Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

12 000 за один день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Daison
Re: 12 000 за один день

Daison

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Программист
  • Сделок: 0

Схема развода очень проста и понятна. Для этого вам потребуется ноутбук 10 000 рублей на кабинет которую вы должны снять сроком на один месяц и проектор тоже не помешает. Вам нужно разместить на разных тематических сайтах объявления о подработке, собрать внушительную аудиторию численностью примерно 50 человек и рассказать им о сути заработка. Она будет заключаться в том что вам нужны люди для заработка  интернете, и собрать со всех по 500 рублей за обучение, которую вы должны реально придумать, поверьте мне главное мотивация и искреннее желание им помочь если даже отсеять половину людей это получиться 25 человек умножаем на 500 это будет 12 500 за один день.  

• 0

Реклама:

Prion02

Prion02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Барыга

Отличная схема. Только где вы таких лохов найдёте? Я бы точно никогда на такой бред не повёлся. Это же сразу понятно, что развод. Ну даже если схему придумаешь и они реально поверят, я уверен, что большая часть не будет скидываться. Хотя люди конечно разные бывают. Можно каких - нибудь школьников собрать, тогда может получится. Но и не у каждого школьника 500 рублей есть.

• 0

SmileBoy

SmileBoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: SMM

Может в каком колхозе такая схема и прокатит, но в нормальных городах люди пошли грамотные и вряд ли поведутся на такую чепуху. Плюс ко всему не все хотят учиться, а собрать даже 25 человек желающих - это проблема из проблем. Ладно, допустим, вы их собрали. Если это не тупые лохи, то они начнут задавать вопросы и просить показать документы на фирму и так далее. Хоть один из 25 такое попросит, будьте уверены. Так что, развод слишком плохо продуман.

• 0

horror

horror

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Seller

Отличная схема. Только где вы таких лохов найдёте? Я бы точно никогда на такой бред не повёлся. Это же сразу понятно, что развод. Ну даже если схему придумаешь и они реально поверят, я уверен, что большая часть не будет скидываться. Хотя люди конечно разные бывают. Можно каких - нибудь школьников собрать, тогда может получится. Но и не у каждого школьника 500 рублей есть.

Поверь. Лох не мамонт, лох не вымрет. Найдутся.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных