Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Сколько вы зарабатываете в месяц на разводках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

INFECTED MASH
Re: Сколько вы зарабатываете в месяц на разводках

INFECTED MASH

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: -
  • Сделок: 3

Смотря как карта ляжет.  В среднем 100-150к, но бывают месяца "глухие", в таком случае больше 30к поднять не получится .Схема офлайн, придется попу со стула все таки поднять, зато работала / работает и будет работать. ( Делиться не буду=)

• 0
Схема заработка от 30к (серая) ТУТ
Статьи по обналу http://obnal.wiki/
Добыча аккаунтов от vk.com ТУТ

Реклама:

HelloKitty

HelloKitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: MeooOOow
  • Сделок: 0

Вконтаче стабильно есть дауны, которые шлют мне деньги, но они из разряда конченных людей, таких единицы. А так, это дело везения в основном, и вопрос затраченного времени, точные цифры постоянно разнятся.

• 1

Dgidao

Dgidao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Фрилансер

Порядка 3000$ в месяц. Естественно. когда хорошо "рыбка клюет". В принципе, трачу половину суммы, а вторую кидаю куда-нибудь в оборот и получаю прибыль сверх той суммы. Живем :))

• 0
SEO-оптимизация, продвижение сайтов - от А до Я, разные методы. Консультации.
Качественный трафик на ваши ресурсы.
Бесплатное продвижение можно заказать тут.
Интересный форум по обналу http://obnal.wiki/forums/

leopold

leopold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер

Вконтаче стабильно есть дауны, которые шлют мне деньги, но они из разряда конченных людей, таких единицы. А так, это дело везения в основном, и вопрос затраченного времени, точные цифры постоянно разнятся.

Как это происходит? Взлом аккаунта с последующей рассылкой спама, мол "бла бла бла, дружище, скинь денег до завтра"? Если так, то мне интересно, почему все придурки, которые ведутся на это, еще не вымерли?)

• 0
abf661bc4c9e4f8b8b6386f980218c3a.0.gif

Main

Main

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Предприниматель

Приветствую всех участников форума БендерБей ))

Смотрю на форуме начало формироваться комьюнити, стало интерсно какой доход у постояльцев форума, а также ваша специализация.     Не лезу ни кому в карман, кто не хочет может не отвечать и пропускать тему, но а кому интересно - делитесь рассказами о своем благополучии ))

Начну с себя, 

Занимаюсь разводками преимущественно в интернете, на продаже техники  по предоплате, особо сильно не заебываюсь, отрабатываю в среднем 2-3 магазина в месяц, имею стабильно от 300к в месяц чистыми.

Приветствую всех участников форума БендерБей ))

Смотрю на форуме начало формироваться комьюнити, стало интерсно какой доход у постояльцев форума, а также ваша специализация.     Не лезу ни кому в карман, кто не хочет может не отвечать и пропускать тему, но а кому интересно - делитесь рассказами о своем благополучии ))

Начну с себя, 

Занимаюсь разводками преимущественно в интернете, на продаже техники  по предоплате, особо сильно не заебываюсь, отрабатываю в среднем 2-3 магазина в месяц, имею стабильно от 300к в месяц чистыми.

Во во так же и nicergroup развел меня на cardingboard.net, с продажей товаров за 40% от стоимости, последнее забрал как крыса. Ник на сайте заблокировал и тащится.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных