Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

bitkong

биткоин халява

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Traingulator
Re: bitkong

Traingulator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Авантюрист
  • Сделок: 0
Здравствуйте,
хочу вас познакомить с проектом под названием bitkong!
вот что говорят сами создатели о своем проекте:

В далеком 2009 году БитКонг уже хранил миллионы битов как король, и поэтому некоторые верят, что он и есть тот самый Сатоши, поныне накапливающий монетки глубоко в лесу, остальные думают что это глупость. Но во что бы вы ни верили, быть Биткойновым миллионером не полностью удовлетворяет этого гигантопитека. И это его единственная слабость, а может быть даже его погибель.

БитКонгу скучно и он ЛЮБИТ играть. С помощью детально проработанной системы кокосов, веревок и роликов он создал доказуемо честную игру, которая натянет ваши нервы в струну, но которая даст вам шанс неслыханно разбогатеть.

И будьте спокойны – генератор случайных чисел использует хэш напрямую из Биткойн Блокчейна! Выигрыш предопределен, когда вы только нажимаете старт, и ваша удача - это единственное, что имеет значение. Это означает, чтоБитКонг на 100% доказуемо честная игра. Проверьте сами!

Земля уходит из-под ног. «Так это ТЫ хочешь стать новым королем джунглей?», БитКонг вопрошает на языке жестов. «Попробуй и посмотрим сможешь ли ты стать героем в этой истории. Может быть тебе повезет, толь держись подальше от девушек, которых я держу в моей пещере».

Искатели приключений возвращаются из его логова в одних трусах вздыхая: «Ну, по крайней мере он не ростовщик!». Другие кряхтели от его каламбуров, но прикупили себе Ролексы на выигранные деньги. И говори что хочешь про этого большого волосатого зверя, но его игра всегда честная.

Его игра настолько захватывающая, что даже всеми любимые тролли Крис ДеРос и Джунсет не нашли на что пожаловаться в ней.

«Это абсолютная правда и мы действительно так сказали», - Крис ДеРос и Джунсет, хосты биткойн подкаста ‘без цензуры'.

с минимальными знаниями теории вероятности, в день можно наколачивать по 100минибитков.
на самом сайте есть кран, который дает по 0.010 мВ каждые 10минут (значит можно заработать без вложений)
все по честному так как билет генерируется непосредственно из блокчейна
вывод/ввод зависит от подтвеждений ( менее 10минут)

ВЕРДИКТ: КНОПКА БАБЛО

+за минимальное пожертвование,
поделюсь авторской тактикой игры и финансовой стратегией которая позволит свести риски к минимуму
(если честно незнаю кем надо быть, чтобы проиграть)

реф: https://bitkong.com/?r=MwYTguaL
  • 0
меня Меняло, меня Меняли и я Менял этих Меняющих, в Обмен на тех же самых...

Реклама:

Темы с аналогичным тегами биткоин, халява

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных