Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

USB-флешки для безопасной работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

RightSecurity
Re: USB-флешки для безопасной работы

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Предлагаем USB-флешки для анонимной и безопасной работы
  • Сделок: 0

eb238dbf7351.png

Интернет - незаменимый и универсальный рабочий инструмент. С помощью Интернета Вы работаете с денежными потоками, обеспечиваете коммуникацию с клиентами и сотрудниками и многое другое.
Но при этом многие не обеспечивают себе должным образом анонимность в сети. Кто-то не разделяет понятия конфиденциальности и анонимности, у кого-то нет времени или желания детально изучать вопросы информационной безопасности, ну а кто-то полагается на полумеры. Необходимо осознавать – арест и последующее заключение можно приравнять к потерянной молодости, здоровью и, возможно, жизни. Стоит ли ваша жизнь своевременной заботы о собственной сетевой безопасности?

487236eb6381.jpg

Операционные системы корпораций Microsoft, Google, Apple являются частью проекта ”PRISM” - Агентства Национальной Безопасности США, с которым они вступили в сотрудничество в начале 2000-х годов. Исходный код этих операционных систем закрыт для анализа независимыми экспертами, эти системы имеют так называемые “закладки” - скрытые программные возможности для полного контроля над вашим компьютером и всем его содержимым. Помимо сотрудничества с американским правительством, есть сведения, что эти корпорации предоставляют доступ для использования скрытых возможностей национальным спецслужбам, например ФСБ, это является одним из условий существования на рынке. Если Вы являетесь представителем теневого бизнеса и используете в работе операционные системы вышеуказанных производителей, Вы добровольно ставите собственную безопасность под угрозу даже при использовании разнообразного специализированного софта.

О нас

Скрытый текст

НАШИ ПРОДУКТЫ

RightOS Citadel

Данный программный комплекс основан на операционной системе на базе ядра GNU/Linux.
Система RightOS Citadel настроена для безопасной и анонимной работы в сети Интернет. Весь трафик идет через DoubleVPN соединение и TOR сеть или SSH туннель. Firewall закрывает все исходящие соединения при обрыве VPN.
Данная система является надёжной, безопасной и стабильной в работе. Но попадание вредоносного ПО с правами администратора (ROOT) или целенаправленной адресной атаки против вас, а также использование уязвимостей в установленном програмном обеспечении может привести к раскрытию вашего IP. Данная система идеально подходит для работы на удалённом сервере (дедике). Для лучшей индивидуальной защиты предлагаем обратить внимание на программный комплекс RightOS «Fortress of Paranoid»

Преимущества RightOS Citadel

Скрытый текст

Программы, входящие в RightOS Citadel

Скрытый текст

RightOS «Fortress of Paranoid»

RightOS «Fortress of Paranoid» – программный комплекс, созданный для обеспечения анонимности, неприкосновенности частной жизни и безопасной работы в сети Интернет. Он основан на дистрибутиве Debian GNU/Linux, анонимной сети TOR, и обеспечении безопасности путем изоляции.
В RightOS «Fortress of Paranoid» невозможна утечка DNS, а также утечки данных об уникальных идентификаторах, таких как MAC-adress, номера оборудования вашего железа (HDD, Процессор, Материнская плата) и т. п.
Даже если вредоносное программное обеспечение (вирусы, трояны, черви и т.п. гады) попадает в систему и захватывает права администратора (ROOT), оно не сможет узнать реальный IP пользователя.
Реализована система безопасной синхронизации сетевого времени. Обычно операционные системы синхронизируют своё системное время по так называемому NTP (протоколу сетевого времени), если запросы с этого протокола подделать или изменить, возможность определения вас по меткам времени различных параметров увеличивается. Если на компьютере используется реальное время системы, это открывает возможности как минимум для нескольких типов атак по слабым местам, благодаря работе системы безопасной синхронизации сетевого времени на вашем хосте, шлюзе и рабочей машине разное время, которое автоматически сдвигается при каждой загрузке, что исключает эти уязвимости. Система сконструирована в соответствии с самыми высокими требованиями к моделям угроз, подходу к анонимности и безопасности.

RightOS «Fortress of Paranoid» состоит из четырех частей: Host (основной) системы RightOS Citadel и трёх виртуальных машин.
1. На первой виртуальной машине запущен TOR, и она используется исключительно в качестве шлюза для выхода в Интернет.
2. Вторая виртуальная машина, находящаяся под управлением операционной системы Debian GNU/Linux, расположена в полностью изолированной виртуальной сети, которая имеет возможность подключения только к шлюзу. Весь трафик в мир с этой машины идет только через ТOR.
3. Третья виртуальная машина под Windows XP/7 для скайпа, коммерческого программного обеспечения и прочих специфических нужд также находится в изолированной виртуальной сети и выходить в мир может только через ТОR.

Преимущества RightOS «Fortress of Paranoid»

Скрытый текст

Программы, входящие в RightOS «Fortress of Paranoid»

Скрытый текст

Все системы поставляются на флешке, usb-диске или ноутбуке, полностью настроенные и готовые к работе.
Со всеми системами вы БЕСПЛАТНО получаете:

- DoubleVPN подписку на 1 месяц
- 2 SSH Tunnel

Мы предлагаем современный комплекс, сконструированный в соответствии с самыми высокими требованиями к моделям угроз, подходу к анонимности и безопасности.
Вы будете иметь возможность работать в любом месте, с абсолютно любого компьютера.
Все необходимые программы, файлы и документы у Вас теперь всегда с собой и занимают минимум места.
Изменения, внесённые в ходе работы в системе (пароли, изменения в документах, история, и т.п.) сохраняются на флешке и надёжно зашифрованы.
Один ноутбук (десктоп) для всего, вставили флешку - один компьютер, вытащили - другой, уже чистый компьютер.
После извлечения флешки используемый компьютер всегда, в любом случае остается девственно чистым.
Мы используем качественные скоростные флешки USB 3.0

ОПЛАТА:
- Bitcoin
- Yandex Money
- Qiwi

- Гарант приветствуется

ДОСТАВКА:
- Курьерскими службами в любую точку мира

КОНТАКТЫ:
- Jabber: rightsecurity@exploit.im
- E-mail: rightsecurity@secure-mail.biz
- Bitmessage: BM-2cWbhuWpqgojyGfkRwiTo9aA9Xe4Qay3yh

Данные программные комплексы помогут работать и общаться в собственном безопасном пространстве. Заботьтесь о безопасности в сети с самого начала, и Ваша уверенность и спокойствие в будущем не будут иметь слабых мест и неприятных неожиданностей.

ac067ef64be9.jpg

• -1

Реклама:

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Прейскурант

Установленные и полностью готовые для работы системы:

RightOS Citadel
Флешка 32 GB 9 000

RightOS «Fortress of Paranoid»
Флешка 64 GB 12 000

Ко всем приобретённым флешкам постоянный бесплатный саппорт по любым вопросам.

Пакеты-образы для самостоятельной установки

RightOS Citadel 6500
RightOS «Fortress of Paranoid» 8500
По образам саппорт можно заказать доп.пакетом.

Предоставим по Вашему запросу по указанным контактам ссылки на отзывы покупателей и тестеров нашей продукции на других площадках.

• 0

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Тут будет текст

• 0

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Тут будет текст

• 0

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Барыга

Вы написали что можно уже на ноутбуке все установить, как это возможно ? я вам дополнительно проплачиваю стоимость ноутбука ? или возможен такой вариант, что я сам выбираю какой мне нужен ноут и через гарант работаете ?

• 0

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Вы написали что можно уже на ноутбуке все установить, как это возможно ? я вам дополнительно проплачиваю стоимость ноутбука ? или возможен такой вариант, что я сам выбираю какой мне нужен ноут и через гарант работаете ?

Здравствуйте,

Мы можем вам прислать ноутбук с предустановленной системой, который будт полностью готов к работе. Вы можете сами выбрать ноутбук, мы купим его , установим систему и отправим вам по адресу. Работаем через гарант, вознаграждение гаранта оплачивает покупатель.

• 0

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор
  • Сделок: 19

Пакеты-образы для самостоятельной установки

RightOS Citadel 6500
RightOS «Fortress of Paranoid» 8500
По образам саппорт можно заказать доп.пакетом.                          

Предоставь на проверку оба пакета.  В ЛС отпишись.

• 0
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки http://forum.benderb...?showtopic=6529

СВЯЗЬ: ЛС ФОРУМА

Скайп: Tenevoybiz

Сайт http://tenevoy.ru/

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Образы системы сняты с продажи.

В продаже предустановленная на USB носитель полностью настроенная и готовая к работе система "PUT&WORK" (вставил-работатешь).

• 0

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip

В таком случае - могу посоветовать пользователям 100% работу через гаранта ББ, с перечислением средств, только после полной проверки работоспособности продукта и получения подробного "брифинга" и readme. Впрочем не смотря на отсутствие личной проверки, ТС вызывает уважение.

Лично я в состоянии обеспечить себе необходимую защиту, а вот у многих с эти тотальные проблемы (ограничились установкой ТОР-а, а лезут творить делишки чернее ночи). Подобная готовая система безопасности - обещает быть обязательной для дилетантов на этом поприще. Чем рвать жопу в потугах наскоряк чёнить настроить себе, лучше купить готовую броню. Ладно, проехали.

• 1
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки http://forum.benderb...?showtopic=6529

Dgidao

Dgidao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Фрилансер

Мощная реклама.

Видел ТС здесь - ресурс популярный. По ссылке можно почитать обзор продукта.

(Не реклама - сам там бываю периодически, есть очень полезные темы)

з.ы. Главное, чтобы они сами никаких закладок не воткнули... B)

• 0
SEO-оптимизация, продвижение сайтов - от А до Я, разные методы. Консультации.
Качественный трафик на ваши ресурсы.
Бесплатное продвижение можно заказать тут.
Интересный форум по обналу http://obnal.wiki/forums/

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

В таком случае - могу посоветовать пользователям 100% работу через гаранта ББ, с перечислением средств, только после полной проверки работоспособности продукта и получения подробного "брифинга" и readme. Впрочем не смотря на отсутствие личной проверки, ТС вызывает уважение.

Лично я в состоянии обеспечить себе необходимую защиту, а вот у многих с эти тотальные проблемы (ограничились установкой ТОР-а, а лезут творить делишки чернее ночи). Подобная готовая система безопасности - обещает быть обязательной для дилетантов на этом поприще. Чем рвать жопу в потугах наскоряк чёнить настроить себе, лучше купить готовую броню. Ладно, проехали.

Уважаемые клиенты! Гарант приветствуется.

Tenevoy, Успехов вам в делах.
  • 1

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

А помойму давайте ка вы уважаемый RightSecurity, отправите Tenevoy, флэшку для проверки!!!!Я думаю Tenevoy будет готов оплатить вам стоимость самой флэшки и пересыла (при получении конечно).

То что вы готовы работать через гаранта-это супер.Закинуть на флешку необходимое для вас составит не больше 10 мин +курьер заберет её от вас (дропа) и доставит корбену (дропу),после этого тут появится развернутый отзыв о вашем продукте и благославление администрации.

Если не хотите то не отправляйте- дело ваше!!!!!!

• 0

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Приветствую вас!

Фактически вы говорите о приобретении флешки, если Tenevoy или вы, пожелаете приобрести, я не в праве вам отказать. Отправка курьеркой - бесплатно.

• 0

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip

В том-то и дело, что приобретать, ради того, чтобы оставить ТС-у отзыв - у меня нет желания. Финансы позволяют, но конкретно для использования, лично мне, эти комплекты не нужны. Я думаю, те кто читали мои посты, догадываются, что я в состоянии обеспечить себе безопасность. Мне действительно любопытно было бы взглянуть, на правах модератора и подтвердить не только работоспособность, но и саму схему передачи товара. Просто я не хочу платить деньги за комплекс, аналог которого я могу собрать сам, при желании (без особых отличий от ТС-овского). Я уже писал, что подобный товар обещает быть панацеей для дилетантов, потому как по описанию ясно, что сборка хорошая. Я не особо сомневаюсь в том, что ТС грамотный профи, хорошая, козырная реклама, реально чёткая подача материала. Я разве что с вялой иронией улыбаюсь тому факту, что ТС не считает нужным предоставить на проверку товар на таком авторитетном форуме как наш.

• 1

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Благодарю за отзыв. Действительно это панацея для дилетантов, а так же экономия и сил и времени  для остальных.

Товар был предоставлен на проверки на соседних ресурсах, ДМ, Мигалки, прочие. Работоспособноть и схема доставки товара по достоинству оценена уважаемыми участниками площадок.

Всем успехов в делах.

• 0

RightSecurity

RightSecurity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

УСЛУГИ  

НЕДОРОГО. НАДЁЖНО. НАСТРОИМ. ЗАПУСТИМ. НАУЧИМ.

• Собственный VPN/Double VPN
  • Собственный DNS-сервер с шифрованием запросов
  • Собственный VOIP сервер с шифрованием
  • Собственный Jabber сервер
  • Собственный Email сервер
  • Собственный бэкап сервер
  • Собственное облако
  • Собственная Tor exit node
  • Безопасная настройка роутеров

ПРАВИЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ПРОСТО!

Качественная сетевая безопасность это важно. От этого зависит степень  вашей устойчивости к существанию в современной информационной среде,  способность противостоять угрозам, сохранять свои ресурсы, преумножать  их и расширяться.

Профессионально настроенное оборудование, надёжность, репутация поставщика, всё это имеет важное значение при выборе услуг.

Но при выполнении всех этих условий обычно исключается самый важный и  критический параметр  независимость от провайдера или поставщика.А ведь  независимость от провайдера и поставщика  основной критерий уверенности в  безопасной работе.

Это новая веха в информационной безопасности, которой сегодня пренебрегают и умалчивают .
Мы выходим на этот новый уровень предоставления услуг и сервисов  -  обеспечение клиенту независимости от владельцев , который означает  уверенность в том, что вас не подслушивают и не читают.

Быстро обучим настраивать все сервера и пользоваться ими. В этом нет ничего сложного и понять это способен каждый, кто заинтересован в настоящей надёжной и независимой безопасности.

Преимущества обладания своими собственными ресурсами и плюсы, которые они имеют:

Собственный VPN/Double VPN

VPN  существенный компонент в комплексе мер сетевой безопасности,  известный сегодня каждому. В интернете огромное количество VPN  провайдеров. Некоторые заслуживают больше доверия, некоторые меньше, о  некоторых вообще ничего нельзя сказать.

Но ни одному провайдеру нельзя доверять в той мере, в которой вы доверяете себе.

Поэтому только собственный персональный VPN сервер - это безусловная  уверенность и гарантия, с опорой на высокие стандарты безопасности,  закреплённые фактом вашего личного полного контроля.

При использовании любых сторонних ВПН сервисов предпологается что:

- Неизвестно кто настоящий владелец ВПН (возможно трёх-буквенные конторы)
- ВПН провайдер знает твой IP адрес, с которого совершается соединение
- ВПН провайдер имеет возможность логгирования (записи всего твоего траффика)
- ВПН провайдер имеет возможность читать твой траффик
- ВПН провайдер имеет возможность передачи данных по запросу в трёх-буквенные конторы

При использовании собственного персонального ВПН сервера:

- Полный исключительный контроль над сервером (root)
- Кроме тебя никто не видит трафик
- 100% уверенность в отсутствии логов (записей траффика)
- Никто никуда не передаст данные о твоём трафике и  IP
- Уверенность что владелец сервера не трёхбуквенные конторы
- Собственный индивидуальный канал, высокая скорость и стабильность
- Персональный IP , который ни кем не используется кроме тебя
- IP не попадает в balck листы, не будет забанен в платёжках

Собственный DNS-сервер с шифрованием запросов

Безопасность DNS (Службы Доменных Имён) - это очень важная часть в  архитектуре сетевой безопасности и требует самого серьёзного внимания.  Если злоумышленник сумеет установить контроль над вашими DNS запросами, а  сделать это можно достаточно просто при отсутствии защиты, можете  считать что вы полностью уязвимы.

При использовании сторонних DNS предполагается что:

- Посторонний владельц DNS знает IP адреса ресурсов по которым вы перемещаетесь в интернете
-  Посторонний владельц DNS имеет возможность подменить переход на  реальные сайты перемещением на фейковые ресурсы, при этом адрес  фейкового ресурса на 100% будет совпадать с оригиналом
- Перехват трафика
- Вероятность утечки конфиденциальных данных (логины и пароли)
- Блокировка сайтов

При использовании собственного DNS сервера:

- Всеми запросами от твоего компьютера в интернет и обратно управляет собственный DNS
- Все запросы зашифрованы
- Невозможость утечки чувствительной информации подменой DNS и модификацией запросов

Собственный VOIP сервер с шифрованием

Голосовая коммуникация посредством GSM связи  находится под полным  контролем аппаратно-програмных средств операторов связи (СОРМ, итд).
Голосовая коммуникация посредством интернет мессенджеров находится под  полным контролем владельцев серверов данных мессенджеров, а так же,  может быть передана трёх-буквенным конторам. Все эти способы голосовой  связи нельзя считать безопасными.

При использовании сторонних средств голосовой связи предполагается что:

- ВСЕ разговоры записываются и сохраняются в базах данных операторов
- В любой момент существует вероятность прямой прослушки
- Идентификация по голосовым шаблонам

При использовании собственного персонального VOIP сервера:

- Весь голосовой трффик криптографически зашифрован
- Невозможность определения местоположения абонентов
- Подмена номера на любой
- Изменение голоса

Собственный Jabber сервер

Проект Jabber появился  в 1998-99 годах и в настоящее время является  одним из самых надёжных и безопасных текстовых мессенджеров в интернет.  Професионалы отдают предпочтение Jabber (протокол XMPP).

При использовании любых сторонних Jabber серверов предпологается что:

- Ваши сообщения могут быть перехвачены владельцем сервера
- Вероятность взлома или компрометации постороннего сервера
- Вероятность передачи сообщений трёх-буквенным конторам

При использовании собственного персонального Jabber сервера:

- Защита от перехвата и прослушки сообщений
- Шифрование сообщений (PGP, OTR)
- Полная конфиденциальность переписки путём изоляции сервера
- Возможность выбора собственного имени сервера (твой_логин@твой_домен)

Собственный Email сервер

Электронная почта  самый старый, распространённый и удобный вид обмена информацией в сети.
Данны хранимые и передаваемые элетронной почтой являются приватной и  часто конфиденциальной информацией. Независимость почтового сервера от  провайдеров почтовых сервисов и третьих лиц  основа сохранности твоих  данных и надёжной email коммуникации.

При использовании любых сторонних Email сервисов предпологается что:

- Почтовый сервис-провайдер имеет полный доступ к содержимому почты
- Данные из писем могут быть использованы в интересах третьих лиц
- Информация может быть передана в трёх-буквенные конторы

При использовании собственного персонального Email сервера:

- Информация в почте надёжно защищена и недоступна для третьих лиц
- Шифрование переписки PGP
- Возможность выбрать имя (твой_адрес@твой_домен)
- Собственная приватная почта для коллег и партнёров

Собственный бэкап сервер

Создание регулярных резервных копий информации  важнейшая часть и  гарантия сохранности, быстрого восстановления всех данных в случае  потреи доступа, порчи или потери. Пренебрежение данной функцией способно  внезапно нанести непоправимый ущерб вашему делу.

Собственное облако

Облачные технологии это удобно.
Но безопасно ли?
Безопасно и надёжно - только если это собственное облачное хранилище.

При использовании любых сторонних облачных сервисов предпологается что:

- Оператор облачного сервиса имеет доступ к содержимому вашего хранилища
- Провайдер видит все IP адреса соединений с хранилищем
- Вся информация может быть передана в трёх-буквенные конторы

При использовании собственного персонального облачного сервера:

- Хранилище и все данные  находятся только под вашем контролем
- Информация криптографически зашифрована
- Удобство обращения и большой объём

Собственная Tor exit node

TOR  анонимная, мощная и надёжная сеть широкого функционального назначения.
При неправильном пользовании сетью пользователь может быть  деанонимизирован и его чувствительные данные могут быть похищены.  Решение  сбоственная Tor exit node.

При использовании сторонних Exit nodes предпологается что:

- Твой траффик может быть перехвачен и прочитан владельцем выходной ноды
- IP адреса твоих перемещений известны владельцу выходной ноды
- Твоя полная деанонимизация

При использовании собственной Exit node:

- Узел выхода из сети ТОР во внешнюю сеть под твоим полным контролем
- Данные защищены от перехвата
- Высокая скорость работы
- Твой траффик может быть перехвачен и прочитан владельцем выходного ретранслятора

НЕДОРОГО. НАДЁЖНО. НАСТРОИМ. ЗАПУСТИМ. НАУЧИМ.
ПРАВИЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ПРОСТО!

ПРЕЙСКУРАНТ

УСЛУГИ

Настройка собственных ресурсов:

Настройка+обучение использовать  

Настройка персонального VPN/Double VPN  -  40$
Настройка собственного DNS-сервера с шифрованием запросов  -  40$
Настройка собственного Email сервера  - 40$
Настройка собственного Jabber сервера  -  40$
Настройка собственного VOIP сервера с шифрованием  -  40$
Настройка собственного бэкап сервера  -  40$
Настройка собственной ExitTorNode  -  40$
Double VPN+DNS+Jabber+Email+TorNode  -  80$                            Скидка 50%!
Double VPN+DNS+Jabber+Email+TorNode+VOIP  - 120$                Скидка 60%!

​КОНТАКТЫ:

- Jabber: rightsecurity@exploit.im
- E-mail: rightsecurity@secure-mail.biz

• 0

Agrnojap

Agrnojap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Agrnojap