Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Подайте Христа ради

чат кошелек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

inovator
Re: Подайте Христа ради

inovator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Барыга
  • Сделок: 0

Схема простая, регистрируетесь в чатах с большим онлайном. Создаете свою страничку, а в инфо указываете свой кошелек и просите скинуть на него кому, сколько не жалко. Реально кидают, заработок небольшой, но копеечка капает.

• 0

Реклама:

Палата

Палата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Вор

Это действительно, только на хлебушек. Мне кажется, больше мороки будет распространять свой кошелек по чатам и региться в них. Проще идти по крупному - взлом скайпа, либо подлог имен, например есть ник Дочка, регим тоже имя, только о и а латинницей и отсылаем контакт листу с просьбой дать денежку на свой мобильный например. 

• 0

caseyleungkc

caseyleungkc

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Схема простая, регистрируетесь в чатах с большим онлайном. Создаете свою страничку, а в инфо указываете свой кошелек и просите скинуть на него кому, сколько не жалко. Реально кидают, заработок небольшой, но копеечка капает.

да ну совсем как-то не серьезно, есть тут ваще бесплатные темы толковые??? :rolleyes: а то финансы не позволяют пока купить что-то.... <_<

• 0

Kaddi

Kaddi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Сделок: 1

Под статью уголовного кодекса не попадешь, т.к. сумма денег, добровольно отдавшие кровные, реально небольшой. Для них копейки, а для тебя набегает приличная сумма, почему бы нет?

• 0

Палата

Палата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Вор

Нельзя назвать это реальным заработком, однако копейку заколотить вполне реально. Хотя это не серьёзно, как я уже говорил выше. Если идти на дело, то более изощрённо. Правда если увлечённо начнешь заниматься попрошайничеством в сети, везде на форумах и чатах, в социальных сетях и в разных сообществах, то не равён час заблочат кошель. Так как умников хватает, просто пожалуются в службу безопасности ЭПС, а там это не иначе расценят, как мошенничество. И всё приплыли. 

• 0

Наталья

Наталья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Хак, прогнозы на спорт
Знаю подобную схему. При наличии крепкой нервной системы можно даже неплохо заработать. Так как попадается очень много грубиянов и просто любителей поглумиться. А так очень даже рабочая схема. Под уголовную ответственность не попадает так как даже если кто и придет писать заявление то просто будет поднят на смех.
  • 0

Shadowboom

Shadowboom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Фрилансер

Схема давняя, но как дополнительная имеет место быть. Правда, по нашим ресурсам работает слабо. Киберпопрошайничество больше работает у буржуев. Но там это все завязано на пейпал. Но реально - много мороки с распространением. Хотя если наладить рассылку, то пара-тройка сотен баксов может капнуть.

• 0

irka1151

irka1151

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Фрилансер

Да, с помощью этого можно заработать, но лишь небольшие деньги. К тому же, не факт, что вас администрация сайта не заблокирует в чате. Так что, это не очень хорошая схема заработка.

• 0

алия

алия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Хакер

Ну это тема для меня)) на днях наткнулась на такое смс "пожалуйста, кто сколько может, хотя бы рубль". У меня в кошельке то было как раз 10 рублей), так вот я собралась их перекинуть, потом думаю взгляну ка я на страничку. Девушка приличная, к тому же еще и  мама. Но тут я передумала и не кинула, так вот теперь я понимаю, что не зря)) Думаю рискованный вид заработка. Заблокируют в два счета.

• 0

gapoha

gapoha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Предприниматель

А что интересная идея  но очень много требует времени.  А теперь давайте посчитаем, что если вам на кошелек вышлют по 0.50 копеек ну допустим 10 тысяч человек то выходит 5000 рублей. Теперь разделяем 10 000 на 30 дней получаем 333 человека в день вам должны выслать по 50 копеек. Вывод: иметь 5000 рублей в месяц на "попрошайничестве" в интернете вполне можно.   Так что если хотите заработать 5000 рублей то вперед на заработки  легких денег  :D

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

А что интересная идея  но очень много требует времени.  А теперь давайте посчитаем, что если вам на кошелек вышлют по 0.50 копеек ну допустим 10 тысяч человек то выходит 5000 рублей. Теперь разделяем 10 000 на 30 дней получаем 333 человека в день вам должны выслать по 50 копеек. Вывод: иметь 5000 рублей в месяц на "попрошайничестве" в интернете вполне можно.   Так что если хотите заработать 5000 рублей то вперед на заработки  легких денег  :D

Времени занимает как раз очень много в  добавок 1-4 жалобы и могут пожаловаться на вас и в саму ЭПС куда вы принимаете бабло (какому ниудь пете это надоест и он скажет что вы вымогаете бабло).Поэтому нужно постоянно переводить бабло с 1кош на другой

• 1

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

BigMasters

BigMasters

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D расмешил;)

• 1

Svoboda

Svoboda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: продажа
Пробовал. Вообще не один не кинул!
  • 1

BigMasters

BigMasters

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

Пробовал. Вообще не один не кинул!

неудивительно )

• 1

Юлия

Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

- главное запустить, а потом можно и забыть, ведь в инете тьма таких, особенно -Люди ,умоляю, срочно на лечение!! - сканы, чеки, заграница, фоты, я реально кидала на собачьи форумы- приют бездомных собак, пока жизнь не свела с самими содержательницами приютов- так там такая грызня между ними- не передать- посмотришь да послушаешь, куда им до собак- каждый свою копейку отбивает, 

в последнее время ищу дополнительный заработок в инете- теперь точно могу сказать - 90-99% процентов  это обман, причем ,когда начинаю разбираться - все говорят что инет это забор- на заборе ведь тоже написано и что- поэтому деньги не вернешь, но как же так- ведь то что обещали не выполнили, при чем здесь  наличие или отсутствие договора - не пойму!!- все на добровольной основе без принуждения

• 0

Jack

Jack

Новичок

• Пользователи
  • Pip

А мне кажется, что сейчас все стали грамотные и опытные в этом деле. Слишком много в последнее время таких попрошаек, люди очень недоверчиво к ним относятся, не только в нете, но и в реальной жизни. Сейчас на многих сайтах, особенно в некоторых социальных сетях требуют подтверждения о материальной просьбе, и если есть подозрение на мошенничество, сразу банят. Это если что-то придумать что-то типа сбор денег на како-нибудь общее дело, допустим постройка какого-нибудь роллер-дрома или какой-нибудь детской площадки,ну или ещё что-то в этом духе, то тут может ещё народ будет вестись.

• 0

Цыган

Цыган

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор

Чем-то напоминает письма счастья, помните, которые приходили от детей миллионеров из стран Африки :) Пришлите пожалуйста пару штук баксов на оформление документов, а я как наследство получу, полмиллиона вам отдам...

• 0

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Барыга

простите за искренность, но схема гавно. прям так унижаться чтобы тебе перевели рублей 10, ужас, только время терять, таким же макаром можно и на сайтах для заработка заработать. 

• 2

Andrew

Andrew

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Привет всем. Встречал таких "попрошаек", когда занимался ставками на спорт, на сайте лайвТВ куча таких которые просят "подать" им копеечку на их электронный кошелек, типа они все проиграли и жизнь кончена!)

• 0

Yuri408

Yuri408

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: документы, программы

Схема работает, сам не пробовал, но товарищ рублей 300 за неделю наскреб. Уметь надо плакаться, к каждому свой подход. Особенно на женских форумах и знакомствах. Копейка, рубль, десять - вот вам и несколько соток прилетит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных