Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Проверка схем заработка у супер модератора Bad Garfild

* * * - - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Benderbay
Re: Проверка схем заработка у супер модератора Bad Garfild

Benderbay

Администратор

• Администраторы
  • Специализация: Социальный инженер
  • Сделок: 0

Приветствую всех форумчан.

На нашем форуме, схемы, мануалы, обучающие курсы, предоставление товара или услуги и т.д. подготовленные для продажи, проходят проверку.

Это делается с целью борьбы с продажами публичных схем, схем доход в которых не отвечает заявленному автором, если вы продаете какой либо товар, то мы проверяем имеется ли он у вас в наличии, его качество, и соответствует ли цена, которую вы указали.  

Тем самым, кол-во обманутых пользователей мы сводим к минимуму.

1.0 Но не стоит забывать что если, мы проверили схему, товар или услугу определенного продавца, и на момент проверки он имел то, что продает, это не мешает ему обмануть вас, для таких случаев рекомендуем пользоваться услугами нашего ГАРАНТ-СЕРВИСА

1.1 Вы продаете, мануал по заработку, видео-курс, готовый бизнес, схему заработка и тому подобное:

Для открытия продаж вам понадобиться:

Пройти проверку у Арбитра форума BAD GARFILD, если у вас мануал в форматах pdf, doxc, txt, avi, rar, zip и т.д. то заливайте под паролем на файлообменник ваши файлы, перед этим сжимая их в rar или zip формат, после чего ваш заархивированный файл проверяете на virustotal  отчет тоже скидываете BAD GARFILD в личные сообщения, после получения файла проверяющим, удаляете с файлообменника ваш архив, и в течении суток вашу тема проверяется, (время проверки зависит от информации находящийся в вашем архиве)

ВАЖНО: В случае если вы пытаетесь продать публичную схему заработка, или же авторскую схему,мануал и т.д. перекупленную на другом ресурсе, то вы получите бан на нашем форуме, и статус "Хитрожопый" без возможности подать эпиляцию на разбан.

Обратите внимание: Схемы и мануалы по Кардингу - проверяет арбитр Bad Garfild.

1.2 Вы продаете, аккаунты от социальных сетей, от платежных систем, различного рода документы (Сканы паспортов, ВУ, ИНН, аттестаты и т.д. )

Оказываете услуги в сети, DDos, взлом email адресов, соц. сетей, сайтов, реклама, SЕО, SММ, продвижение, и т.д.

Проверку вам проходить не обязательно, но вы должны понимать что ваши клиенты будут ждать от вас проверки на форуме, дабы в сети участились псевдо-продавцы, которые наживаются на доверии людей, вы можете согласовать с администрацией форума, и мы проверим вас, ваш товар или услугу, после чего доверия к вам будет куда больше.(давать на проверку свой товар или услугу обычному пользователю запрещено) если хотите получать клиентов на нашем форуме, проверка только через администрацию.

1.3 Если у вас имеется мануалы, схемы, информация или товар относящийся к кардингу, то все подобные материалы проверяет модератор http://forum.benderb...hp?showuser=997 проверка осуществляется им, как в пункте 1.1

1.4 Если вы хотите приобрести определенный товар или услугу у продавца, а он отказывается работать через гаранта, то напишите администрации об этом, мы быстро решим вопрос по этому поводу.

1.5 Если вы выкладываете схему, мануал, видео, программу, курс, различные базы и т.д. для общего пользования на нашем ресурсе, вместе с ссылкой на скачивание файла предоставляйте отчет с Virustotal так же запрещены ссылки на различные ресурсы в сети, реферальные ссылки и тому подобные сокращенные через сервисы сокращения ссылок, например таких как vk.cc , 8b.kz и т.д.

ВАЖНО:Все темы которые оформлены не по правилам, будут удалены, их авторы будут предупреждены или наказаны баном на нашем форуме на несколько суток (за ссылки на вредоносные сайты,программы,трояны и т.п = бан навсегда).

1.6 Оскорбления пользователей на нашем форуме без ведомых причин, мат, неадекватное поведение, будут пресекаться, уважайте чужой труд и старания, если в ваш адрес будут поступать оскорбления, просим обратиться к администрации проекта.

1.7 Флуд, спам, создание множества тем, запрещены на нашем форуме, если вам есть что написать, пишите ясно, доходчиво, сообщения без содержания смысла и логики будут удаляться.

1.8 Если вам в личное сообщение пользователь будет рекламировать продукт, ресурс, сторонние форумы и площадки, заявите об этом на арбитраж, пользователь будет наказан, согласно правилам форума.

1.9 Создание нескольких аккаунтов, ботов, для поднятия репутации, оставление различных отзывов в собственных темах запрещены, ботоводство карается пожизненным баном на форуме.

2.0 Если вы создали тему на форуме, для привлечения пользователей в нее, АПать тему можно не чаще чем 1 раз в 3 суток, за нарушение данного правила, ваша тема будет закрыта на месяц, без уведомления об этом ее автора.

2.1 Хотелось бы предупредить всех пользователей форума, о том что, если вы приобрели на данном форуме тему, курс, мануал, схему и т.д. у некоторых пользователей, будут мысли перепродать ее и навариться, немного.

Например вы приобрели схему авторскую на форуме, и вам пишет пользователь:

Хрен:Привет
Вы:Привет
Хрен:Видел что ты купил схему, за 20к рублей, я тоже хотел ее купить, но думаю что заморачиваться и у автора покупать, давай я у тебя ее куплю за пол цены, и тебе лишняя копейка и мне дешевле выйдет, в общем вот мое мыло - [email protected] , если что дай знать.
Вы: Окей, заинтересовал.

За такого рода переписки вы и ваш собеседник получите бан, на данном ресурсе со всеми вытекающими.
Что-бы такого не произошло, и вы были "чисты" при получении такого рода сообщений в ЛС или же другие ваши контакты, пишите администрации форума, со скринами переписки, и указывайте ссылку на профиль "терпилы" который вам написал.

Администрация следит за порядком, недооценивать этого не стоит.

• 10
  • Дорогой, я хочу выйти за тебя замуж.

- Извини дорогая, но мне по понятим нельзя жениться

Реклама:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных