спорт.Поодажа мануалов по заработку.
forum.benderbay.com/index.php?showtopic=941
  • 0

lenta1981

lenta1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Вор

Когда я сидел, связью только письма были, а теперь бля смартфон, даже лень мозги включить придумать развод.

У тебя времени океан и свобода в интернете. А раньше мусоров на лагере разводили, скорей кидали хоть с последствиями ШИЗо, зато весело))

• 0

Svoboda

Svoboda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: продажа

Когда я сидел, связью только письма были, а теперь бля смартфон, даже лень мозги включить придумать развод.
У тебя времени океан и свобода в интернете. А раньше мусоров на лагере разводили, скорей кидали хоть с последствиями ШИЗо, зато весело))

Ну да, с телефоном то масса способов заработать.
  • 0

salamandr

salamandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: предприниматель

Да лучше паханчики зоновские книжек прочтите пару десятков сотен, и потом по выходу отпишете здесь на форуме ваши придуманные гениальные стратегии. А все что сейчас существует уже уходит в небытие. Нужны новые головы, новые мысли.

• 0

smetannik76

smetannik76

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Барыга

Как мне рассказывал один знакомый, который провел в лагерях довольно долго, одну схему. Схема так себе, но некоторые на ней не плохо держались. Все просто, на сайтах знакомств находили девушек/женщин, не особо блистающих красотой и возможно даже имеющих проблемы с лишним весом. В общем заводили с ними знакомство, потом начинали активно общаться. В итоге те регулярно с воли высылали им деньги и "подогрев". Также он говорил, что некоторые так заводили себе по несколько подружек сразу.

• 0

juliana17

juliana17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Предприниматель

я знаю тему могу скинуть в лс 

• 1

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор
  • Сделок: 19

я знаю тему могу скинуть в лс 

Знаешь тему? На безвозмездной основе? Скидывай её сюда в паблик. А если хочешь втихоря забарыжить чё-нибудь какому-нибудь ЗэКа - я тебе не дам этого сделать. Схуяли у нас на ББ начали в ЛС торговать лица, без репутации, отзывов, схемами не прошедшими проверками, минуя гаранта и администрацию?

P.S. - это очень похоже на то, что ты вознамерился глупому, плохоосведомлённому зэчаре продать какой-нибудь паблик или нерабочую хрень. Я прямо сейчас ему отпишу, на всякий случай.   Левых движений тут не допустим! 

• 6
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки http://forum.benderb...?showtopic=6529

СВЯЗЬ: ЛС ФОРУМА

Скайп: Tenevoybiz

Сайт http://tenevoy.ru/

dikodub

dikodub

Гнилая крыса

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: покер. бк конторы
всем пт сейчас на остроге и на зоне проблем с эхо все впрпяде. есть схема черная. я чел новый. так что готов пройти проверку. тема по покеру(черная)
  • 0

BigMasters

BigMasters

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

В ютуб ,Как кидают на зоне людей? :)

• 0

SimBim777

SimBim777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Непонятный=)

паблик сори.

• 0

http://forum.benderb...2272#entry14479 - сканы\отрисовка паспортов

http://forum.benderb...2271#entry14477 - смс активации

http://forum.benderb...?showtopic=2285 - дедики на любой вкус

Anon1m

Anon1m

Юзверь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

Есть очень хорошая тема, в день можно косить минимум 10.000р макс. 000000....

Вложениея 2.7к руб выхлоп минимум - 20.000 вложишь меньше выхлоп соответственный.

пиши в лс или по контактам.

ПРОЙДУ ПРОВЕРКУ ЛЕГКО!!!

Тему на проверку мне в личку!

• 1

Anon1m

Anon1m

Юзверь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер

паблик сори.

"Итак авторская схема"
И так доброго времени суток, покупателям моего мануала.
Мануал сам придумал, и он будет работать вечно!!!
Я буду коротко, всё понятно, и доступно.
Тема в том что мы будем покупать аккаунты ВК Женские от 50+ друзей.
1000 аккаунтов 2.700р
купить можно на crymore.biz - тут самые качественные аккаунты.
и так купили мы 1000 аккаунтов, заходим на каждый акк Женский и ищим переписки с мужчинами.
открываем любые переписки и смотрим материалы беседы, там выбиваются все фотки которые наша жертва скидывала любовнику,
другу, или просто ебарю)).
если мы находим обнаженные фото, то мы с левой страницы пишем жертве: Я тебя взломал и нашел твою фото - скидываем фото
в личку вк. и пишем если ты не хочешь что б это фото увидели все твои друзья ты должна скинуть мне на киви кошелек 5000р (я просил 5к) хотя можно и больше(смотреть по жертве фото, где она отдыхала, на чем ездить и т.д.
Жертва в шоке, скидывает деньги.
С 1000 аккаунтов я нашел 11 таких шалавок. с 11 клюнули 8.

что б упростить себе работу и не работать в ручную, заказывайте софт у любого хорошего кодера.
Что б загружать туда список акков и софт сам собирал все фото с личек в папку, с названием логина аккаунта.

Я такой софт заказал, будет готов 26 числа, кто купит мануал я подарю его вам бесплатно.
Тема не боится паблика 100%, и жить будет вечно!!!!

Еще раз попробуешь подобное  блядство выложить за деньги  - вышвырну  на парашу тебя  отсюда!!!

• 4

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip

СКА - он ещё впопыхах её напечатывал сидел за 5-ть минут! Школьник - думаешь ты первый школоло, который пытается этому зеку-бедолаге что-нибудь из паблика забарыжить?) Уже 4-й по счёту!

Ваш план как на ладнони: "О! Тупой зечара! надо подсунуть ему говна, авось модеры меня не заметят!"

• 2
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки http://forum.benderb...?showtopic=6529

devik

devik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Предприниматель

СКА - он ещё впопыхах её напечатывал сидел за 5-ть минут! Школьник - думаешь ты первый школоло, который пытается этому зеку-бедолаге что-нибудь из паблика забарыжить?) Уже 4-й по счёту!

Ваш план как на ладнони: "О! Тупой зечара! надо подсунуть ему говна, авось модеры меня не заметят!"

И почему это до сих пор удивляет меня)

• 1
<p>Авторская схема заработка здесь

Gordon

Gordon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Создатель
  • Сделок: 2

Знаю пару способов.

1)Звонишь на левые номера и ещёшь женский голосов и начинаешь говорить что ты её  сын и папол в беду,нужно 10к срочно.

Если все таки её уломал то звонишь в курьерскую службу и говоришь что б туда подъехала машинка и забрала конверт с балом,мамаша приходит и отдает бабки курьеру.Берешь у компании номер курьера и говоришь ему,закидывай на киви бабки что в конверте,себе оставь 1к )

Ну а вообще когда кент сидел,он разводил пидарасов на хавчик и бабки,общался с ними и т.д.Они приходили давали ему бабки и пожрать приносили)

• 0

Обучение номер 1 (бесплатные товары только в Украине и России.http://forum.benderb...?showtopic=2250Обучение номер 2(бесплатные товары только в Украине) очень легкая темка,за 2 дня iphone 6plus светит.<p>http://forum.benderb...?showtopic=2407

Metsatoll

Metsatoll

Модератор Черного рынка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Жулик

Знаю пару способов.

1)Звонишь на левые номера и ещёшь женский голосов и начинаешь говорить что ты её  сын и папол в беду,нужно 10к срочно.

Если все таки её уломал то звонишь в курьерскую службу и говоришь что б туда подъехала машинка и забрала конверт с балом,мамаша приходит и отдает бабки курьеру.Берешь у компании номер курьера и говоришь ему,закидывай на киви бабки что в конверте,себе оставь 1к )

Ну а вообще когда кент сидел,он разводил пидарасов на хавчик и бабки,общался с ними и т.д.Они приходили давали ему бабки и пожрать приносили)

Можно еще разводить продавцов по схеме подойдите к банкомату чтобы принять перевод за товар.

• 0
Если что ищите меня на обнал форуме http://обналичка.онлайн под таким же ником

Gordon

Gordon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Создатель
  • Сделок: 2

Знаю пару способов.

Можно еще разводить продавцов по схеме подойдите к банкомату чтобы принять перевод за товар.

Дааа,уже такой прикол с терминалами приват банка,вместо баблометов ощада)

• 0

Обучение номер 1 (бесплатные товары только в Украине и России.http://forum.benderb...?showtopic=2250Обучение номер 2(бесплатные товары только в Украине) очень легкая темка,за 2 дня iphone 6plus светит.<p>http://forum.benderb...?showtopic=2407

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip

Знаю пару способов.

КЕНТ? Когда сидел? На жрачку пидарасов разводил?))) Вариантов немного - по понятиям, он или сам петух или его уже в петушатню распределили за такие делишки. Вообще-то западло у пидарасов не то что еду, даже одежду, ботинки и прочие казалось бы "незаконтаченные" вещи брать.  Если твой "кент" за такие делишки ещё не упорхал в "птичник", то только потому, что братва не в курсе была, кто им передачки с воли присылает. А если так, то твой кент Братву под пидоров подписывал - а за такое ему, если узнают, то "пулю в лоб, перо в ребро и хуй в жопу (черенок от лопаты) - посмертно"!

Я хуею с некоторых постов на нашем форуме... Сказать по-правде? Мне насрать на зоновские понятия, но я знаю их наизусть и живу по-жигански, чтобы если что, не дать слабину ни ТУТ ни ТАМ. Не обязательно быть "блатным", чтобы считать неприемлемым контакты с пидорами, петушнёй и прочими пропедовыблядками.

Всем добрый вечер, с вами был Tenevoy, хорошего настроения, достоинства, чести и отсутствия "пернатых" кентов по-жизнЕ!

• 8

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных