Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Помогите по теме с симками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

S.P.Q.R
Re: Помогите по теме с симками

S.P.Q.R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: обнал
  • Сделок: 0
Нужна помощь по симкам
Пришла в голову идея ( ну я думаю я не первооткрыватель) если на номера отправлять смс типо таких " вы активировали подписку на сайт (любой). Стоимость 30рублей в сутки. Для отключения подписки отправте НЕТ на номер 7777 отключение бесплатное ". И выставить плату за смс сообщения. Теперь вопросы: где взять короткие номера? Можно ли с них отправлять смс или нет. Работает это со всеми связями? Такую тему на форуме не нашел. Извеняюсь если пропустил.
  • 1

Реклама:

Morello

Morello

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Новичак

Нужна помощь по симкам
Пришла в голову идея ( ну я думаю я не первооткрыватель) если на номера отправлять смс типо таких " вы активировали подписку на сайт (любой). Стоимость 30рублей в сутки. Для отключения подписки отправте НЕТ на номер 7777 отключение бесплатное ". И выставить плату за смс сообщения. Теперь вопросы: где взять короткие номера? Можно ли с них отправлять смс или нет. Работает это со всеми связями? Такую тему на форуме не нашел. Извеняюсь если пропустил.

Тема хорошая, попрет несмотря даже что тема давнишняя. Главное текст грамотно написать, и выбрать сервис, которое вызовет доверие. + Купить платный номер, в твоем случае короткий.
  • 0

OneMan

OneMan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Безработный

Вся проблема заиметь такой номер , и массовую рассылку надо . 

• 0

lastaforer

lastaforer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Фрикер

хз хз конечно) мне кажется единственная нормальная тема по симкам была - это фрод, когда некоторых операторов вгоняли в дикий минус., но сейчас таких операторов очень мало и слишком много телодвижений нужно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных