Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Приват24

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Колян
Re: Приват24

Колян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Хакер
  • Сделок: 0

Доброй ночи.Я вот хочу свою карточку привязать к приват24.Кто пользовался?Как она ?Стоит с ними связыватся?

• 0

Реклама:

crime

crime

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер

Если Ваша карточка привязана к номеру телефона, то привязать к Приват24, не составит труда. 

Просто клацните по кнопочке "регистрация", и вводите свой номер, далее Вам приходит подтверждение и всё по стандартной схеме.

Скажу так, что более удобно будет сидя дома проверить баланс или пополнить телефон, нежели выходить к ближайшему АТМ.

• 0

Borya

Borya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Предприниматель

Доброй ночи.Я вот хочу свою карточку привязать к приват24.Кто пользовался?Как она ?Стоит с ними связыватся?

Приват24 легок в использовании. Все работает быстро. На сайте привата есть много доступных инструкций, как привязать карту, делается это в течении 2-ух часов. Потом можно всегда видеть балланс карты, детальные выписки, а также оплачивать большое количество счетов не выходя из дома.

• 0

Сергей Миногин

Сергей Миногин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Хакер

Пользовался однажды услугами привата - хороший сервис с весьма хорошей репутацией. Работают быстро, подтверждение, как уже было сказано не более двух часов, могут быстрее.. Потом можно видеть движение своих денежек.

• 0

Цыган

Цыган

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор

У меня сложилось хорошее впечатление о Приват24. Пользуюсь долго. Пополняю мобильный, правда в последнее время комиссия выросла. Можно жд билеты покупать. Правда месяца 2 назад сервис полдня не работал.

• 0

DenNoot

DenNoot

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Я бы не советовал. Сам банк не надежен и сам теневой. Поищите информацию, чей это банк и поймете. Хоть и его банкоматы и сервис напиханы везде, часто бывали проблемы с выводом с вебмани. И у знакомых тоже. Поддержка тугая настолько что жуть. Мой вам совет - не когда и не при каких условиях не связывайтесь с этим банком. Есть много других достойных вариантов..

• 0

natalechka

natalechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

А мне очень. нравится сервис приват24. Это так удобно, когда можешь зайти в интернет, увидеть свой баланс и все проведенные операции, оплатить мобильный, купить билеты, перевести деньги продавцу. А еще прельщает сервис виртуальной карты для надежной оплаты дорогих вещей. Давно уже пользуюсь всеми этими сервисами и очень довольна и других пока искать не собираюсь, все устраивает.

• 0

f@c

f@c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: специализация

Я бы не советовал. Сам банк не надежен и сам теневой. Поищите информацию, чей это банк и поймете. Хоть и его банкоматы и сервис напиханы везде, часто бывали проблемы с выводом с вебмани. И у знакомых тоже. Поддержка тугая настолько что жуть. Мой вам совет - не когда и не при каких условиях не связывайтесь с этим банком. Есть много других достойных вариантов..

100% потдерживаю по монитор банки посмотри какие где в рейтенге бери так с места 4-5-го и желателъно с эвропейским капиталом а то самые модные банки -самые наглые

• 0

Valerunchik

Valerunchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Приват 24 пользуюсь уже более 15 лет. И все карты у меня там, и все коммунальные плачу через системы, переводы все делаю там же. В общем, на сегодняшний день лучшего я не видел в интернете. Рекомендую.

• 0

NeoMan

NeoMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Много слышал негатива, но мне не понятно почему. Сколько пользовался услугами Приват Банка не было ни разу проблем. Всё отвечают, но бывает не все работники осведомлены обо всех возможностях банка. Не лезть в кредит не обдуманный и всё будет в порядке. А Приват24 упрощает все платежи и уведомления регулярно приходят о всех проделанных операциях на мобильный. А по поводу того, что некоторые банки плохие, так они все деньги делают на своих клиентах. ;)

• 0

salamandr

salamandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: предприниматель

Приват банк самый надежный в Украине, стабильность, сервис, все радует сравнительно с другими, скорость обработки операций не заставляет ждать долго, что является несомненным плюсом при выборе банка, (я не сотрудник банка, просто нравится обслуживание)

• 0

oddi

oddi

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Вполне нормальный, надежный банк. Приват 24 позволяет детально отследить ваши финансовые операции по карте. Также, я часто пересылаю деньги на карту через систему вебмани. Приходят, в основном, быстро. Очень удобно!  

• 0

smetannik76

smetannik76

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Барыга

Приват банк самый надежный в Украине, стабильность, сервис, все радует сравнительно с другими, скорость обработки операций не заставляет ждать долго, что является несомненным плюсом при выборе банка, (я не сотрудник банка, просто нравится обслуживание)

Да, я тоже часто склоняюсь к выводу, что это скорее всего самый надежный банк в Украине, так как многие мои знакомые и родственники, которые пользуются этим банков, в большинстве довольны ним, если его сравнивать с другими. Хотя иногда слышал, что бывают случаи, когда он огорчает.

• 0

Цыган

Цыган

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор

Да какая разница чей он! У владельца такие связи, что банк никогда не упадет, от государства получает деньги на рефинансирование. Во всяком случае, проблем с наличкой у него никогда раньше не было, в отличие от некоторых, которые ставят ограничение на снятие средств даже с банкомата.

• 0

hdfntkm36

hdfntkm36

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Безработный

Я считаю что приват банк на данный момент самый ходовой на Украине. и самый стабильный.Вы посмотрите сколько банков прогорело.а он только процветает.. Так что можно смело иметь с ним дело.

• 0

adv0kat

adv0kat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: trader
приматбанк самый наглый, ворующий бабки и беспричинно локающий карты банк!
если уже и юзать ихние сервисы, то только аккаунты оформленные на дропов.
  • 0

andreiii

andreiii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Кодер

Я не знаю,  у кого и что,  данный банк воровал, но я пользуюсь его услугами не первый од и все нормально, с баланса не когда не законно списывали, карту привязал довольно быстро и без какого-либо геморроя.

• 0

katusha087

katusha087

Новичок

• Пользователи
  • Pip

приматбанк самый наглый, ворующий бабки и беспричинно локающий карты банк!
если уже и юзать ихние сервисы, то только аккаунты оформленные на дропов.

ваши обвинения абсолютно беспочвенны.или вы просто обозленный человек на всех и вся. пользуюсь услугами этого банка более 4 лет нареканий никаких, только улучшают свой сервис.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных