Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Консультации для новичков по кардингу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

i370
Re: Консультации для новичков по кардингу!

i370

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Безработный
  • Сделок: 0

Вопрос:

CVV и СVN в чем различие? или нет особой разницы? 

• 0

Реклама:

aqqwe

aqqwe

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Скажите пожалуйте, что такое вообще кардинг и для чего он.

Благодарю.

• 0

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

PROFE$$OR

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Организатор
  • Сделок: 19

Благодарю.

Незаконные операции с банковскими картами. 

• 2
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки http://forum.benderb...?showtopic=6529

СВЯЗЬ: ЛС ФОРУМА

Скайп: Tenevoybiz

Сайт http://tenevoy.ru/

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

Здравствуй. Очень рад, что нашёл твою тему, надеюсь и мне поможешь с ответами на вопросы: Я Администратор игрового сервера одной онлайн игры (естественно, сервер пиратский). На мой сервер игроки осуществляют пожертвования через сервис UnitPay. Недавно задумался о том, что это вполне себе вариант отмыва. Начал курить тему кардинга (слышал об этом и раньше, но потом благополучно забил). В итоге немного что-то понял. Как я понимаю, мне нужны СС, без vbv и 3ds. Ещё прочитал, что это всё нужно делать под прокси или с дедика той страны, где была получена карта, иначе банк может отказать в платеже. В общем есть немного вопросов. 1. Что может сделать владелец карты, когда обнаружит списанные средства? Что сделает тот же сервис юнитпей, когда обнаружит, что всё закинутое - кардинг, если я уже успею при этом всё вывести себе на кошелёк? (там моментальный вывод средств). И как тогда лучше делать в этом случае: заливать понемногу в день и надеяться, что не спалят, или же разом закинуть немалую сумму, вывести её на кошель и забыть? 2. Какой тип СС мне нужен? На сайте, который был дан выше (valid.cc) овердохрена вариантов CC, и какой мне нужен - понятия не имею. И вообще, отсутствие или присутствие подтверждения на мобилу/путём кодов - это зависит от карты или прихоти магазина, в который ты будешь эту карту вливать? 3. Где найти хорошего продавца СС, помимо этих онлайн сервисов? У них очень непонятная схема пополнения баланса, пока не вкурил. 4. Насколько важно всё это делать именно с того прокси/дедика, где и была выдана карта? Как часто идут отказы в случае несовпадения страны: Иными словами, говоря вашим сленгом, я имею возможность обнала. Насколько она профитная - пока неизвестно. О риске я, само собой, в курсе. На юнитпее, кстати, насколько мне известно, запрещены платежи из других стран. Получается, работа только по ру, а в инете, судя по комментариям многих, к этому относятся не очень доброжелательно. Сильно всё это рискованно, если делать под прокси и т.д.? Заранее спасибо за ответы.

После того как холдер заметит пропажу средств от обратится в банк,больше он ничего не сделает.Сервис не обнаружит что это карж а поймет когда к нему будут поступать письма из банка что данные средства были похищенны.
UnitPay либо заморозят акк и будут разбираться либо просто забанят тебя.Долго один хрен я думаю не получится лить (если получится вобще).Чардж будет полюбому,а вот когда это вопрос времени.Для начала попробуй начать с 50-100$.Какой материал тебе нужен не могу сказать
так как нужно пробывать и смотреть.Найти сс можно на форумах с схожей тематикой.По поводу vbv и 3ds- банк-эмитент, поддерживающий данную технологию, может привязать к карте специальную парольную фразу, которую он сообщает держателю карты(либо постоянный пароль,либо одноразовий (смс)).Магазин и прочие решают сами воспользоваться им данной технологией либо нет.При покупке сс ты получишь её данные в которых будет указан адрес холдера соответственно ip  нужен  того же города в котором живет  холдер.При несовпадении страны отказы будут постоянно.Какие карты принимает данный сервис мне не известно.По ру работать не советую,если ты конечно не на островах.Если захотят найти найдут,прокси тебя не спасут.

И ещё один самый главный вопрос. В чём сложность или подвох? Карты продаются за копейки, баланс на них довольно большой. Если на них нет vbv или других вариантов подтверждения, то достаточно тех данных, что идут в комплекте. Вариантов слить этот баланс и перевести в нал нереальное множество (я помимо своего сервера придумал ещё с десяток). Почему при большом профите тогда всё кажется таким простым, что я упускаю? Неужели всё так просто лишь потому, что за это уголовная ответственность, многие боятся и не берутся за это или я действительно что-то упустил?

Цены на карты разные.Откуда данная карта,инфа по холдеру,c vbv или novbv?Критериев хватает поэтому и цена скачет от 3 до 100-150$ за картонку.Баланс карты ты можешь узнать имея доступ в онлайн банк,либо путем прозвона в банк.Какие именно карты подойдут для твоих тем мне не известно,нужно пробывать и смотреть.

Вопрос:

CVV и СVN в чем различие? или нет особой разницы? 

Не совсем понял.

Благодарю.

http://forum.benderb...p?showtopic=428

• 1

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

i370

i370

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

cvn код, Card Verification Number

• 0

Evolution

Evolution

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Administrator

После того как холдер заметит пропажу средств от обратится в банк,больше он ничего не сделает.Сервис не обнаружит что это карж а поймет когда к нему будут поступать письма из банка что данные средства были похищенны.
UnitPay либо заморозят акк и будут разбираться либо просто забанят тебя.Долго один хрен я думаю не получится лить (если получится вобще).Чардж будет полюбому,а вот когда это вопрос времени.Для начала попробуй начать с 50-100$.Какой материал тебе нужен не могу сказать
так как нужно пробывать и смотреть.Найти сс можно на форумах с схожей тематикой.По поводу vbv и 3ds- банк-эмитент, поддерживающий данную технологию, может привязать к карте специальную парольную фразу, которую он сообщает держателю карты(либо постоянный пароль,либо одноразовий (смс)).Магазин и прочие решают сами воспользоваться им данной технологией либо нет.При покупке сс ты получишь её данные в которых будет указан адрес холдера соответственно ip  нужен  того же города в котором живет  холдер.При несовпадении страны отказы будут постоянно.Какие карты принимает данный сервис мне не известно.По ру работать не советую,если ты конечно не на островах.Если захотят найти найдут,прокси тебя не спасут.

Цены на карты разные.Откуда данная карта,инфа по холдеру,c vbv или novbv?Критериев хватает поэтому и цена скачет от 3 до 100-150$ за картонку.Баланс карты ты можешь узнать имея доступ в онлайн банк,либо путем прозвона в банк.Какие именно карты подойдут для твоих тем мне не известно,нужно пробывать и смотреть.

Большое спасибо за ответ. Посидел пару дней, поизучал всю эту тему, уже более менее разбираюсь, получил много инфы из какого-то урока, но она актуальна была полтора года назад, сейчас думаю всё неслабо поменялось. Идеи для влива есть, смотрю на xsolla заливают, надо глянуть какие игры работают с ней, а далее можно неплохо зарабатывать на перепродаже, благо связей в этом деле немало. А вы вообще давно этим занимаетесь, хороший выхлоп сейчас ещё реально получить? И да, может быть как-нибудь свяжемся вне форума? ICQ, jabber, skype. Я может в кардинге пока новичок (хотя основные моменты уже знаю), но в целом неплохо разбираюсь в инете, есть полезные связи. Может попробуем сотрудничество? Если вам интересно - оставьте какие-нибудь контактные данные в ЛС, а то сам я ЛС здесь почему-то отправить не могу.

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы

Большое спасибо за ответ. Посидел пару дней, поизучал всю эту тему, уже более менее разбираюсь, получил много инфы из какого-то урока, но она актуальна была полтора года назад, сейчас думаю всё неслабо поменялось. Идеи для влива есть, смотрю на xsolla заливают, надо глянуть какие игры работают с ней, а далее можно неплохо зарабатывать на перепродаже, благо связей в этом деле немало. А вы вообще давно этим занимаетесь, хороший выхлоп сейчас ещё реально получить? И да, может быть как-нибудь свяжемся вне форума? ICQ, jabber, skype. Я может в кардинге пока новичок (хотя основные моменты уже знаю), но в целом неплохо разбираюсь в инете, есть полезные связи. Может попробуем сотрудничество? Если вам интересно - оставьте какие-нибудь контактные данные в ЛС, а то сам я ЛС здесь почему-то отправить не могу.

Благодарю за предложение но на данный момент сотрудничество не интересует из-за большого объёма работы.

Сколько я и чем занимаюсь я говорить не буду.Выхлоп получить реально,а вот на сколько большой он будет зависит от вас и вашей схемы.

• 0

Смотрю в окно

Смотрю в окно

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Мошенник

Какую схему обнала сс посоветуете для новичка в этой теме? Спасибо.

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы

Какую схему обнала сс посоветуете для новичка в этой теме? Спасибо.

Посоветовать схему обнала сс??Если я правильно понял то вы хотите чтобы я вам рассказал от начала и до конца как обналичить сс?

• 1

Смотрю в окно

Смотрю в окно

Новичок

• Пользователи
  • Pip

От начала до конца не нужно, обналичить с различных ЭПС сам смогу, основы вбива знаю. Просто нужна схема куда можно вбить СС с дальнейшим выводом средств. Все схемы что находил в паблике уже дохлые, только материала убил на 90$ я уж не считал другие расходы. Денег уже нет, но мат то и в паблике халявный можно поискать, а вот схем норм нету.

• -5

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы

От начала до конца не нужно, обналичить с различных ЭПС сам смогу, основы вбива знаю. Просто нужна схема куда можно вбить СС с дальнейшим выводом средств. Все схемы что находил в паблике уже дохлые, только материала убил на 90$ я уж не считал другие расходы. Денег уже нет, но мат то и в паблике халявный можно поискать, а вот схем норм нету.

Как вы (попрошайки) мне надоели!!!!Идете на улицу и там милостыню просите!!!!!

ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ДАУНОВ НАПИСАНО   В САМОМ НАЧАЛЕ "ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,Я НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРОДАМ,НЕ БУДУ УЧИТЬ ИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ ВБИВАМИ И ВЫВОДАМИ!!!!"  

Мне глубоко насрать  сколько ты потратил денег ,а за то что ты называешь 2 схемы коорые я выложил не рабочими я бы  забанил тебя вобще!!!

Смотри дальше в окно и мечтай!!!!

• 1

Смотрю в окно

Смотрю в окно

Новичок

• Пользователи
  • Pip

ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ДАУНОВ НАПИСАНО   В САМОМ НАЧАЛЕ "ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,Я НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРОДАМ,НЕ БУДУ УЧИТЬ ИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ ВБИВАМИ И ВЫВОДАМИ!!!!"  

Мне глубоко насрать  сколько ты потратил денег ,а за то что ты называешь 2 схемы коорые я выложил не рабочими я бы  забанил тебя вобще!!!

В любом случае спасибо. Про то что я по вашим темам работал разговора не было. Ваши темы нашел только сейчас после этого отзыва. Я впервые на форуме и можно было спокойно объяснить что темы у вас в профиле лежат. Первая тема реально стоящая и внушает доверие, буду работать.

• 1

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы

В любом случае спасибо. Про то что я по вашим темам работал разговора не было. Ваши темы нашел только сейчас после этого отзыва. Я впервые на форуме и можно было спокойно объяснить что темы у вас в профиле лежат. Первая тема реально стоящая и внушает доверие, буду работать.

Если бы такие просьбы были редко то это 1, а когда они чуть ли не каждый день то это начинает злить!!!

• 1

Bandera

Bandera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Ну бля нафига так жёстко?! (я не обсуждаю работу модератора) просто можно и поспокойней ответить... зачем лить негатив на новичка?

всегда бля всегда будет вопрос что такое сс и как налить) что тут плохого зачем вот этот негатив .... сайт создан чтоб всем было хорошо. Новички учились, любители менялись опитом, а старожилы учили ... Или я что то не так понимаю?

• 4

Bandera

Bandera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Я этот форум выбрал только по тому что тут если не ошибаюсь было 10 ответов человеку который написал тему приму залив)))) и никто не сказал что ондолбоеб а все пытались объяснить что кури форум потом примешь заливчик)

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы

Ну бля нафига так жёстко?! (я не обсуждаю работу модератора) просто можно и поспокойней ответить... зачем лить негатив на новичка?

всегда бля всегда будет вопрос что такое сс и как налить) что тут плохого зачем вот этот негатив .... сайт создан чтоб всем было хорошо. Новички учились, любители менялись опитом, а старожилы учили ... Или я что то не так понимаю?

Обясняю для всех первый и последний раз!!!!

Бесплатная консультация не подразумивает под собой передачу манула по заработку!!На каждое сообщение я отвечаю как мне кажется!!!В бесплатных консультациях я четко прописал что я буду делать,а что нет.Если новечек пришел на форум и ленится изучичть его содержание ,а вместо этого просит дать ему схему заработка в кардинг сфере то я считаю это неуважением к форуму и к себе.Я ВЫЛОЖИЛ 2 РАБОЧИХ МАНУАЛА ПО КАРДИНГУ и если у кого-то не получается по ним заработать то занчит у них руки из жопы ростут.Я не отрицаю того момента что они могут загнуться так как их скачало уже не мало народа,но если подумать головой а не жопой то можно найти 100% аналоги.Я вегда стараюсь отвечать вежливо,но когда одно и тоже происходит более 10 раз (Дай схему,продай схему,дай до профита) ,то это начинает  бесить.Вчера я специально отписал в теме чтобы её не удаляли дабы другие видели на примере что бывает когда попрошайничаешь, а то что многие не хотят это читать меня мало волнует.Я что по вашему должен каждому вежливо отвечать “Не надо так делать ,а не то атата будет,зайди вот по этой ссылке ,скачай,изучи и если что то не понятно будет то пиши и я отвечу тебе, ведь самое главное это твой заработок”.Я могу поступать проще-банить за подобное!!!!

Да и в конце концов вы всегда можите написать администратору форума что BAD GARFILD, унижает или оскорбляет пользователей пользуясь своим статусом,просим забанить данного.

Надеюсь все поняли меня и подобных вопросов больше не будет!

• 3

Bandera

Bandera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Ты меня не понял. Я понимаю что чайники заеб***но можно и норм ответить или проигноритьНу разве ты хочешь показать какой ты злой)

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы

Ты меня не понял. Я понимаю что чайники заеб***но можно и норм ответить или проигноритьНу разве ты хочешь показать какой ты злой)

Я совершенно не злой.

Вобщем давайте эту тему заканчивать.Я высказал своё мнение по этому поводу!!!Смотрю в окно, попал под горячую руку,если бы написал кто то другой то он получил бы точно такой-же ответ.Я ещё раз повторяю если это был бы единичный случай то я бы не стал так отвечать.

• 2

Dgidao

Dgidao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Фрилансер

Безотносительно к данной ситуации - в интернете куча форумов, открытых, закрытых, опять же гугл и яндекс никто не отменял.

Думаю, что на такие элементарные вопросы любой человек, даже новичок, найдет ответ сам.

Почитает, подумает, поизучает форум - и тогда уже у него могут появиться дополнительные уточняющие вопросы.

Он либо продолжит искать и найдет ответ, а если не найдет - обратится к знающему с вопросом, и если вопрос не будет типа: "что такое кардинг", или "посоветуйте кнопку БАБЛО" - ему ответят.

Отсюда вывод: "КУРИТЕ ФОРУМ", НОВИЧКИ!

• 2
SEO-оптимизация, продвижение сайтов - от А до Я, разные методы. Консультации.
Качественный трафик на ваши ресурсы.
Бесплатное продвижение можно заказать тут.
Интересный форум по обналу http://obnal.wiki/forums/

Bandera

Bandera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Вот так я и хотел...

BAD GARFILD хороший и вовсе не злой))))
и вывод есть)))

"КУРИТЕ ФОРУМ", НОВИЧКИ!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0