Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Инструментарий хакера

книги по хакингу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

deb
Re: Инструментарий хакера

deb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Безработный
  • Сделок: 0

Книга про программы которые можно применять для хакинга или пентеста. Все программы описанные в книге - для виндовс. Книжка для новичков - таких как я. 2014 года выпуска.

http://my-files.ru/tl33c1

• 1

Реклама:

miocard

miocard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Сео - продвижение
На данный момент, существует большое количество книг и учебников по программированию, позволяющих понять основные принципы структурирования защитных механизмов серверной защиты. В основном, большинство IT - специалистов, специализирующихся на построении защиты программной составляющей, ведают о существовании отдельных возможностей обхода подобной защиты. Посему, не рекомендую предпринимать действия, подпадающие под санкции статей криминального кодекса и перейти на "белый" фланг.
А книги полезные.

• 0

EvgenyHAck

EvgenyHAck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Безработный

Интересуюсь программами для взлома очень давно. Перечитал множество литературы, в том числе и эту, которую Вы советуете. Но я хочу ещё посоветовать книгу Петровского "Эффективный хакинг". Она подойдет как новичкам, так и опытным хакерам. В ней описаны все тонкости программирования. Возможно это кому-нибудь поможет в изучении азов программирования.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных