Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Заработок на партнерках букмекерских контор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Amethist
Re: Заработок на партнерках букмекерских контор

Amethist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Мошенник
  • Сделок: 0

В голове крутится такая идея, сам ее еще не опробовал и выкладываю с целью услышать мнение окружающих о ней, а может кому то дать толчок опробовать, схема вполне может быть паблик, тк додуматься до нее особого ума не надо, однако лично я ее нигде пока не видел. Как то давно бродя по сайту одной букмекерской конторы, которая вроде как уже закрылась, я наткнулся на вариант сотрудничества с ней. Суть в том, что тебе дают партнерскую ссылку, по которой если зарегается какой либо чел и сделает ставку, то тебе заплатят проценты от его ставки(сколько именно не помню, вроде 10, а может и больше), причем даже неважно сыграет его ставка или нет. Представим, что у нас уже есть такая ссылка и нам осталось дать ее людям, чтобы делали ставку по ней. Так вот, как мы будем находить этих людей. Думаю, многим известна схема наёба на договорных матчах, дескать, ищем людей, желающих поднимать деньги в интернете, особо не напрягаясь, лечим им, что владеем инсайд инфой, с помощью которой они смогут разорять букмекерские конторы, предлагаем один матч бесплатно, для повышения доверия и потом просто скидываем каждому разные исходы, у кого нибудь сойдется и он оплатит следующий матч. Конкретно эта схема загибается уже, однако, выжать из нее последнее еще вполне реально, если в первый раз тут о ней услышали, то можете смело дерзать, недавно ради интереса решил проверить работает ли еще, пробника с третьего получил профит, просто сейчас уже далеко не каждые оплачивают следующий матч, а попросту сливаются потом, видимо знают или догадываются что к чему. В заработке на партнерках же немного другой подход. Тут мы так же ищем таких людей, лечим про инсайд инфу, говорим что первый матч бесплатно, даем им абсолютно любой исход или даже тс(точный счет), главное, чтобы ставку на него они сделали в нашей букмекерской конторе и по нашей ссылке. Так же можно их убедить, что инфа 100% и ставьте по максимуму,различными там скринами, на которых будут 5-6 нулевые суммы в различных платежных системах. Качественно подделать скрины через код страницы не проблема. Тут так же такой момент, лучше искать людей, которые пока еще совсем новички в мире ставок и не зарегистрированы ни в каких букмекерских конторах, так как когда таким людям предлагаешь зарабатывать на договорных матчах, примерно 80% сразу же спрашивают где ставить и тут то мы им любезно предоставим нашу партнерскую ссылочку, убеждая, что сами тут ставим и все в этой конторе устраивает. То есть главное, чтобы у чела не возникло подозрений, что у тебя есть интерес в том, чтобы он сделал ставку именно в этой конторе. Ну и если по такой ссылке 10-20 человек за день сделает ставку, то думаю нормальный такой профит получится. Кто что думает по этой схеме?

• 0

Реклама:

Triss
Re: Заработок на партнерках букмекерских контор

Triss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Организатор
  • Сделок: 0

Не знаю, все это для меня очень ново, поэтому я стараюсь проверять всю информацию, ничему не доверяю просто так. Сейчас изучаю сайт favoritnr1.com, там есть отличнаястатья про то, как заработать на ставках http://favoritnr1.co...na-stavkah.html. Вроде все понятно в плане теории, надо только с практикой разобраться, и вообще все отлично будет.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных