Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Новая прибыльная черная схема заработка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Схемач
Re: Новая прибыльная черная схема заработка!

Схемач

Продвинутый пользователь

• проверенный сервис
  • PipPipPip
  • Сделок: 4

Продаю мошенническую схему заработка автором которой являюсь я.

Схема связана с обманом клиентов.Услугу которую мы будем предлогать очень актуальна на данный день,но для работы по белому нужны хорошие вложения,именно поэтому мы и не будем заниматься белой работой а будем просто обманывать клиентов и не выполнять своих обязательств.

Если на работу тратить 7 часов в день как делаю это я, то вы сможете зарабатывать по 12к +-3к в среднем в день.Обращаться к нам будут так как у нас будут самые выгодные условия на рынке.Схема нова и в паблике её быть не может,уверен в этом на 100%.Конкуренции не боится,но продается в ограниченном количестве,а именно не больше двух копий в один регион дабы купившие могли работать и зарабатывать по ней.

Отвечу на возможно возникшие вопросы

-С чем связана схема-с обманом клиентов но это не развод на предоплату

-Какой цвет у схемы-черный

-Что потребуется для работы-В первую очередь ваша голова,окло 2500 руб. вложений,сайт (скрипт дам и помогу переделать под вас),банковская карта, ну и соответственно время для работы

-Расскажи поподробнее-не расскажу дабы не палить главную идею.

-Сколько времени пройдет до 1 обращения в полицию-3 недели так как в течении этого времени наши клиенты будут уверены что мы все делаем четко.Проблем у вас не возникнет и после обращения,за 3 недели мы заметем все следы на все 100 %

-Я новечек, подойдет ли мне схема-да подойдет.

-Сколько времени нужно для того чтобы увидеть первый доход-если после покупки вы приступите на следующий день то первый доход вы увидите через 3 дня

-Почему сам не работаешь по ней и продаешь-Сам я по ней работаю и работать прекращать не собираюсь,покупателям которые находяться в регионе где и я продаж не будет.Как говорилось выше схема будет акуальна еще долгое время и профит по ней падать не будет.

-Цена схемы: цена схемы рассчитана из минимального среднего заработка за пол месяца и составляет 135к

Готов пойти на уступок для первого покупателя и снизить цену на 50к но при условии что купивший оставит отзыв о схеме и выложит скрины своего заработка за 1 неделю.После этого скидок и понижения в цене не будет.

Продажи могу остановить в любой момент.

Если покупка идет через гарант то его услуги оплачиваются 50/50

Схема была проверена BAD GARFILD который может подтвердить мое авторство и тот факт что схема новая и в паблике подобного ничего нет.

• 0

Реклама:

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

Схема была проверена мною лично,подтверждаю.Указанный профит будет достигнут очень быстро после старта.Предлагаемая услуга очень востребована по сей день.Сама схема не очень сложна в исполнении и под силу каждому.

• 1

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

Monitor

Monitor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Безработный
  • Сделок: 1

Взял у Т.С. схему заработка. Схема рабочая,если все делать аккуратно  и правильно, будет свобода и деньги. 

Через 4 дня профит меньше 20 К не опускался, только ею и занимаюсь, как говорится : " Куй железо пока горячо".

Отдельное спасибо Схемачу , обучил, ответил на возникшие  вопросы. 

• 1

Итальянец V.S

Итальянец V.S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Предприниматель
  • Сделок: 0

Продаю мошенническую схему заработка автором которой являюсь я.

Схема связана с обманом клиентов.Услугу которую мы будем предлогать очень актуальна на данный день,но для работы по белому нужны хорошие вложения,именно поэтому мы и не будем заниматься белой работой а будем просто обманывать клиентов и не выполнять своих обязательств.

Если на работу тратить 7 часов в день как делаю это я, то вы сможете зарабатывать по 12к +-3к в среднем в день.Обращаться к нам будут так как у нас будут самые выгодные условия на рынке.Схема нова и в паблике её быть не может,уверен в этом на 100%.Конкуренции не боится,но продается в ограниченном количестве,а именно не больше двух копий в один регион дабы купившие могли работать и зарабатывать по ней.

Отвечу на возможно возникшие вопросы

-С чем связана схема-с обманом клиентов но это не развод на предоплату

-Какой цвет у схемы-черный

-Что потребуется для работы-В первую очередь ваша голова,окло 2500 руб. вложений,сайт (скрипт дам и помогу переделать под вас),банковская карта, ну и соответственно время для работы

-Расскажи поподробнее-не расскажу дабы не палить главную идею.

-Сколько времени пройдет до 1 обращения в полицию-3 недели так как в течении этого времени наши клиенты будут уверены что мы все делаем четко.Проблем у вас не возникнет и после обращения,за 3 недели мы заметем все следы на все 100 %

-Я новечек, подойдет ли мне схема-да подойдет.

-Сколько времени нужно для того чтобы увидеть первый доход-если после покупки вы приступите на следующий день то первый доход вы увидите через 3 дня

-Почему сам не работаешь по ней и продаешь-Сам я по ней работаю и работать прекращать не собираюсь,покупателям которые находяться в регионе где и я продаж не будет.Как говорилось выше схема будет акуальна еще долгое время и профит по ней падать не будет.

-Цена схемы: цена схемы рассчитана из минимального среднего заработка за пол месяца и составляет 135к

Готов пойти на уступок для первого покупателя и снизить цену на 50к но при условии что купивший оставит отзыв о схеме и выложит скрины своего заработка за 1 неделю.После этого скидок и понижения в цене не будет.

Продажи могу остановить в любой момент.

Если покупка идет через гарант то его услуги оплачиваются 50/50

Схема была проверена BAD GARFILD который может подтвердить мое авторство и тот факт что схема новая и в паблике подобного ничего нет.

как связаться с тобой,готов купить схему

• 0

Схемач

Схемач

Продвинутый пользователь

• проверенный сервис
  • PipPipPip
  • Сделок: 4

Итальянец V.S,контакт скинул в личку 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных