Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Продам прибыльный теневой бизнес.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

PrivatePerson
Re: Продам прибыльный теневой бизнес.

PrivatePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Сделок: 0
Имеется работающий интернет-проект (сайт), суть проекта - продажа некоторых услуг, которые довольно сильно пользуются спросом, т.к. тематика проекта довольно новая и интересная для конечного потребителя, сама идея авторская, аналогов нет!
При активной рекламной компании, а именно спам в ВК - с сайта идет прибыль 2-3к в день и увеличивается с каждым днем. Основная предстоящая работа с сайтом - отвечать шаблонными заготовками на письма "клиентов" и выводить деньги со своих кошельков, а вообще, пока мы спим, сайт приносит прибыль! Сейчас есть возможность собрать самые сливки!
Готов показать проект и ответить на все вопросы в лс. Стоимость проекта 50К. Сделка через гаранта за мой счет.

• 0

Реклама:

inovator

inovator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Барыга

Хотелось бы узнать детали, если возможно увидеть проект, все-таки 50000 рублей деньги не малые. Также интересует по каким платежным системам можно будет получить заработанные деньги, скриншоты выплат не помешали бы. И самый главный вопрос: законно ли? Какие есть риски, могут ли быть какие-то проблемы с законом? Как я понял, "клиенты" в основном одноразовые, нужно постоянно распространять проект для обеспечения заработка?

• 0

Палата

Палата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Вор

Да действительно нужны какие-то подтверждающие данные. Я бы тоже не против увидеть прибыль, и согласен сотрудничать ведь на кону какие никакие, но деньги. Возможны ли выводы на мне нужные электронные системы или придется регистрироваться в других. Все это лишь детали, а детали в нашем деле о какая нужная вещь. И допустим с безопасностью не помешало бы, вряд ли постоянно будут попадаться лапухи, что в случае попадения на какого-то депутатишку или должностное лицо в стране.

• 0

Laguna

Laguna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Мошенник

А как на счет скриншотов? Ведь можно разговоры разговаривать, но картинки большее скажут. Хотелось бы видеть историю выплат, также сроки начисления, какая минималка. Как к таким выплатам относится конфиденциальность платежных систем и так далее. Можно ли меня в последующем вычислить так, как такие риски не допустимы, всего лишь один провал и срок приличный словить можно.

• 0

Шагоход

Шагоход

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Фрикер

А как нам быть в случае, если вы подсадная утка, нужны каки-нибудь защитные функции. Вполне зажигательная вещь у вас, взорваться может, где угодно. На нее очень даже не плохой спрос так, что хотелось бы безопасности. Сумма также велика хотелось бы гарантии того, что работает и т.д и т.п. Вы же понимаете, что в этом случае возможно сотрудничество на постоянной основе.

• 0

Benderbay

Benderbay

Администратор

• Администраторы
  • Специализация: Социальный инженер

При проведении сделок работайте через администрацию, правила оформления сделок http://forum.benderb...hp?showtopic=23

• 1
  • Дорогой, я хочу выйти за тебя замуж.

- Извини дорогая, но мне по понятим нельзя жениться

Кладовщик

Кладовщик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Специализация: Профессионал
  • Сделок: 1

С удовольствием взглянул на программку. Буду признателен, если детальное руководство опишите, ну и может быть торг был бы уместен?!) Вы не забывайте, что деньги в наше время это движок так сказать, ну и на этом фоне было бы неплохо получить скидочку. А вдруг я немедленно ее куплю?) Я такой заводной, как механические часы!!! Так что присылайте скрины и поговорим.

• 0

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.

Схемач

Схемач

Продвинутый пользователь

• проверенный сервис
  • PipPipPip
  • Сделок: 4

О-о-о! Ну так даже, если администрация за всем следит, я подозреваю все вполне работает и не плохо. Нет никаких сомнений не доверять автору, все будет проходить под присмотром администрации и остались только пару шагов. А каких? Это первое: подробное описание программы или схемы и второе не мало важное это подтверждение выплат на существующие системы. И тогда мы готовимся к сотрудничеству. Ожидаю вашего ответа.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных