Перейти к содержимому

• Бендербей в социальных сетях
Фотография

Порядок расторжения сделок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Benderbay
Re: Порядок расторжения сделок

Benderbay

Администратор

• Администраторы
  • Специализация: Социальный инженер
  • Сделок: 0

3. Расторжение сделок

3.1. Любая сделка может быть расторгнута в таких исключительных ситуациях:

a) Если покупатель не получил соответствующей информации по приобретенной схеме в предварительно заявленные сроки;
б) Продавец не отправил всю инструкцию или не обговорил сроки начала обучения по проданной схеме на протяжении срока 24 часов с момента осуществления продажи;
c) Проданная схема была выложена в публичном доступе в полном или частичном виде;
d) Текущая схема уже находилась в публичном доступе в полном объеме до момента продажи.

3.2. Если в течение 24 часов после продажи продавец не предоставил всей информации по схеме, то денежные средства будут возвращены покупателю на счет в течение 12 часов, а виновнику будет присвоен статус «Динамо». Подробнее об этом статусе можно узнать по ссылке www. обманщик.врун

3.3. Продавцу будет присвоен статус «Продавец воздуха», если он будет причастен к действиям в пункте d) раздела 3.1. 

3.4. Покупатель в обязательном порядке должен предоставить в сервисе «Защита сделок» ссылку, если действия продавца соответствуют пунктам c) или d) в разделе 3.1.

3.5. При возникновении спорных ситуаций, которые не описаны в текущих правилах о расторжении сделок, необходимо обратиться в арбитраж системы. 

4. Арбитраж системы http://forum.benderb...zha-na-portale/

• 1
  • Дорогой, я хочу выйти за тебя замуж.

- Извини дорогая, но мне по понятим нельзя жениться

Реклама:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных