Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Организация подпольных игровых автоматов

ЛайфХак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Туз
Re: Организация подпольных игровых автоматов

Туз

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Непонятки
  • Сделок: 1
если правильно понимаю то это хреновина с помощью которой можно было придти и обыграть игровой автомат?

Ага, дамп+пин :D

Шутка :) Была хреновина, которой можно было слить аппарат, чтоб клиентам не досталось...даже не так...хреновина, которая перепрограммировала алгоритм. Но так как там все завязано было на куче инстанций, то особой популярностью не пользовалась - гиморроя было от нее больше, чем пользы.

Но клиент ни с какой "штукой" сам придти не мог - нельзя незаметно вскрыть автомат на глазах у всех...ну если только какой-нибудь отчаянный :) Максимум на что хватало клиента - это гладить, молиться и плакать около Автомата :lol:

• 0

Реклама:

Матроскин

Матроскин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Безработный
  • Сделок: 0

Туз ,

3. Какие автоматы? Схему и алгоритм их знаешь? Если нет - через примерно 1,5 месяца уйдешь в жесткий минус.                                                          Так что вы имеете в виду за схемы и алгоритмы, для чего мне их нужна знать и почему я могу уйти в минус ?

• 0

Заработать первый миллион в миллион раз труднее, чем второй миллиард.

Anigilator

Anigilator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Комплексный цифровой маркетинг

Вообще, все эти автоматчики сейчас активно перешли на различные "терминалы". Происходит постоянная купля/продажа оных, с заявлением, что они якобы "законны".

P.S. Либо народ спрашивает о крыше. (торгуют через ВК как правило)

P.S. of P.S. Можете погуглить, к примеру про holytrade

• 0
Занимаюсь инвестированием в информационные онлайн проекты и разработкой оных.
Если кому-то интересно сделать что-то "своё", имея на руках 80к+ - вэлком в ЛС. (доходность 100+%/год)

Матроскин

Матроскин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Вообще, все эти автоматчики сейчас активно перешли на различные "терминалы". Происходит постоянная купля/продажа оных, с заявлением, что они якобы "законны".

P.S. Либо народ спрашивает о крыше. (торгуют через ВК как правило)

P.S. of P.S. Можете погуглить, к примеру про holytrade

Лото терминалы уже как года 1.5 запретили, сейчас их уже не встретишь.

Посмотрел holytrabe как оказывается эта замена лототерминалам  

Сообщение отредактировал Матроскин: 02 Август 2015 - 22:52

• 0

Туз

Туз

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

Матроскин, послушай...только лишь потому, что отдаю себе отчет, что тут, в большинстве своем, не от сытой жизни люди, а по обстоятельствам (истинных "гурманов" мало, но за ними опыт и, порой, перепадает что-то ценное - за сим мы и тут подвисаем, пытаясь найти  свое).

Но раз уж зашла тема за игровые автоматы, могу поделиться:

1. Вход в бизнес очень высок. Был не 2 рубля и 10 лет назад, а сейчас, когда он в подполье - тем паче.

2. Игровой оффлайн бизнес- не потерпит дилетантства. Очень много тонкостей и нюансов, начиная с технической стороны, заканчивая административной.

3. Если тебе, действительно "ужзамужневтерпеж"....найди вариант, поработай в подобном заведении. Как устроиться - не подскажу, не знаю. Захочешь - нароешь.

Причем, поработай не месяц и не два, а минимум 1-1,5 года. Начиная с позиции "Здравствуйте, проходите пожалуйста" (Кстати, самая удобная позиция для

наблюдения за оболочкой - как все устроено. Но основную базу тебе дадут позиции Оператора и Администратора.

Если ты именно так эту тему не покуришь - тебя вынесет в ж@пу даже сраный оператор, коего ты вынужден будешь нанять. Не говоря уже об антураже всего этого игрового дела.

• 2

Osto

Osto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
P.S. С законом проблем не будет!

А с чего взял, что с законом проблем не будет?)
Если в Питере и Москве организуешь, то проплачиваешь ОВД, приезжает УБЭП, проплачиваешь УБЭП, приезжает центральный УБЭП, проплачиваешь и его, приезжает прокуратура и т.д. Более 50 организаций тебя могут закрыть.
Если думаешь прикрытся лотерейными документами, то законодательство давно изменили.
Если тебе хороший знакомый сказал, что открывай все порешаем, то во многих городах, на уровне очень крупных лиц не получится решить данный вопрос.
Есть некоторые схемы существования, одна из которых является многолетний опыт в данной сфере. К примеру, если ты открываешь в Москве на Таганке, с помощью твоих знакомых, игровой клуб( в месте где до закрытия игорки, уже существовало игорное заведения), то тебе плевать, на случай если, через две недели вынесут у тебя оборудование т.к. ты уже в плюсе. Но это опять же опыт.
Кроме закона еще миллион нюансов с другими вещами. Например буза игроков с оружием в руках( частый случай когда чел проигрывает тебе свое состояние). Частые ограбления с оружием( тоже частый случай т.к все знают, что ты не пойдеш писать заявления). Еще могу перечислить 1000 000 нюансов. От косяков с программой до оборудования.
Но думаю этого достаточно)
  • 0

Туз

Туз

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

имеете ввиду за схемы и алгоритмы, для чего мне их нужна знать и почему я могу уйти в минус?

Техническую документацию на сам аппарат и на программное обеспечение.

Кстати, указанные тобой автоматы (если мы об одних и тех же) - не сильно были популярны в оффлайн залах и имели не очень высокую репутацию по техническим характеристикам.

А еще, помнится, была история, когда трое молодых и резвых в подвале стругали подобные аппараты, делали свою прошивку, а потом с этих аппаратов сами же и сливали, примерно подгадывая момент.

"Почему я могу уйти в минус?"  :))))

Вспомнился момент, как один из "держателей" носился по одному из залов и бился головой об стены - искренне недоумевая, почему он у аппарата датчик в плюс, а по бухгалтерии - минус :)))

Не ннада...Матроскин :)

• 0

Матроскин

Матроскин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Если в Питере и Москве организуешь, то проплачиваешь ОВД, приезжает УБЭП, проплачиваешь УБЭП, приезжает центральный УБЭП, проплачиваешь и его, приезжает прокуратура и т.д. Более 50 организаций тебя могут закрыть.
Если думаешь прикрытся лотерейными документами, то законодательство давно изменили.
Если тебе хороший знакомый сказал, что открывай все порешаем, то во многих городах, на уровне очень крупных лиц не получится решить данный вопрос.
Есть некоторые схемы существования, одна из которых является многолетний опыт в данной сфере. К примеру, если ты открываешь в Москве на Таганке, с помощью твоих знакомых, игровой клуб( в месте где до закрытия игорки, уже существовало игорное заведения), то тебе плевать, на случай если, через две недели вынесут у тебя оборудование т.к. ты уже в плюсе. Но это опять же опыт.
Кроме закона еще миллион нюансов с другими вещами. Например буза игроков с оружием в руках( частый случай когда чел проигрывает тебе свое состояние). Частые ограбления с оружием( тоже частый случай т.к все знают, что ты не пойдеш писать заявления). Еще могу перечислить 1000 000 нюансов. От косяков с программой до оборудования.

обезопасив себя можно поставив охраника с металлоискателем, и забирать выручку несколько раз за смену (думаю этого хватит что бы свести ограбления к нулю)

Можешь перечислить 1000000 нюансов если не сложно, будет пища для размышления

• 0

Osto

Osto

Новичок

• Пользователи
  • Pip

обезопасив себя можно поставив охраника с металлоискателем, и забирать выручку несколько раз за смену (думаю этого хватит что бы свести ограбления к нулю)
1. Ты еще не решил как будеш решать проблемы с органами
2. охрана возможно тебе понадобится для решения проблем с игроками, а грабить тебя будут с огнестрельным оружием от которого металлоискателем ты не спасешься)
3. Один из 1000 000 нюансов,ну например, что будеш делать если твоя прога, игроку выдаст выиграш к примеру в 10млн?!)
  • 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: Шантажист

Если мотивирован этой идеей то можно рискнуть, да и аудиторию можно будет потом подобрать...

То как я мотивирован не передать словами, уже месяца два просыпаюсь и засыпаю об одной только мысли. Но вот где искать клиентов недоумеваю.
Ты такой простой парень... И все тут советы подкидывают.По твоему первому посту,у тебя 2 варианта развития событий.1 это тюрьма,2 это пуля в лоб.Вы че пацаны?Вы не знаете что это за бизнеса?Там ворье в законе заправляет всем,а тут Вася какой то пришёл и замутил свой игровой зал.Ну хорошо если пару месяцев поработаешь.Поверь,это разлетится быстрее чем ты думаешь.Если тебе жизнь не дорога,давай.А если бы ты реально был связан с криминалом и у тебя были ахуенные подвязки то ты бы тут нк спрашивал "как тебе клиентов найти и про вопросы с ментамы".Вы гоните просто ребята.
  • 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip

обезопасив себя можно поставив охраника с металлоискателем, и забирать выручку несколько раз за смену (думаю этого хватит что бы свести ограбления к нулю)
Ты бы ещё спросил как вышку поставить и нефть качать.Чтобы тебя до кормушки допустили,надо сначало показать себя в делах,а потом только.Это совсем другая специфика которая к мошенничеству не имеет отношения.Ты запалишь себя со всех сторон.
  • 0

YA.

YA.

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
А все что тебе советуют,это чисто теория и организационные вопросы.Но по книгам и теории не проживешь.Наедут на тебя то ли мусора ,то ли бандосы,и все,очко твоё сожмется так что даже иголка нк влезет.А все почему?Потому что пацаны посоветовали так и так,а нк самом деле никто с тобой говорить не хочет,или выставляют на деньги которых у тебя нету,потому что ты все вбухал в аппараты.
  • 0

greencat

greencat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Босота

Мне кажется, что если ты к питерскому генералу дверь с ноги не открываешь и со смотрящим лично не общаешься, то можешь сразу забыть об этом. По крайней мере в моем городе (чуть менее мнл жителей) ребята занимаются этим делом практически с такими подвязами. И на данный момент у них уже давно нет простых автоматов в работе (только на складах - торгуют ими вроде как), только какие то будки по городу стоят с лотереями непонятными, ну и закрытые помещения с покерными столами и рулеткой, но это уже для уважаемых, обеспеченных и азартных людей нашего города. Причем ребята эти начинали как раз на заре становления игорного бизнеса, поэтому я думаю, на данный момент они двигаются только благодаря своему огромному опыту, связям на высоком уровне, ну и конечно же не стоит забывать об огромном капитале, который был скоплен за многие годы работы игорного бизнеса.

• 3

lolkabt

lolkabt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Предприниматель

Полностью согласен с greencat, вчера как раз про это твердил ТС

• 0

Матроскин

Матроскин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Если мотивирован этой идеей то можно рискнуть, да и аудиторию можно будет потом подобрать...

То как я мотивирован не передать словами, уже месяца два просыпаюсь и засыпаю об одной только мысли. Но вот где искать клиентов недоумеваю.
Ты такой простой парень... И все тут советы подкидывают.По твоему первому посту,у тебя 2 варианта развития событий.1 это тюрьма,2 это пуля в лоб.Вы че пацаны?Вы не знаете что это за бизнеса?Там ворье в законе заправляет всем,а тут Вася какой то пришёл и замутил свой игровой зал.Ну хорошо если пару месяцев поработаешь.Поверь,это разлетится быстрее чем ты думаешь.Если тебе жизнь не дорога,давай.А если бы ты реально был связан с криминалом и у тебя были ахуенные подвязки то ты бы тут нк спрашивал "как тебе клиентов найти и про вопросы с ментамы".Вы гоните просто ребята.

Я не говорю что у меня подвязки с криминалом, но есть подвязки с серьезными людьми в погонах, за организацию игорной деятельности можно съехать на административку. Пуля в лоб ну это может в 90 сейчас такого нет, по крайне мере за автоматы, может за какой нибудь серьезный проступок еще могут.  Что максимум могут так это отжать клуб и дать пизды но не более. (и то сомневаюсь в этом очень сильно)  Больше половины  всего криминального мира крышуются ментами. Что меня интересует так это где искать клиента. И какие автоматы лучше использовать.

• 0

Osto

Osto

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Я не говорю что у меня подвязки с криминалом, но есть подвязки с серьезными людьми в погонах, за организацию игорной деятельности можно съехать на административку. Пуля в лоб ну это может в 90 сейчас такого нет, по крайне мере за автоматы, может за какой нибудь серьезный проступок еще могут.  Что максимум могут так это отжать клуб и дать пизды но не более. (и то сомневаюсь в этом очень сильно)  Больше половины  всего криминального мира крышуются ментами. Что меня интересует так это где искать клиента. И какие автоматы лучше использовать.

Стрелять в лоб никто не будет, закроет администрация. По поводу уголовки то она до 2015 года была от оборота1.5кк, с 2015 от оборота не зависит. За организацию данного вида деятельности уголовная атветственномть.
Если ты такой настойчивый и у тебя мэр родственник)), то начни с поиска помещения. В этом помещении до закрытия должна была быть игрока. Посмотри где располагались вулканы и другие клубы. Наигранные места, протоптанная тропинка) . Аппаратуру лучше взять как можно ближе к старой. Если административные ресурсы позволяют, то ставь старые гейминаторы. Только, смотри чтобы купюроприемники были кэшкодовские. Можно и простые компы с кнопками от гейминаторов, вместо клавиатуры. Программу можно ставить онлайн или оффлайн. Настрой на максимальную раздачу выиграшей. Если откроешь в правильно проходимом месте, где раньше уже было игорное заведение и на вывеске у тебя будет "букмекерская контора"(её для вида тоже можно иметь в данном помещении, можно мелкие намеки на вывеске, стробоскопы, пару желтых звезд на голубом фоне)а твоя прога будет интересная и давать выигрывать, клиенты наберутся быстро.
  • 1

vova1213

vova1213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: beznal

хах, чувак поинтересоваться решил, совета спросить, а ему тут вышкой светят и братвой :lol: хватит.... 50% зависит от пагон, 49% от инициативности инициатора и 1% остаётся на землетрясение и тупой человеческий фактор, Алгоритмы надо знать? Я сомневаюсь что нынешние держатели аппаратов что то понимают в их алгоритмах и даже их техники этих алгоритмов не понимают. На любом гейминаторе и тем более онлайн версиях есть такая замечательная опция как лимиты, выставив которые, ты хоть с бубном пляши он тебе больше чем надо не выдаст. Не спорю, нюансов уйма, но не больше чем в любом другом деле. Все приходит с опытом....

• 1

untevivan

untevivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

Так ребят,давайте точки расставим,я ваши комменты не читал,так наискось пробежался.Но судя по последнему вы загрузили парня не по-дестки)Итак,если ты полный ноль в этой теме то суваться ОЧЕНЬ не советую.Мой близкий друг в этой теме уже порядка 10годиков. Итак,основа успеха в том,что у него есть база клиентов(людей которым можно доверять на 10000%)Где он на набирал их и каким образом потом напишу отдельную статью,у него есть обычный жилой дом(раньше арендовал)сейчас уже выкупил)Ты подходишь,к камере звонишь,показываешь своё лицо говоришь слово и заходишь,бар и кухня прямо в доме(Всё за отдельную плату)В двухэтажном помещении порядка 35-40 автоматов стандартных(точно не помню)никаких рулеток и подобного.Шанс выйгрыша кстати не так уж и мал около 28%,кто разбирается знается что это очень прилично.У него этот бизнес настроен уже довольно долго,в нашем городе n подобным в таких масштабах никто не занимается,за последние три года,ни одного мусора,и ни одной платы кому-либо,люди пришли-поиграли-ушли.Будут свободное время напишу мануал по открытию данного биза,если кому-то он конечно нужен,то напишите

• 0

Дюдя

Дюдя

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • Специализация: Организатор

Сейчас все такие заведения оборудованы так, что бы можно было очень быстро все снять и спрятать, а администрация и охранники с игроками убежали через черный ход или окна, на вход металлическую дверь с домофоном, чтоб пока дядьки стучат ты успел замести следы. Терминалы давно заменили компы с игровой панелью, а можно и вовсе без панели, деньги кладет админ через смартфон.
А вообще, мое мнение, это же Питер, там уже все поделено, и на Ваше новоиспеченное заведение будут постоянно поступать звонки "выявлено там то там то незаконное заведение и т.д.", приедут все оборудование соберут и увезут.
Да и не знаю как в Питере, а вот в Москве сейчас молодежь рейды стали устраивать, аля СтопХам, думаю в ближайшее время это станит модно и в других городах...

• 0

vova1213

vova1213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: beznal

Так ребят,давайте точки расставим,я ваши комменты не читал,так наискось пробежался.Но судя по последнему вы загрузили парня не по-дестки)Итак,если ты полный ноль в этой теме то суваться ОЧЕНЬ не советую.Мой близкий друг в этой теме уже порядка 10годиков. Итак,основа успеха в том,что у него есть база клиентов(людей которым можно доверять на 10000%)Где он на набирал их и каким образом потом напишу отдельную статью,у него есть обычный жилой дом(раньше арендовал)сейчас уже выкупил)Ты подходишь,к камере звонишь,показываешь своё лицо говоришь слово и заходишь,бар и кухня прямо в доме(Всё за отдельную плату)В двухэтажном помещении порядка 35-40 автоматов стандартных(точно не помню)никаких рулеток и подобного.Шанс выйгрыша кстати не так уж и мал около 28%,кто разбирается знается что это очень прилично.У него этот бизнес настроен уже довольно долго,в нашем городе n подобным в таких масштабах никто не занимается,за последние три года,ни одного мусора,и ни одной платы кому-либо,люди пришли-поиграли-ушли.Будут свободное время напишу мануал по открытию данного биза,если кому-то он конечно нужен,то напишите

Расставил точки.... написал мануал по игорке, ладно. Жизни не хватит чтоб его написать :)

• 0

Темы с аналогичным тегами ЛайфХак

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных