Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Азбука хакера 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

BAD GARFILD
Re: Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

BAD GARFILD

Арбитр

• Администраторы
  • Специализация: Кардер
  • Сделок: 3

Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества - компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирусы; 6) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга. 

14343756.jpg

Скачать

• 2

Кому нужен инвайт на обнал форум http://обналичка.онлайн  обращайтесь

Реклама:

nikak

nikak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Предприниматель
  • Сделок: 0

Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества - компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирусы; 6) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга. 

14343756.jpg

Скачать

Файл удален(

• 0

Цімбор

Цімбор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Кодер

Что же вы лентяи такие, не можете найти файл где скачать...

Скачать в формате:

TXT ePUB PRC RBS ExeBook LIT PDF TEX FB3 FB2 XML MOBI CHM DOC HTML RTF DjVu JPEG TIFF /JAR 

• 3

deb

deb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Специализация: Безработный

А может кто подскажет что нибудь поновее?? Все таки основы они конечно хорошо - но про win 9x и Dos читать уже как бы немного поздно. Я - новичок и с радостью бы прочел что-нибудь подобное азбуке хакера только этак 2012-15 года выпуска. Может есть у кого подобная литература?

• 0

Malbar

Malbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Хакер, Кардер, Взломщик, Мошенник

А может кто подскажет что нибудь поновее?? Все таки основы они конечно хорошо - но про win 9x и Dos читать уже как бы немного поздно. Я - новичок и с радостью бы прочел что-нибудь подобное азбуке хакера только этак 2012-15 года выпуска. Может есть у кого подобная литература?

Почитай про mitm атаки.
  • 0

Сналю сканы, фото ..
Помогу с любым вопросов

deb

deb

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Почитай про mitm атаки.

Man in the Middle? Я сейчас как раз читаю про ARP спуфинг, тема довольно интересная. Что порекомендуете изучить? Я слышал что Kali Linux - очень полезная во многих делах вещь. А есть ли не слишком старые статьи по нему, на русском? Инглиш хоть и понимаю но с трудом. Читал встроенные справки утилит но все таки интереснее было бы что нибудь на русском (инглиш учу как раз)

Сам нагуглил вот это http://rus-linux.net...P/sec/kali.html и это http://t3i1t3.blogsp...nux-sqlmap.html но этого маловато. Придется наверное по каждой утилите мануалы самому искать ))

• 0

Malbar

Malbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Хакер, Кардер, Взломщик, Мошенник

Почитай про mitm атаки.
Man in the Middle? Я сейчас как раз читаю про ARP спуфинг, тема довольно интересная. Что порекомендуете изучить? Я слышал что Kali Linux - очень полезная во многих делах вещь. А есть ли не слишком старые статьи по нему, на русском? Инглиш хоть и понимаю но с трудом. Читал встроенные справки утилит но все таки интереснее было бы что нибудь на русском (инглиш учу как раз)

Сам нагуглил вот это http://rus-linux.net...P/sec/kali.html и это http://t3i1t3.blogsp...nux-sqlmap.html но этого маловато. Придется наверное по каждой утилите мануалы самому искать ))
Кали линукс идеально подходит для этих дел, но там нужен особый опыт и желательно партнер для помощи. Если ты только начал советую обратить внимание на трояны/стиллеры , и их криптование, во первых для начала очень успешная тема, во вторых очень интересно, особенно если научишься криптовать. Стукни в лс скину кое что из материала для изучения.
  • 1

Сналю сканы, фото ..
Помогу с любым вопросов

deb

deb

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Почитай про mitm атаки.

Сам нагуглил вот это http://rus-linux.net...P/sec/kali.html и это http://t3i1t3.blogsp...nux-sqlmap.html но этого маловато. Придется наверное по каждой утилите мануалы самому искать ))
Кали линукс идеально подходит для этих дел, но там нужен особый опыт и желательно партнер для помощи. Если ты только начал советую обратить внимание на трояны/стиллеры , и их криптование, во первых для начала очень успешная тема, во вторых очень интересно, особенно если научишься криптовать. Стукни в лс скину кое что из материала для изучения.

Написал вам в личку. Да - пожалуй криптовать - это самое главное. Написать то программу троян нетрудно а вот сделать так чтобы она не ловилась - это уже сложнее. Я когда пробовал делать простейшие кейлоггеры - совсем не криптовал их потому как не умею писать свои крипторы. Приходилось исхитряться - добавлять в код ничего не значащие действия, так называемый мусорный код. Помогало - но не особо. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных