Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Какое у кого хобби!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Евгений666
Re: Какое у кого хобби!

Евгений666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Фрилансер
  • Сделок: 0

Моё хобби создание, раскрутка и продвижения сообществ в контакте. Конечно я не профессионал, занимаюсь этим только для себя, просто время занимаю свободное. Первое время хотел на этом заработать, но что-то у меня ничего не вышло, сейчас просто ради интереса сижу с пабликами. Уже втянулся в это занятие и бросать не хочется. Может как нибудь в будущем буду получать от них какой нибудь доход, кто знает)

• 0

Реклама:

leopold

leopold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кардер

А я обожаю собирать радиоуправляемые вертолеты и квадрокоптеры. Заказываю на алиэкспресс различные запчасти и делаю разные вариации, потом с другом запускаем, устраиваем гонки

• 0
abf661bc4c9e4f8b8b6386f980218c3a.0.gif

BigMasters

BigMasters

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник
Вот у меня лично есть такое хобби,правда не совсем обычное,но это холодное оружие,особенно холодное метательное оружие,могу сидеть и часами точить один нож,чтобы он даже при легком касании разрезал любую ткань,также имеются коллекции мечей,сюрикенов и прочего)
  • 0

Fruit

Fruit

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Специализация: любитель

А я в свободное время пою в группе. Ещё со школы знакомы с  пацанами. Но вот как-то на серьёзный уровень не вышли. А душа-то просит)) Так что иногда по выходным собираемся, благо  один товарищ работает в ДК, есть место для репетиций. На Новый год планируем организовать мини концерт "для своих". Надеюсь, что нас помидорами и тухлыми яйцами не закидают))))

• 0

Dgidao

Dgidao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

На хобби подсадил товарищ - страйкбол, хардбол. Выезд на выходные в лес или в заброшенное здание в полной амуниции, отрабатывая определенные навыки, а потом немного алкоголя и сидишь усталый у костра, слушаешь песни под гитару. 

Товарищ решил вообще данную забаву превратить в заработок и устраивать костюмированные шоу на свадьбах и корпоративных праздниках, аля "спецназ-шоу".

• 0
SEO-оптимизация, продвижение сайтов - от А до Я, разные методы. Консультации.
Качественный трафик на ваши ресурсы.
Бесплатное продвижение можно заказать тут.
Интересный форум по обналу http://obnal.wiki/forums/

devik

devik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Предприниматель
  • Сделок: 3
Увлекаюсь нумизматикой, лет так ..цать. Начал еще когда был пацаном, даж альбом СССРовский. Теперь и он антиквариат )) хочу сказать, что мое хобби еще и выгодная инвестиция. Года два назад, на донецких сайтах продавали керенские за бесценок. Скупил. Сейчас приценился, я в выигрыше на 300% Когда смотрю на свою коллекцию, вижу промежуток времени - историю, на которой изображены известные люди и правители.
  • 0
<p>Авторская схема заработка здесь

Metsatoll

Metsatoll

Модератор Черного рынка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Жулик

У меня приятель танкист компьютерный, рубится в танчики в свободное время постоянно. Вроде и мужик уже взрослый, а вот поди ж ты...Говорит, что хобби такое у него, расслабляется типа так. Такое вообще возможно, чтобы комп. игра была хобби? Или это больше мания какая-то, чем увлечение?

• 0
Если что ищите меня на обнал форуме http://обналичка.онлайн под таким же ником

Dgidao

Dgidao

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

У меня приятель танкист компьютерный, рубится в танчики в свободное время постоянно. Вроде и мужик уже взрослый, а вот поди ж ты...Говорит, что хобби такое у него, расслабляется типа так. Такое вообще возможно, чтобы комп. игра была хобби? Или это больше мания какая-то, чем увлечение?

Каждый по своему с ума сходит. Кому-то бухалово в кайф, кому-то подраться постоянно охота, а этот в стрелялку играет. Главное чтобы семья не страдала. Приятель то работает твой, семью обеспечивает? Если да, то пусть играет себе на здоровье.

• 0
SEO-оптимизация, продвижение сайтов - от А до Я, разные методы. Консультации.
Качественный трафик на ваши ресурсы.
Бесплатное продвижение можно заказать тут.
Интересный форум по обналу http://obnal.wiki/forums/

Nica

Nica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Специализация: Техспец

У меня женщина была на одной работе, вот дай ей косынку из картишек собрать и все. Уже ее и ругали и пугали, не помогало никак, прям игроманка. Причем была бы игра поприличнее, то можно было бы понять и..простить...

• 0

DrebezgiL

DrebezgiL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Безработный

Интересуюсь в свободное от работы время спутниковым телевидением. Поставил три тарелки на десять спутников. Просматриваю новости и добавляю новые каналы плюс ключи на кодированные.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных