Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Серая схема заработка продажа (сдача) чужих квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

crime
Re: Серая схема заработка продажа (сдача) чужих квартир

crime

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 0
1) Снимаем квартиру на несколько дней или месяц. Предварительно даем объявление о сдаче на длительный срок по дешевой цене , да и сами можем по названивать, риелторов обходим стороной, но практика показывает, что от них не скрыться. И ждем, можете подготовить скан документов на квартиру, но их спрашивают не часто, да и можете продумать историю о их отсутствии. Дальше работает только ваше убеждение, манера общаться, можете брать предоплату за месяц или даже за 2, и просить 2 дня на переезд, мол отдадите ключи в "понедельник". Успеете ее сдать раза 3-4, и на следующую. Но много конечно не экспериментируйте, может закончить плачевно.

2) Схема пошла дальше. Снимается квартира на месяц и продается. На дешевую квартиру набегут со всех сторон так же за 1-2 дня, и с каждых надо взять предоплату)) Поверьте, найдутся те которое даже полностью заплатят, достаточно будет вашего паспорта и сканов докомументов.

• 1

Реклама:

iop

iop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

Мало кто возьмется за схему. Пожалуй дополню: снимаем хату, паспорт левый сканируем. В фотожопе ставим на скан свою физиономию. Берем подругу для отвода глаз простенькую, можно куртизанку кстати. Заваливаемся по объявлению. Говорим хотим снять на два дня, мы тут из соседнего города приехали, ночевать не где и так далее (мозги включите)  бабки даем пол суммы или полностью как договоритесь (не важно). Хлопаете по рукам заваливаетесь, хозяин сваливает. отзваниваетесь ему с левой симки через минут 30 или час. задаете дибильные вопросы -Как включить мультиварку? и так далее (додумаетесь). Для отводу глаз спрашиваете где он находится чем занят не отвлекаете ли вы его (ее) продолжаете задавать вопросы. Удостоверились что хозяин где то уже далеко. ок. В 3 ночи (самый сон). Выносите абсолютно все самое дорогое из хаты. Плазма, мультиварка, микроволновка, комп, ноут, денди)) если сможете и холодильник захватите. Да и не забудьте жвачку соседям в глазок прилепить))) Хаты само собой выбираете с техникой подороже. Далее авито продажи все такое. Не сразу же конечно, через некоторое время. Можно на рынок загнать, да хоть куда лишь бы руки от плечь, и голова на шее. Профит сами считайте. Было дело два раза в другом городе в 2009г. за два раза профит составил 47к. Сейчас не знаю. Пробуйте!

• 2

Olegik

Olegik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Организатор

Да и самое главное это нужно проворачивать не в том городе где проживаете, иначе всё точно закончится плачевно, квартирку нужно выбрать на окраине, сейчас во всех городах на окраинах новое жильё строят, и далее действуйте по вышеуказанным схемам. И да поможет вам ваша естественность!!!

• 1

Гость_Форумовод_*

Гость_Форумовод_*
  • Гости

ТС ты сам то пробовал так квартиры сдавать? это чернуха оффлайновая 159 и 327УК РФ

Сейчас есть более интересные схемы, мы же все таки в 21 веке где уводить кеш у юзера можно через интернет.  И роджается вопрос зачем публиковать засирать

современный форум такими схемами?  Только не говори что это новичкам будет полезно, или схема для личного развития) , это уже давно показывали на ренТв и другим каналам зомбоящика, так что ничего нового тут ни кто не узнал

• 1

crime

crime

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Это не для тебя было опубликовано. Никто не заставляет тебя читать это. Останься при своем мнении и просто пройди мимо. Если ты такой умный - зарабатывай по своему. Это просто как идея, никто никого не заставляет по этой теме работать. Повылазили новореги, и умничают.

• 0

Гость_Форумовод_*

Гость_Форумовод_*
  • Гости

Когда ты публикуешь информацию она является для всех.  В ответ на критику на счет опубликованного контента ты отреагировал как типичный школьник, этим самым ты проявил слабость, не сумев адекватно защитить свою позицию.  И еще, я то зарабатываю, и в долг ни у кого как попрошайка не прошу 1-2 как тут

http://forum.benderb...p?showtopic=478

вообще на месте админов я бы снес тему попрошайки и забанил бы школьника к хуям за такую тупую хитрожопость

• 0

BAD GARFILD

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Сделок: 3

Ну вот и представь что видит твою объяву мусорской товарищ.Он сделает пробив по этой хате а после поедет и прикроет твою начавшуюся компанию....Не буду говорить что тема не работает,наоборот работает на ура наверное но риски очень велики.

• 0

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

Юлия

Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Предприниматель

ТС ты сам то пробовал так квартиры сдавать? это чернуха оффлайновая 159 и 327УК РФ

Сейчас есть более интересные схемы, мы же все таки в 21 веке где уводить кеш у юзера можно через интернет.  И роджается вопрос зачем публиковать засирать

современный форум такими схемами?  Только не говори что это новичкам будет полезно, или схема для личного развития) , это уже давно показывали на ренТв и другим каналам зомбоящика, так что ничего нового тут ни кто не узнал

да, мне вот тоже интересно, а главное сильно удивляет, неужели народ ничего не боится, ведь то, кого заметут в два счета сольет этот сайт, ну а там уже дело техники и товарищей с фсб уклоном, разве не так??, особенно меня забавляют форумы о продаже/подделки документов, дипломов- удивительно все в открытом виде, с адресами телефонами, создается впечатление что все они созданы умышленно для ловли зайцев- то есть тех, кто этими услугами воспользовался. 

• 0

Юлия

Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

да, мне вот тоже интересно, а главное сильно удивляет, неужели народ ничего не боится, ведь то, кого заметут в два счета сольет этот сайт, ну а там уже дело техники и товарищей с фсб уклоном, разве не так??, особенно меня забавляют форумы о продаже/подделки документов, дипломов- удивительно все в открытом виде, с адресами телефонами, создается впечатление что все они созданы умышленно для ловли зайцев- то есть тех, кто этими услугами воспользовался. 

мне рассказывали, что люди при исполнении даже мамские форумы читают, причем читают целенаправленно, чтобы между строк прочесть то, а после с проверкой прокурорской или какого-нибудь роспотреб надзора нагрянуть...  то ли им делать больше нечего, то ли проценты к зарплате за инициативу доплачивают, хотя на ум я  лично много чего могу взять из подобных форумов, да и здесь тоже- вот порадоваться даже можно прозорливости человеческого ума!!!- и главное, на самом деле- все гениальное- просто!!)) -и как же я до этого сам не догадался!!..))

меня вот только одно интересует, а те кто сдает что совсем дебилы -сдать упакованную хату и не подержать паспорт в руках??

• 0

Yuri408

Yuri408

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: документы, программы

Схема работает точно. Специально зашел на сайт афер со сдачей квартир. В среднем городе 50-400 тыс. ловят до 20 таких сдавальщиков в месяц и сами же МВД говорят, что это капля в море. Значит остальные более ловчее оказываются.

• 0

viktorr

viktorr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: мошенник

Ни разу не слышал об этой схеме заработка, но так как тут можно заработать думаю взять себе курс и почить что к чему, может мне понравится эта сфера заработка, тем более тут не все так сложно. 

• 0

salamandr

salamandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: предприниматель

Попался мой товарищ на подобных махинациях, думал всю жизнь будет жить таким образом, деньги подымал не малые, но жизнь наказала, в тюрьме теперь сидит дружаня, ну что сказать, сам выбрал для себя этот путь.

• 0

Роман Шарнов

Роман Шарнов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Финансист

Думаю, что BAD GARFILD прав, схема то работает, но вот риск сидеть не оправдан, тем, что ты успеешь вынести. Хотя, если у тебя кум-брат в погонах, то тут надёжная крыша. Может идея и заслуживает на существование, но всё же не советую!

• 0

Maksimus745

Maksimus745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Организатор

Схема была опробована 2 раза,первый раз просто сдал 4 раза,просто каждому из них давал одну пару ключей,мол завтра когда вы будете заезжать,я вам вторую отдам.А сегодня буду вещир свои собирать.И всем говоришь разное время!)Удачно.А второй раз вынесли еще технику

• 0

Metsatoll

Metsatoll

Модератор Черного рынка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Жулик

Схема была опробована 2 раза,первый раз просто сдал 4 раза,просто каждому из них давал одну пару ключей,мол завтра когда вы будете заезжать,я вам вторую отдам.А сегодня буду вещир свои собирать.И всем говоришь разное время!)Удачно.А второй раз вынесли еще технику

Ну техника это совсем уж чернуха полная. У меня кореш так выносил до того момента пока тайная веб-камера в хате его лицо и лицо подельников не записала.

• 0
Если что ищите меня на обнал форуме http://обналичка.онлайн под таким же ником

Makiss

Makiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Сделок: 2

Вот-вот, сейчас практически во всех подъездах, лифтах и на этажах, а то и в хатах висят камеры. Профита на смену фейса не хватит. 

В этом деле, если только предоплаты за хату брать по телефону, типа много желающих, уже хотят забрать, но если внесете предоплату, то забронирую за Вами и именно Вы в неё въедете, тут даже саму хату можно не снимать)))

• 0

waran-bora

waran-bora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Безработный

Мало кто возьмется за схему. Пожалуй дополню: снимаем хату, паспорт левый сканируем. В фотожопе ставим на скан свою физиономию. Берем подругу для отвода глаз простенькую, можно куртизанку кстати. Заваливаемся по объявлению. Говорим хотим снять на два дня, мы тут из соседнего города приехали, ночевать не где и так далее (мозги включите)  бабки даем пол суммы или полностью как договоритесь (не важно). Хлопаете по рукам заваливаетесь, хозяин сваливает. отзваниваетесь ему с левой симки через минут 30 или час. задаете дибильные вопросы -Как включить мультиварку? и так далее (додумаетесь). Для отводу глаз спрашиваете где он находится чем занят не отвлекаете ли вы его (ее) продолжаете задавать вопросы. Удостоверились что хозяин где то уже далеко. ок. В 3 ночи (самый сон). Выносите абсолютно все самое дорогое из хаты. Плазма, мультиварка, микроволновка, комп, ноут, денди)) если сможете и холодильник захватите. Да и не забудьте жвачку соседям в глазок прилепить))) Хаты само собой выбираете с техникой подороже. Далее авито продажи все такое. Не сразу же конечно, через некоторое время. Можно на рынок загнать, да хоть куда лишь бы руки от плечь, и голова на шее. Профит сами считайте. Было дело два раза в другом городе в 2009г. за два раза профит составил 47к. Сейчас не знаю. Пробуйте!

главное чтобы в квартире не было установлено скрытых камер с онлайн трансляцией! :D  :D  :D

• 0

andreiii

andreiii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Кодер

Схема очень рискованная, сейчас камеры везде, да чуткие соседи, тем более в три часа ночи, вас спалят, как на раз-два. На мой взгляд,  риска очень много, заработаешь 30-40 рублей,  а  в случае провала, отмазатаься от уголовки удастся рублей за 250. Где тут выгода?

• 0

Гость_GalkaAland_*

Гость_GalkaAland_*
  • Гости

химчистка штор с демонтажем

ХИМЧИСТКА ШТОР И ЖАЛЮЗИ БЕЗ СНЯТИЯ
Мы сможем удалить 82% всех существующих пятен и загрязнений. Еще 18% пятен не сможет удалить никто.
Наши незаменимые в данном случае услуги выручат вас не только дома, но и в офисе, общественном помещении, актовом зале, на сцене и в других помещениях, где без химической чистки оконного и настенного текстиля просто не обойтись. Снимать, встряхивать, глотать пыль и переживать, что вы вряд ли сможете теперь собрать все эти воланы и сборки обратно, не стоит. Мы приедем к вам и произведем чистку на месте. При этом снимать шторы, портьеры или жалюзи не придется!
В нашем распоряжении имеется профессиональное и уникальное оборудование для чистки штор без их демонтажа. Мы распыляем на ваши шторы, портьеры, занавески специальный чистящий состав, действующий только на загрязнения. Распыленное на текстиль средство моментально впитывается, поглощая грязь и пыль и немедленно всасывается назад в машину. Буквально через несколько минут ваши шторы и жалюзи приобретут свежий и обновленный вид.
Эффективность чистки штор и портьер, также как и профессиональная чистка жалюзи во многом определяется правильным выбором способа воздействия. Мы используем как сухую, так и влажную химчистку штор, портьер и жалюзи. Существенные различия состоят в применении различных активных компонентов, действующих в разной среде и при разных температурах. Выбор конкретного способа воздействия зависит от типа и состава подлежащего чистке текстиля и степени его загрязненности. Наше оборудование позволяет нам производить химчистку даже очень грязных и давно не чищенных портьер на любой высоте!
Мы можем предложить следующие услуги химчистка штор с демонтажем без демонтажа конструкции: - химчистка штор - химчистка портьер - химчистка жалюзи
Все используемое в процессе химчистки оборудование и материалы сертифицированы и прошли гигиенический контроль. Все сотрудники имеют санитарные книжки.

• 0

Гость_GalkaAland_*

Гость_GalkaAland_*
  • Гости

химчистка штор питер

Выезд дизайнера Стоимость выезда в черте города составляет 800 руб. Стоимость выезда за КАД — от 1000 руб. Дизайнер произведет в вашем доме все необходимые замеры, предложит вам химчистка штор питер
ознакомиться с каталогом и выбрать те варианты, которые вам нравятся. Пригласить дизайнера.
Разработка дизайн-проекта Осуществляется бесплатно. Исходя из ваших пожеланий и фактических данных дизайнер создаст дизайн-проект штор, подберет ткани, карнизы и аксессуары. Именно на этой стадии важно умело подчеркнуть достоинства помещения и скрыть его недостатки. Доверьтесь профессионалу! Посмотреть примеры работ.
Оформление вашего окна Доставим вам готовые шторы и развесим их на окне. Сюда входит отпаривание и проутюживание штор профессиональными инструментами, а также создание красивой драпировки. Мы делаем свою работу безупречно! Сделать заказ.
Скачайте наше мобильное приложение
Магазин штор в Петербурге
Мы работаем только с лучшими поставщиками из Италии, Германии, Франции, Англии и Турции, поэтому вы можете быть полностью уверены в качестве продукции.
Салон штор
Пошив штор на заказ - это основное направление нашей работы. Мы гордимся тем, что находимся среди лидеров этой области по Санкт-Петербургу. Вы можете убедиться в высокой планке качества наших работ, если заглянете в раздел портфолио. Если вдруг нужной вам ткани нет в наличии, ее доставка займет не больше двух недель.
Обширный каталог тканей для штор позволит вам подобрать наилучший вариант для интерьера вашего дома или офиса. Если же у вас останутся сомнения, то наши дизайнеры интерьеров с радостью помогут сделать вам правильный выбор.
Кроме того, у нас имеется большой выбор готовых штор. так что вы можете купить их без ожидания доставки и пошива.
Карнизы для штор
Магазин обоев
Другие наши услуги
Помимо продажи штор и обоев, салон Арамбель предлагает следующие услуги :
услуги дизайнера;
замер под портьеры;
пошив штор;
развеска готовых изделий;
установка карнизов;
хранение сменных комплектов штор;
стирка и химчистка штор;
художественная роспись изделий;