Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Опасно вечером пешком гулять и вещи в тачке оставлять

гулять пешком дома не ждут ходьба мать спорта пешеход не пассажир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Бендер
Re: Опасно вечером пешком гулять и вещи в тачке оставлять

Бендер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Безработный
  • Сделок: 0

"Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд." Отменное такое воровство.

Ну хорошо,нашёл ты доки в машине.Звонить то куда будешь?В рельсу?Или записки писать?

А Давай мы это у него http://forum.benderb...ic=2881&p=20021  спросим.

• 0

Реклама:

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Шантажист

"Не говоря о том, что можно звонить терпу и предлагать вознаграждение за найденное. Если к примеру документы или ключи инсайд." Отменное такое воровство.

Ну хорошо,нашёл ты доки в машине.Звонить то куда будешь?В рельсу?Или записки писать?
А Давай мы это у него http://forum.benderb...ic=2881&p=20021 спросим.
Да это бред.В таких делах главное осторожность.Вы бы ещё сказали прийти в квартиру,и спросить "Уважаемый,Вы документы не теряли?Я вот в тюрьму хочу и решил Вам за маленькое вознаграждение отдать")И ещё есть поговорка "Жадность фраера сгубила".Я думаю она тут уместна)
  • 1

Astronom

Astronom

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Хакер
Сообщение могут просматривать пользователи с репутацией больше 10 баллов
Как заработать репутацию на форуме?
  • 1

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
Astronom,не про тебя сказано,так как я тебя незнаю,но вот вспомнил одну вещь.Больше всего мне нравится когда "Школьники школьников школьниками называют":D
  • 0

kubich

kubich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Предприниматель

На самом деле тема имеет место быть. Я знаю не по наслышке))) До патронов не додумывались, а вот свечи зажигания в дело шли как нехуй делать! Помню один раз, приметили крузак, айфон главное лежит пятый, да и портмоне кожАнное. Разбиваем короче стекло, залезает первым корешь, как к себе домой)) Берет айфон и только начинает тянуться за портмоне, как его за руку, с заднего сидения, хватает какой-то ферзь))) Ну... прям пиздец пацаны вам скажу)) Оказываться местный мажорик с зади шлюху трахал, ну мы его яснодело не видели за тонером. Пришлось мне его угощать шокером, да и шлюхе ничайно досталось, хуле, я тогда не головой думал. Вот такие истории тоже бывают, будте бдительны, господа!!

Ты мне историю на помнил которая была со мной и моим друганом)) Было как-то тяжелое время в жизни и на голяках сидели, вообщем пришла идея скручивать номера с тачек) Пошли на дело стоит значит мой друган на шухере а я до крузака подхожу и начинаю потихоньку с рамки номер высовывать, вдруг  тачка во двор заезжает и едет прямо ко мне, я уже почти закончил но не успел снять второй. Мы отбежали в сторону и стали за угол, смотрим подъехало такси ну думаем может на заказ приехало, сейчас постоит и уедет, вообщем решили не ждать и пойти пока с другой тачки снять, возвращаемся смотрим такси стоит ну подумали значит просто водила во дворе живет, только тачка как стремно припаркована) Подхожу значит опять я до крузака и только начинаю снимать номер, как друган говорит что походу таксист в тачке сидит, меня аж сипнуло думаю может у другана параноя))) Короче подхожу до такси и стучу в стекло с водительской, и тут пиздец просто, опускается окно и таксист молодой сидит, мы короче смазались типа отвези до леса а он говорит не я туда не повезу с перепуганным взглядом заводит тачку закрывает стекло и уезжает)) Опасное это дело ночью отрабатывать...)

• 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

На самом деле тема имеет место быть. Я знаю не по наслышке))) До патронов не додумывались, а вот свечи зажигания в дело шли как нехуй делать! Помню один раз, приметили крузак, айфон главное лежит пятый, да и портмоне кожАнное. Разбиваем короче стекло, залезает первым корешь, как к себе домой)) Берет айфон и только начинает тянуться за портмоне, как его за руку, с заднего сидения, хватает какой-то ферзь))) Ну... прям пиздец пацаны вам скажу)) Оказываться местный мажорик с зади шлюху трахал, ну мы его яснодело не видели за тонером. Пришлось мне его угощать шокером, да и шлюхе ничайно досталось, хуле, я тогда не головой думал. Вот такие истории тоже бывают, будте бдительны, господа!!

Ты мне историю на помнил которая была со мной и моим друганом)) Было как-то тяжелое время в жизни и на голяках сидели, вообщем пришла идея скручивать номера с тачек) Пошли на дело стоит значит мой друган на шухере а я до крузака подхожу и начинаю потихоньку с рамки номер высовывать, вдруг тачка во двор заезжает и едет прямо ко мне, я уже почти закончил но не успел снять второй. Мы отбежали в сторону и стали за угол, смотрим подъехало такси ну думаем может на заказ приехало, сейчас постоит и уедет, вообщем решили не ждать и пойти пока с другой тачки снять, возвращаемся смотрим такси стоит ну подумали значит просто водила во дворе живет, только тачка как стремно припаркована) Подхожу значит опять я до крузака и только начинаю снимать номер, как друган говорит что походу таксист в тачке сидит, меня аж сипнуло думаю может у другана параноя))) Короче подхожу до такси и стучу в стекло с водительской, и тут пиздец просто, опускается окно и таксист молодой сидит, мы короче смазались типа отвези до леса а он говорит не я туда не повезу с перепуганным взглядом заводит тачку закрывает стекло и уезжает)) Опасное это дело ночью отрабатывать...)
Предлагаешь днём отрабатывать? :D Так а заработали тогда что то на скрутке?)Сейчас насколько я знаю,скручивать есть смысл только страны СНГ,но никак не Российские.На территории России ,я имею ввиду.
  • 0

Astronom

Astronom

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Хакер

Оу, мужики, я бы вам тут такого наоткровенничал, но очкую ибо тема паблика боится ©  :D

В одном уверен, если решил - не ссы, иди до конца, а дальше будь что будет.

• 0

kubich

kubich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Invisible, днем под видом гаишника)) Насчет актуальности где лучше скручивать не знаю, уже давно от таких дел отошел. Профит завесит от количества отработанных тачек и щедроты владельцев. Бывало такое что снимали за ночь пару блатных номеров на следующий день просили по сотке вечно зеленых. Главное снимать номера с других регионов и отрабатывать до 40 тачек за ночь, больше не получалось под порохом)))

• -1

kubich

kubich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Astronom , У многих есть что рассказать интересного, главное в меру) 

• 1

putin897

putin897

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • Специализация: Вор

А сам то гулял так?)

Нет,чо он дурак чтоли?

• 0

andreiii

andreiii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Кодер

У нас хлопцы отрабатывали машины, разбивая стекло монтировкой обмотанной тряпкой. Якобы стекло разбивает бесшумно и можно выдавить его в салон автомобиля,  без палева для зевак.

• 0

Кладовщик

Кладовщик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Профессионал
  • Сделок: 1
Не знаю как в ваших городах, но в нашем городе, народ давно просек, что машины ставить где попало, довольно чревато. Сейчас все в камерах, да народ скидывается и антивандальные плафоны на фонарях ставить начали, лампочку хрен разобьешь.
  • 0

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных